Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2018, 19:56
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, неее, у меня муж молодец, хорошо ладит с родней, не конфликтует ни с кем, мы уже 4 года живем с моими) у нас дом свой, 120 квадратов, 5 комнат - не тесно) конечно хочется уже отдельно, но пока чисто финансово напряжно будет, с ребенком.. ипотека +комуналка почти 30 тысяч, это при том что у нас 30 тыс. считается довольно хорошая зп.

Добавлено через 1 минуту

А почему почти то, 30 и даже с хвостиком.. и это при том что комуналка уже без отопления, зимой еще побольше
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.06.2018, 20:08
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ален, ну, конечно, тяжело. Хорошо, что ладите. Потихоньку выплатите ипотеку и будете жить сами в своей квартире.
Маринусик, с открытием ЧМ! Ура, мы выиграли 5:0!
Ключик вне форума  
Old 14.06.2018, 20:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, хорошо тогда. Но как же круто самим по себе. Мы уже прям ждем не дождемся окончания ремонта в своей. Столько по съемным потягались. Сейчас живем в квартире свекрови, но без нее, она со свекром в другой.
Curly Straight вне форума  
Old 15.06.2018, 05:30
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, да, мы сами ждём с нетерпением когда сможем уже в нашу оеончательно переехать, но пока ребенкин мпленький я особо не переживаю, хочу с мамой рядом - опыта то ноль) да и помощь лишней явно не будет

Curly Straight, классно не то слово - сами тащимся сейчас, ремонт делаем сами, и как от сердца будем отрывать - для других...эх
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.06.2018, 08:17
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, да это мало сказано герой))конечно отдельно хочется но когда много но да и получится в итоге у нас трешка останется,как выплатим деньги за квартиру до конца года а там возьмем сумму и будим делать ремонт,вчера всем обьяснила и свекрови что она у нас живет а не мы у нее.там плохо что сада рядом нет и поликлиники только из за этого приходится остаться в трешке.

Добавлено через 57 секунд

Всем доброе утро!!и всех с прошедшими и наступившими недельками!!!

Добавлено через 1 час 52 минуты

Но мы еще пока думаем потому что зная что жить всю жизнь с кем то это пипец.
Дашулька) вне форума  
Old 15.06.2018, 08:43
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне 25 в декрет уходить) интересно сколько получу декретных, у меня один год 2016 полностью пустой, не работала - так что походу по минималке насчитают.

Добавлено через 49 секунд

Дашулька), доброе утро)))
А почему свекровь то у вас живет? Трешка в которой вв сейчас тоже ваша?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.06.2018, 10:59
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, ее трешка но муж хочет двушку отдать братьям а сам возьмет в собственность трешку.У тебя по минималке насчитают.а мне декретные вв конце месяца придут 20 попробую больняк отвезти и тогда перечислят в конце месяца.
Вчера расстроилась кварталку меньше всех перечислили все таки не зря ушла от туда а сейчас еще премия будет а начальник не дать не может поэтому даст по минималке.

Добавлено через 32 секунды

А я с понедельника в декрете))
Дашулька) вне форума  
Old 16.06.2018, 09:05
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), да у тебя завтра 30 недель. День Х приближается.
Мы никогда не жили с кем то. С самого первого дня сами. Сначала на съемных. Затем в своем доме. Когда то очень давно. Старшей дочке было года три. Нам между съемными квартирами пришлось пожить с родителями. С родителями мужа мы выдержали пять дней, начали ругаться, ушли к моим. С моими спокойнее. Прожили где то месяц и пришли к выводу, что лучше жить самим. Вот с тех пор сами и живем.
Ключик вне форума  
Old 16.06.2018, 09:49
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Моя свекровь благо безобидная многие даже думают что я ее дочка похожи якобы.она молодо выглядит идет в ногу со временим так сказать.конечно я понимаю что с кем то жить это все таки не одни,но зато без гемороя,а тут даже в плюсе трешка наша.Впринципе она редко дома а если и дома то рисует.в общем не мешает.а тут и ребенка со школы дергать не придеться да и сад рядом и все знакомые могу договориться о хорошей группе в садике.и поликлиника под боком и врачи то же уже все знакомые.

