Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2008, 16:30
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию Ох уж эта Ева)))

Пока спит мой маленкий комочек счастья, постараюсь успеть Вам рассказать как появилась на свет моя сладенькая девочка
Начну с того что на 41-42 недели меня отправили ложиться в роддом, так как по срокам я перехаживала... 3 октября я сдалась в роддом, врач меня посмотрела и сказала, что всё "глухо" и срочно надо ложиться... Легла я в соответственно в патологию, ох и насмотрелась...
Особо конечно процедур ни каких не было, так только 3 дня ставили укольчики синестрола, но они по-моему ни какого эффекта не дали... 7 числа был очередной осмотр врачей... И практиканток... не приятное же это дело... когда они там "ковыряют" молодые и ни чего не понимают что к чему... хотя теперь я готова им сказать спасибо))) посмотрели и сказали, что раскрытия и нет, всего-то 2 пальца с нятягом в мои-то 42 недели... Врач подумала и сказала, что завтра ставим гель, будем стимулировать... Я конечно растроилась, но было всё равно хотела поскорее увидеть мою кроху)))
После такого замечательного осмотра "в три руки" у меня начало по-тихоньку прихватывать низ живота... подумала что меня глючит и не обратила внимания... это началось часа в 15 дня... потом почаще чуток посильнее и с 17 часов через каждые 5 минут были лёгонькие схваточки... часам уже к 22 стали через 3 минуточки чуток посильнее... думаю ну это надолго... не буду звать врача... но к часу ночи всё таки решилась позвать врача посмотреть меня... И что Вы думаете?? Раскрытия ну ни какого!! Всё так же... сказали что не буду пока рожать... я так растроилась... что меня не хотят брать рожать, что раскрытия всё нет и нет... а схваточки стали ощутимее... я расплакалась, растроилась... обиделась и ушла в палату терпеть ...
Потом слышу какой-то топот, говорят ладно мол пошли... будем думать что со мной делать ...
А у меня ещё были роды с мужем так не хотелось его будить по сред ночи, думаю устал наш папочка пусть поспит... но не вытерпела и позвонила ему в 3 ночи, говорю "приезжай рожать!"))) он и не поверил с просони но через полчаса был как штык!! Так стало хорошо на душе))) а схватки так всё через 3, через 3... слили немного пузыря мне... поставили какие-то капельницы... а раскрытие стало всего 4 пальца и то кое-как... от чего было не легче
А в соседней предродовой палате у пары тоже рожавшей вместе были уже потуги и она так кричала... я подумала "вот дура, чё орёт-то?! ведь не так уж и больно" только потом я её поняла))) нам притащили фитбол и любимый помогал мне пережить каждую схваточку на мячике, мы пели буквы, чтобы было легче, а между схватками я просто вырубалась, так совсем не спала... Посмотрели меня опять на кресле и сказали, что раскрытие всего в 6 пальцев, я чуть с ума не сошла когда это услышала... Сколько ещё терпеть?!
Потом поставили КТГ на целый час да ещё и на самых сильных схватках!! лёжа на дурацкой кровати... да ещё и капельницу с окситоцином мне поставили... это кошмар орала на схватках что было сил и снова вырубалась... под конец меня уже начало тужить... доктор посмотрел и наконец-то я услышала "идём рожать"
Кое как доползли до кресла, любимого выгнала из родзала за дверь, сказала чтоб и не думал заглядывать...
Сразу попросила мне разрезать там, чтобы не порваться, но акуршека сказала не буду... За что я ей потом спасибо сказала, так как родила без разрывов и рарезов))) Старалась внимательно слушать акушерку... боялась навредить моей девочке... Родила потуг за 5, 8 числа в 11 утра... с однокртным бвитие пуповины...Такое облегчение почувствовала, как никогда... потом её положили мне на грудь. Девочки теперь я понимаю какое это счастье!! когда такой родной и долгожданный комочек уже рядом с тобой!! Разревелась как дура!!
Доченьку помыли, взвесили 3270 кг и ростик 51 см, завернули и позвали к нам папу!! Он наш конвертик не выпускал из рук все 2 часа, которые был рядом с нами!! Такого счастливого я его никогда не видела )))
Рожайте с мужьями!! Они очень помогают))) Я благодарна Богу, что всё хорошо!! (напротив моего окошка была церковь и каждые схваточки я подходила и молилась, просила чтобы с моей девочкой всё было хорошо)...
И конечно же любимому, что он был рядом
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:41
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

nightflight ура -ура ! поздравляем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:54
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Типанка спасибочки)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:56
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!!Молодцы вы!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:56
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю, молодцы!!! Растите большими, здоровыми и веселыми
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:12
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

УРА!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:20
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляюююююю!!!Ураааа! Я так рада что вы родились!
И что роды прошли без разрывов!
И вообще папочка ваш молодец)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:33
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюточка !!!!Поздравляю !!!От всей души и сердца!!!!Теперь ты мама!!!!!Это самое прекрасное чувство в этом мире и ощущение того,что ты подарила жизнь этой маленькой крошке!!!!
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:35
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

И мы поздравляем!!! УРАААА!!!
Такой хороший рассказ, у меня аж слезы навернулись!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:45
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю тебя и твою доченьку с ее рождением!!!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 18:29
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Как же приятно читать такие истории...
Поздравляем вас!!!

koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 19:37
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Супер рассказ)))Мы все очень рады)))Класс
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 19:56
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо Вам девочки)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 20:15
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

nightflight,поздравляю от всей души!Очень рада за Вас!!!

Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 20:36
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

УРРЯ!!!!!!! Поздравляю! Вы молодцы!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 20:56
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Молодчинки!!! Растите теперь здоровенькими и счастливенькими!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 21:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какой рассказик...... Я прямо чуть не прослезилась, хоть и сама через все это прошла, все равно трогает Молодцы вы с папочкой!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 21:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Анечка! Как же я за вас рада!!! Вы молодцы, все трое
Желаю Вам здоровья и огромного счастья!!! Пусть всё у вас будет хорошо и малышка растёт здоровенькой, красивой и очень счастливой
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 22:02
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательный рассказ!! Молодцы девченки и муж умничка!! Ну а все я тебе уже пожелала Анечка!! Хотя.... много не бывает, поэтому еще раз вам с Евочкой молочка и здоровья!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 22:08
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, Анюта, так здорово! Тож слезы на глазах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! Такие долгие 42 недели.... не каждый вынесет!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.