Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2009, 10:38
karaouza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дениска

по предпоследним месячным у меня ПДР было 10го декабя, а по первому узи 13декабря (по которому я и родила).
12го декабря мне было назначино в женскую консультацию, попосила посмотреть как у меня там готово или нет. врач даже удивилось спрашивает, а что тебе ни кто не смотрел. а я говорю кто мне посмотрит кроме вас. посмотрела она меня с утра и сказала раскрытие 2 пальца, как начнуться схватки можешь спокойно ехать рожать =) целый день проходмла, помы полы в позе зю =) (до этого пару недель прыгала по лесницам и полы мыла в позе зю)....мне еще врач сказала о том что воспользуйся мужем, ну я вечером попыталась воспользоваться, мой не в какую, посмотрели телик, как стоило выключить начались схватки, я езе час или около того считала через сколько они, они резко начались через каждые 5 минут, пошла к свекровке с ней поговорили и решили скорую вызыаать, а меня еще в туалет гоняло не подетски =)
пошли мужа будить =) это ндо было видеть (его вырожение лица) я говорю вызывай скорую у меня схватки, он это точно они не ошибаешься, и что я буду говорить, ну короче начал он звонить, а я одеваться. пока он скорую вызывал еще пару раз сбегала в туалет.
пока ждали скорую он говорит не корчись, не так больно, я ему говорю, давай влезь в мою шкуру и тогда посмотрим, приехала скорая меня по распрашивали и врач говорит, это предвесники, вы родите минимум через часо 12ть. я говорю то что была сегодня в женсколй и мне там сказали что как схватки начнуться можно ехать и рожать. это на него подействаволо. спустились мы вниз говорю мой муж поедит сзади вас, не гоните плиз...у мужа руки дражали как осиновые лесточки блин.он за скорой просто гнал, а там еще менты стояли думала сейчас остановят это будет пиздец как ни как все вещи у него в машине. привезли нас в рд, а там принимали девушку, посидели там боли уже не выносимые но промежуток пока сохранялся где-то 4-5 мнут. начали меня принимать, муж свещами в холе сидел. приняли меня, я отдала всю одежду в которой приехала мужу, и остальные вещи я с приемщицей забрали, в приемном отобрали вещи которые нужны в родилку, их взяли, а остальные там оставили поднялись в родилку. пришел врачт подписала там какойто договор и положили на кровать посмотрели меня раскрытие 3-4 см. и прокололи пуырь...воды были светлыми и сказали то что очень даже хорошо...мен сказали то что естаните лежать можите походить и так далее я так и делала, а там блин была еще 2ая роженица, может мне было и не так больно физически как марально так как она и оала и роды начали у нее раньше, 3го рожала, я уши затыкала, делали нам пару раз ктг, сказали то что все хорошо, легче стало после того как она родила, а в часов 5-6 начались потуги, надо раслабиться а ни как, меня родой брызгали, я кк будто впадала впелену какую то.....помню орала от подуг мне сказли что не красиво ся видешь ты еще не рожаешь, но я старалась не орть но когда пошла голова мелкого тогда уже я так орать начала, спасибо девочке которая была переодически со мной и отвлекала меня, потом меня перевкели на кресло и за 3 потуги я родила, и когда этот теплый клубок положили ко мне на живот и приложили к груди забыла обо всем, потом пупавину обезали и забрали его у меня измерили и взвесили, а мне на живот какой то тяжелый мешлк положили, и чрез кколе то время меня начали заштвать, я так рада тому что тока внутрение разрывы у меня. он родился в 6-50 весом 3100 и 50 см. когда меня каталку переложтли то я и вырубилась в 9 утра мне дали какую то кашу и я ее съела, так как с 7 вечера не было вообще еды во рту. и нас повезли в после родовое, и потом когда встала, я поняла то с\что у меня что-то со спиной и все, я так намучаласт в рд с ней, но постепено после выски началп\а проходить, в после родовом мне очень понравился персонал, и врачи детские и взрослы
  Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:08
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья вам!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:29
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

ПоздравляЮ!!! Пусть сыночек здоровеньким растёт!!!

Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:02
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю от души с рождением сыночка Дениски!!!!!

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
За ребенка, за семью
Господа благодарю!

Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:46
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!ыбло тяжело , но ты смогла всё выдержать молодец!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:20
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
вы оба молодцы!!!
растите здоровенькими!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляем!!! Здоровья и терпения!!! Молодец!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 13:52
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляю , счастья и здоровья
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 14:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:38
karaouza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам всем =)))
  Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 17:16
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю)) Растите здоровыми, умными и сильными. Маме - спокойных ночек и побольше молочка.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 17:42
karaouza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы уже искуствники к большому сожалению
  Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 22:16
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми! И побольше молочка=)
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 10:01
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 14:24
karaouza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем
  Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 02:36
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!!!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 12:53
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Ооф вот это муки!!!!!
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.