Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2009, 10:26
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lianik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! У меня тоже обнаружены хламидии титр 1:40. Где я только не лазила, искала информацию -итог.Хламидии очень трудно вывести из организма, они опасны в период обострения или первичного заражения. В периоде носительства они не опасны.Там более титр 1:10 -это ни чего страшнего. Так, что берегите нервы и не волнуйтесь!!!
У моей знакомой титр во время беременности был 1:20, и ни чего дочка здорова.
И еще, когда берут анализ крови они в нее как бы вносят это хламидии и смотрят как кровь будет реагировать. Кровь отреагировала-показала титр т.е.организм начал бороться с инфекцией выделяя антитела. Значит в организм когда-то попала инфекция и он ее победил.Вот и все, что значит ваш титр.Так мне обьяснила лаборанта, которая брала кровь(я пошла сдавать повторно).
Повторюсь опасно первичное заражение не только хламидииями но и токсоплазмозом и герпесем.
Так что удачи и поменьше нервов!!!!
Все будут хорошо, завтра скину сайт для расшифровки анализов на инфекции.
спасибо хоть что то успокаивает! ну надо еще все точно с врачом обсудить, может действительно не так уж страшно, хотя пишут ужасти...
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 12:56
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
У тебя прям сильная молочница с зудом?
Вообще у меня 2-й раз появился ззуд, а до этого только выделения были! Она меня вообще раньше не сильно беспокоила, а вот сейчас опять обострилась!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:02
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Вообще у меня 2-й раз появился ззуд, а до этого только выделения были! Она меня вообще раньше не сильно беспокоила, а вот сейчас опять обострилась!
У меня была в начале беременности, но без зуда, а потом просто выделения были.Я уж и забыла какие свечи мне прописывали!!!Но во время беременности сколько ее не лечи, все равно появится!!!Запускать конечно тоже нельзя, может при родах на ребенке сказаться!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:28
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
У меня была в начале беременности, но без зуда, а потом просто выделения были.Я уж и забыла какие свечи мне прописывали!!!Но во время беременности сколько ее не лечи, все равно появится!!!Запускать конечно тоже нельзя, может при родах на ребенке сказаться!!!
Ну так вот я и переживаю, мне в начале Б. тоже свечи выписывали разные, потом вроде затихло неного, а сейчас опять! В субботу пойду к врачу, может выпишет что-нибудь! Вспомнила, на 5 неделе мне пенофуцин выписывали, а уже позже микомакс, но там написано, что беременным нельзя я и побоялась ими пользоваться!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:45
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Ну так вот я и переживаю, мне в начале Б. тоже свечи выписывали разные, потом вроде затихло неного, а сейчас опять! В субботу пойду к врачу, может выпишет что-нибудь! Вспомнила, на 5 неделе мне пенофуцин выписывали, а уже позже микомакс, но там написано, что беременным нельзя я и побоялась ими пользоваться!
Сходи обязательно, а то ведь вам еще чуток до встречи осталось!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 19:32
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

"Тантум роза" - такой препарат никому не выписывали?? от молочницы
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 20:41
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

