Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2008, 13:17
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

Thumbs up Как родилась Златочка!

Всем Здравствуйте!Я вот тоже решила написать как родилась моя дочка!
Начну с того, что у меня появились предвестники родов за неделю до предполагаемого срока (отошла слизистая пробка).В консультации сказали-ехать в роддом, но я категорически не хотела, хорошо муж настоял!))) Приехали значит в роддом, там мне сказали, что я еще не рожаю, но домой они меня не отпустят(( Положили в палату на троих.Долго там находиться я тоже не хотела,и сказала врачам, что,мол, если за 3 дня не рожу, то пускай домой отпускают. На это врачи хитро перемигнулись и согласились) Наступил вечер, все уснули...тут то у меня и заболела поясница и все время хотелось в туалет)так я бегала всю ночь с болями в пояснице от палаты до туалета и обратно(с 12 ночи до 6 утра), засекала время(почему то с самого начала промежуток был 4 мин) , однако, самое удивительное, я даже и не думала, что уже рожаю!! А все из-за того, что начиталась всяких умных статей в интернете на тему того, что схватки должны нарастать постепенно(а не как у меня) и что воды должны отойти за 10-12 часов перед родами(у меня они отошли за 15 минут до появления моей чудо-дочки) В 7 часов утра попросила врача, чтобы она меня посмотрела, однако посмотрели меня где-то в 11 ..а я все это время продолжала засекать свои 4 минуты! Наконец меня посмотрели-оказалось раскрытие 4 см!!! и повели на процедуру по вставлянию клизмы( А дальше понеслось....привели в палату, положили на кушетку и все ругали, что не сказала ночью про схватки Далее вкололи успокоительное и сказали, чтобы поспала хоть немного, потому что дальше предстоит сложная работа!!Но успокоительное меня не взяло и я продолжала валяться и разговаривать с акушеркой и ждать мужа, потому что хотели рожать вместе(только к сожалению не получилось, потому что я успела родить до того, как он приехал )!что самое интересное, мне было пратически НЕ БОЛЬНО!!!(все врачи даже удивлялись, что я терплю все без обезболивающих и не кричу).Ломило поясницу и все Отошли воды и через некоторое время мне очень захотелось в туалет по-большому))Оказалось-уже потуги)))Пришла врач и начала меня загибать в разные ужасные позы из камасутры))говорила, когда тужиться, когда нет.Все это очень хорошо помагало - главное слушать и делать как говорят! минут через 10 меня перевели в род зал, и там на 3 потуге и появилась моя кроха! Единственным неприятным впечатлением был процесс зашивания(даже больней чем схватки) и, впоследствии, снятие швов Но это все ерунда!!
А всем хочу дать такой совет:не ориентируйтесь на других женщин!У каждой роды проходят индивидуально!(еслиб не муж , я точно родила бы дома,прождав излития вод ).И не бойтесь-старайтесь улыбаться!Ведь совсем чуть-чуть-и ваша кроха появится на свет!Удачи!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 13:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Пятачок, отличный рассказ!
здоровья тебе и твоей дочке с замечательным именем!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 14:50
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень оптимистичный рассказик!!!
Счастья вам и здоровья!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 22:26
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Классно, тоже хочу рожать и чтоб не очень больно было...А то я как вспомню..Уххх....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 15:21
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Рада, что все так хорошо прошло!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 11:10
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем большое спасибо!!)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 19:38
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пяточёк, поздравляю с доченькой. Здоровья вам и счастья
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 01:43
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Прикольно!!! Поздравляю!! Здоровья Вам!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 02:28
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

пятачо к был против (лечь пораньше в роддом) но винни-пух настоял!!!!!!!)))))))))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.