Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2008, 17:15
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier как родилась наша Шурочка,наш подарочек!

Всем привет! Вот пока есть свободная минутка решила рассказать как рожала я. Моя доча родилась 23 октября, но началось все еще 22 числа. Я сидела дома и мне так захотелось на улицу, прогуляться. Уговорила уставшего после работы мужа погулять со мной. Пришли домой,немного ныла спина, но я особо не заморачивалась, она у меня уже два месяца болела. Ночью никак не могла нормально уснуть, все время в туалет носилась...и каждый раз замечала что выходит слизь. Я сразу поняла, что это пробка и что уже очень скоро все случится...Утром к 8:00 я проводила мужа на работу и решила хоть чуть чуть отдохнуть.Было часов девять утра. Только легла,расслабилась...вдруг почувствовала как будто глухой хлопок и сразу поняла что это лопнул пузырь...Блин, сказать что меня охватила паника - это не сказать ничего!!! Я залила пол квартиры,стояла под душем трясущимися руками наводила бритвой там марафет. В половину десятого позвонила мужу и просто сказала:"Приезжай, уже пора!" Он прилетел как реактивный А я стояла в ванной и не могла выйти, с меня все время текло. Кое как вышла с ванны, оделись, взяли вещи и поехали. По дороге слушали музыку,я почему то была совершенно спокойна, чего нельзя было сказать о моем муже,он ехал как на иголках...До роддома ехать всего минут 20 и вот мы уже возле входа в приемное отделение...я все еще более менее спокойна...Нас встретила приветливая медсестра, как положено оформила меня,отдала мужу мои вещи мы с ним поцеловались и он уехал. Вот тогда то мне и стало страшно!!! После всех процедур я поднялась в родблок, в палату...А схватки то все сильнее, больнее и продолжительнее...Мне ставили капельницу,я ходила по палате как привидение с ней! Раскрытие шло хорошо...но головка малышки никак не хотела опускаться...меня уже тужить начало, а головка все не проходила.Это было жестко! Я так промучалась с 10 утра и до пяти вечера...А воды то отошли уже. Собрались врачи и решили меня экстренно кесарить. После схваток эпидуралка показалась просто раем!!! Я все слышала и соображала, через несколько минут мне показали мою девочку, она недовольно поворчала, поплакала И так мне стало хорошо, я забыла вообще всю боль! Дальше было восстановительный период, потом оказалось что у меня плохо сокращается матка и меня чистили(под наркозом). Но это все фигня по сравнению с ощущением когда видишь и трогаешь своего ребенка!!! Единственное к чему я не была готова, так это пролежать почти восемь суток в роддоме! У меня даже была дипрессия! Сейчас все хорошо, мы уже дома,рядом любящй муж и папа...дома и стены помогают! Рожайте девчонки,не бойтесь,все забывается сразу когда слышишь и видишь своего пузожителя!!!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 17:19
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла сказать, что родились мы весом 3800г и ростом 53 см! А по шкале Апгар через минуту 8 баллов, а через пять - 9!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 17:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

поздравляю..это такое чудо!!!!!здоровья вам
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 17:33
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 18:12
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю.Вы с малявкой молодцы.

Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 18:41
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 19:12
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 22:35
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю, здоровья много терпения и побольше молочка1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 22:46
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю от всей души!Счастья Вашей семье и здоровья !
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 23:53
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОДАРОЧКОМ!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 11:32
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю! Вы большие молодцы! Молочка побольше и терпения!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 16:38
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Это действительно самый лучший подарочек!!!

Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:22
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

шикарный рассказ)))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.