Добавлено через 58 секунд

Да уже 30 недель время летии пипец.и официально в декрете)

Добавлено через 9 минут

Да и хоть еще в декрет не ушла но уже присмотрела новую и то же около дома в шаговой доступности только останеться за конкурсом следить когда время подойдет из декрета выходить,думаю либо в суд военный либо в загс что то прям душа лежит туда))
Дашулька) вне форума  
Old 16.06.2018, 11:32
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
А вот и я!
У меня первые выходные за 3 недели- и это счастье!))
Открытие пережили... вроде, это было красиво)) так говорят, по крайней мере.
Дети с бабушкой на море, муж вытащил меня покупать беременное белье, потому что все мои лифчики как-то незаметно стали малы��
Очень мне Anita понравилась, но блин, почему же бюстик стоит 6-7 тыс? Муж говорит, имею право))) да и живот резко вырос, униформа обтягивает, вы, наверное, видели в инсте.
Потом поедем с Папочкой ему новую машину покупать, а вечером - посиделки в посёлке , буду нянчится с 3-х недельным сыночком подруги- соседки))))) в общем, жизнь!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), вот ты тоже трудоголик!))) сама такая же!)
Сегодня утром уже болтали с подругой, а что после Чемпионата?)
Маринусик вне форума  
Old 16.06.2018, 12:31
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, ты вообще молодец!!!теперь отдыхай и наслаждайся))Я видимо уже отдохнула и уже готова вновь приступить к работе а тут теперь и декрет подошел)детям вообще кайф на море.Видела твои фотки в инсте классные и жизнерадостные)умничка)

Добавлено через 10 минут

Я вчера дочку уматала😂говорит мне мама ну тебе же нельзя так много ходить я говорю это кто сказал а она отвечает папа😂
Дашулька) вне форума  
Old 17.06.2018, 13:55
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками! Дашулька с декретом! Рассказажи, как он оформляется заранее. Или ты сейчас только начнешь? Я уже ничего не помню.
Маринусик, как то не справедливо. Жене бюстик, мужу машину.
Я сегодня не выспалась, теперь голова побаливает. Выпила таблетку. Купила сегодня петунью надо в горшки сажать, а не хочется.
У меня животик тоже на глазах растет. Кажется мальчуковый.
Ключик вне форума  
Old 17.06.2018, 14:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, а ты еще пол не знаешь?
Тебя, Алену и Дашу с недельками!
Curly Straight вне форума  
Old 17.06.2018, 14:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик,
Miss_Te_Ria,
С неделькой!
В жк подпишет комиссия во вторник мой больняк и отвезу на работу там заявление и все в конце месяца перечисления придут с работы.
Я уже не замечаю какой живот у меня знаю одно ноги устают и вены на згибе ноги вздулись.

Добавлено через 3 минуты

Животик то же мальчуковый у меня)так интересно и с варей то же так было,даже на улице останавливали и говоиили что мальчик будет а я отвечала по узи девочка.
В общем решили мы в трешке остаться и материнский капитал вложить в ипотеку которую оплачивает государство что бы быстрей она закрылась и снова шли накопления мужу что бы еще однушку взять и свекровь туда.))
Дашулька) вне форума  
Old 17.06.2018, 14:42
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, это не мужу машину. Моему Папе)
Маринусик вне форума  
Old 17.06.2018, 14:49
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А вот я,погода хорошая нагулялась ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180617-WA0013.jpg
Просмотров: 433
Размер:	148.2 Кб
ID:	11884  
Дашулька) вне форума  
Old 17.06.2018, 14:53
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня почему то такое ощущение что живот опустился.вот завтра к врачу та пусть все и посмотрит.
Дашулька) вне форума  
Old 17.06.2018, 16:49
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет! У многих недельки, поздравляю! !!
Маринусик, поздравляю, вы все молодцы! обалдеть, 6-7 тр нижнее, у нас 1,5 тр и я считаю это дорого, но что ни отдашь за натуральность (на синтетику дерматит)
Дашулька), красотка! Животик уже большой!
Как классно в декрете, можно переделать кучу дел!!!
девчат, вам всем брали анализ на сахар? (Глюкоза натощак)? Я не хочу идти, т.к.никого с диабетом в семье нет, прибавка пока 6,5 кг, все анализы хорошие, а потом из-за голода весь день ползать с давлением 90/55 не охота....
Анна_Я вне форума  
Old 17.06.2018, 17:19
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), какая же ты хорошенькая

Добавлено через 6 минут

Анна_Я, ну да, это Anita именно дорогая, ещё Cache Coeur, которые в Кенгуру продаются.
Но оно действительно хорошо держат и очень красивые... такое прямо секси-секси белье)
Маринусик вне форума  
Old 17.06.2018, 17:57
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Анна_Я,
Маринусик, спасибо)
Я на глюкозу не сдавала мне и не говоиили прибавка у меня до сих пор 8 кг уже держится давно иногда меньше

Добавлено через 59 секунд

Анна_Я, да я уже давно дома отпуск ведь был а сейчас в декрет)
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.