все таки подтвердилось,что у меня хламидиоз очень расстроилась,врач сказал,что раз меня ничего не беспокоит,то будем лечить после 18 недель,когда ребенок будут защищен детским местом! лечиться будем сразу вдвоем с мужем! а сейчас сказал,что можно пользоваться свечами с гексиконом что ли не запомнила,если честно! но так странно ни меня ни мужа ничего не беспокоит
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 20:43
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
все таки подтвердилось,что у меня хламидиоз очень расстроилась,врач сказал,что раз меня ничего не беспокоит,то будем лечить после 18 недель,когда ребенок будут защищен детским местом! лечиться будем сразу вдвоем с мужем! а сейчас сказал,что можно пользоваться свечами с гексиконом что ли не запомнила,если честно! но так странно ни меня ни мужа ничего не беспокоит
лечитесь обязательно!!!!!!!у нас тоже было!!! потом это дрянь может в трещинку при родах пробраться,а там уже и до эрозии не далеко!!!плюс ребенку можешь передать,если не пролечишь!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 20:46
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
лечитесь обязательно!!!!!!!у нас тоже было!!! потом это дрянь может в трещинку при родах пробраться,а там уже и до эрозии не далеко!!!плюс ребенку можешь передать,если не пролечишь!!
ну вот через 3 недельки начнем! интересно откуда такая бяка берется очень надеюсь,что вылечимся от этой гадости
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 08:44
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну вот через 3 недельки начнем! интересно откуда такая бяка берется очень надеюсь,что вылечимся от этой гадости
У меня тоже был,но т.к. мы планировали то вылечились до беременности,за то откудато выползла ЦМВ
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 09:10
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У меня тоже был,но т.к. мы планировали то вылечились до беременности,за то откудато выползла ЦМВ
Привет Freya! А что говорит по этому поводу Г?
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 09:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моша Посмотреть сообщение
Привет Freya! А что говорит по этому поводу Г?
Привет!Ну вообще у меня в первую беременость обнаружили хламидиоз и к сожалению был выкидыш на 11 неделях,многим не мешает эта инфекция,так что правильно лечись как говорит врач.А сейчас Г ничего не говорит,хламидиоза то нет,а про ЦМВ говорит имунную систему повышать надо,но у меня хроническая форма коорая малышу не вредит
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 19:53
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У меня тоже был,но т.к. мы планировали то вылечились до беременности,за то откудато выползла ЦМВ
а объясните незнающей что такое ЦМВ???
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:50
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот здесь по ЦМВ глянь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E2%E8%F0%F3%F1
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
вот здесь по ЦМВ глянь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E2%E8%F0%F3%F1
и все равно я че то не очень поняла это герпис??
что то поглупела я что ли
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 09:31
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Неа...это вирусная инфекция,впринципе герпес тоже вирусная инфекция,только цитомегаловирус бывает как острой формы та и хронической у меня выявлена хроническая-это не не страшно,значит я просто ее носитель и она ника не влияет на малыша.
Хроническая форма это-J
Острая форма это-M(это плохо но лечится на нашем сроке)
Удачи,если не поняла набери в интернете просто цитомегаловирус и почитай.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Неа...это вирусная инфекция,впринципе герпес тоже вирусная инфекция,только цитомегаловирус бывает как острой формы та и хронической у меня выявлена хроническая-это не не страшно,значит я просто ее носитель и она ника не влияет на малыша.
Хроническая форма это-J
Острая форма это-M(это плохо но лечится на нашем сроке)
Удачи,если не поняла набери в интернете просто цитомегаловирус и почитай.
спасибо за разъяснения!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:02
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветы!
ну вот мои результаты кто скажет что это все такое? Врач сказала три инфекции как носительство, а вот хламидия плохо.
хламидии G 1:10
токсоплазмоз G 114МЕ
ВПГ G 1:400
ЦМВ G сл. 1:100
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 23:01
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

IgM-, IgG- Отсутствие иммунитета к вирусу. Потенциально опасная ситуация при планировании и во время беременности - опасность первичного инфицирования.

IgM-, IgG+ Самая благоприятная ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода.

IgM+, IgG- Первичное инфицирование. Во время беременности и у новорожденного требует срочного лечения. Во время планирования беременности требует отсрочки зачатия до формирования иммунитета и исчезновения IgM.

IgM+, IgG+ Вторичное обострение. Не создает такой угрозы для плода, как первичное, однако все равно требует лечения.
Расшифровка с мед.сайта


Лично мое мнение - зря вас пугают. Вы когда с Аделиной были беременны наверно такое не сдавали? А может у Вас хламидиоз уже несколько лет? Ведь первый ребенок здоров? Титр у вас маленький, это значит что заболевания в организме нет, а имунитет есть. Не пичкайте себя антибиотиками.
Вот еще с другого сайта переписка врача и пациента: пишет девушка-
"И ещё вопрос - меня направили на анализы на паравенирические заболевания (хламидиоз, уреоплазмос и прочее). Эти анализы у нас платные - что противоречит закону об обязательном мед страховании. На сколько я понимаю для беременых всё должно быть бесплатно!

Я написала отказ, т.к. много лет назад (ещё до рождания первенца) у меня уже был хламидиоз в крови, и как его и чем его только не лечила - он так там и остался. Сейчас врачи пытаются меня уговорить после сдачи анализов - если обнаружатся инфекции - лечиться после 20 недель сильнейшими антибиотиками. Что опять таки повлияло на мой отказ, т.к. в своё время до беременности я уже проходила курсы лечения антибиотиками (причём дорого и очень сильными после чего долго лечила флору) - результатов это не принесло. А я являюсь сильным алергиком и считаю. что лечение во время беременности лечение антибиотиками - это крайняя мера , которая может нанести вред ребёночку. Права ли я ? Развейте мои сомнения по данному вопросу.
Здравствуйте.
ответ:
Вы вправе отказаться от сдачи анализов и от лечения, т.к лечение проводилось ранее без эффекта, у Вас выработались антитела, которые будут в крови постоянно-лечению они не подлежат.
С уважением врач ......"
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 08:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я первую беременность у меня не было этого вируса. Тогда у меня были те другие 3 инфекции, а эту только нашли при сдачи анализов крови.
Сама незнаю что делать и кого слушать! Кто пишет опасно и требует лечение, а кто наоборот. То пишут это очень опасно, а кто все рожают и ничего.
Вчера была у врача она сказала подождем результатов мужа, если у него тоже обнаружат будем лечить антибиотиками 4 дня, если нет, то пресдам кровь, может ошибка. Жду неделю, а еще постораюсь сдать в другом месте.
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.