Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 19:01
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
точную дату родов и желательно месяц зачатия.
точная дата родов ребёнка 14.10.2010,зачатие скорее всего первые числа февраля..
мне интесно вот в этом цикле,году кто получится у нас
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:08
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
точная дата родов ребёнка 14.10.2010,зачатие скорее всего первые числа февраля..
мне интесно вот в этом цикле,году кто получится у нас


Хммм....точно у вас ни у кого не было до рождения операций и прочего...потому что...судя по подсчету...у вас девочка первая должна была быть...а сейчас...
С октября 2010-по август 2014 года-у вас девочка должна быть...вот)
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:12
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Хммм....точно у вас ни у кого не было до рождения операций и прочего...потому что...судя по подсчету...у вас девочка первая должна была быть...а сейчас...
С октября 2010-по август 2014 года-у вас девочка должна быть...вот)
ну вот и я говорю..что у нас дочка выходит..надеюсь в этот раз получится настоящая дочка , а не с яичками
спасибо вам за помощь)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее у нас операций точно не было ттттт ничего подобного
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:36
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Не за что))Я то же дочку хочу)))Только вот не знаю...когда лучше начать планировать...сынульке 1 год и 8...но он такой оторви и выбрось..и у меня токсикоз по наследству...очень-очень тяжелый...все 9 месяцев((Эх...
А вам,золотая рыбка....желаю в скорейшем времени запузатиться...и что бы в пузике жила очаровательная девочка)))Вы с этого цикла начали дочу делать?
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Не за что))Я то же дочку хочу)))Только вот не знаю...когда лучше начать планировать...сынульке 1 год и 8...но он такой оторви и выбрось..и у меня токсикоз по наследству...очень-очень тяжелый...все 9 месяцев((Эх...
А вам,золотая рыбка....желаю в скорейшем времени запузатиться...и что бы в пузике жила очаровательная девочка)))Вы с этого цикла начали дочу делать?
пасибки))не с 1 го сентября делаем(
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 22:31
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вроде в этот раз насчитала сынулика, будем надеяться
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 23:02
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вроде в этот раз насчитала сынулика, будем надеяться
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 03:40
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

по обновлению крови сошлось: у нас будет маленькая бусинка хотя как я уже писала:
Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Cпасибо! посмотрим, какой способ окажется наиболее вероятным (по овуляции должен быть мальчик)
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
з...и еще ДЕВОЧКИ,для всех..нашла такое..что если резус у мамы отрицательный,то все наоборот...хз...правда ли...вообщем...жду вашего ответа..посчитаю)
у меня отр., но все сошлось не наоборот
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 05:07
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я читала про этот метод. Только у меня по подсчётам первая должна быть девочка, а был мальчик. А сейчас получается у него обновилась кровь в этом году и у меня, как быть?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 16:48
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по этой методике первый мальчик он и есть и второй должен был быть мальчик но не случилось 2 дочка)) Зато по древнекитайской таблице все сошлось вот и думай где правда а где нет
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 23:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Метод планирования пола ребенка, основанный на теории "обновления" крови

Суть метода
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года).
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия :
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

Например:
У отца кровь обновлялась 3 года назад, а у матери всего год назад.
Вывод: будет девочка.

Однако при использовании этого метода планирования следует учитывать все перенесенные операции, сопровождающиеся потерей крови, тяжелые раны, переливания крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет "возраста" родителя следует начинать с даты последней потери крови.

Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сатистического обоснования этот метод не получил.

Кто об этом слышал, какие выводы?
я знаю об этом лет 15 наверное, НО немного не так, у ВСЕХ цикл составляет 4 года, и у мужчин и у женщин...

и отчёт ведется заново при переливаниях, да, и операциях, т.е. в том случае, если бы не операция, то человек бы умер

проверяла стопятьсот раз , и на себе, и на родителях про себя, и всех знакомых, НИ РАЗУ ОШИБОК НЕ БЫЛО ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 07:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я знаю об этом лет 15 наверное, НО немного не так, у ВСЕХ цикл составляет 4 года, и у мужчин и у женщин...

и отчёт ведется заново при переливаниях, да, и операциях, т.е. в том случае, если бы не операция, то человек бы умер

проверяла стопятьсот раз , и на себе, и на родителях про себя, и всех знакомых, НИ РАЗУ ОШИБОК НЕ БЫЛО ...
т.е смотрите. когда я заб.мне было 20 / 4 = 5 ,а мужу 27/4 = 6,75 получается у него больше поэтому у нас родился мальчик ,так?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 07:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не...чё то не так..если муж старше получается у него всегда будет больше..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 09:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
т.е смотрите. когда я заб.мне было 20 / 4 = 5 ,а мужу 27/4 = 6,75 получается у него больше поэтому у нас родился мальчик ,так?
Я считаю не так, год рождения, месяц, в один столбик женщина, в другой мужчина, обязательно вспоминаем все операции, переливания и врачебные вмешательства, если есть, то от них считать, у моего мужа ничо такого не было , ему считаем от рождения, у меня всё более насыщенно , и аппендицит был, и опухоль потом , в общем от последнего раза считаем...
К дате прибавляем 4 , и смотрим...
Ещё раз попробуй
Давай на ты?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 09:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня совпало в обе Б!первая по обновлению был мальчик,так и было,сейчас оп обновлению девочка и на узи сказали что дочка!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 13:16
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я считаю не так, год рождения, месяц, в один столбик женщина, в другой мужчина, обязательно вспоминаем все операции, переливания и врачебные вмешательства, если есть, то от них считать, у моего мужа ничо такого не было , ему считаем от рождения, у меня всё более насыщенно , и аппендицит был, и опухоль потом , в общем от последнего раза считаем...
К дате прибавляем 4 , и смотрим...
Ещё раз попробуй
Давай на ты?
всё равно не поняла куда месяц прибавлять?
вот мой год рождения 1989 месяц рождения 2й ,у мужа 1982 месяц 8й ..и как дальше считать? а роды естественные считаются операцией или нет7
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 13:39
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
всё равно не поняла куда месяц прибавлять?
вот мой год рождения 1989 месяц рождения 2й ,у мужа 1982 месяц 8й ..и как дальше считать? а роды естественные считаются операцией или нет7
Месяц прибавлять не надо, это просто чтобы знать, откуда, с какого месяца, считать....
Роды, любые, считаются обновлением, незаконченные, аборты и выкидыши тоже...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 20:32
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня по этому методу оба раза не совпало
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 20:41
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Иринушка, Иришка,пожалуйста напиши для чайника вроде меня подробнее как вести расчёт))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.