Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2010, 19:28
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И ПУСТЬ ДЕТКИ ВАС
ТОЛЬКО РАДУЮТ!
МЫ С ВАМИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Привет! Тебя тоже поздравляем от души! Мы ровесники, похоже!!
Makarita вне форума  
Old 02.07.2010, 21:31
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Привет! Тебя тоже поздравляем от души! Мы ровесники, похоже!!
Спасибо. Ага, точно, неделька нам с вами. Поздравляю!
Elena вне форума  
Old 03.07.2010, 20:10
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, привет!
Я не могу найти ссылку на тему Детки июня. Но тем не менее у меня вопрос к тем, кого кесарили, в частности, к Маryana, сколько времени в течение дня надо носить бандаж.
Makarita вне форума  
Old 03.07.2010, 20:14
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я не могу найти ссылку на тему Детки июня. Но тем не менее у меня вопрос к тем, кого кесарили, в частности, к Маryana, сколько времени в течение дня надо носить бандаж.
я ношу редко...мне шов больно...почему то давит...
а темка детки в разделе ровесники!
кошечка вне форума  
Old 03.07.2010, 20:15
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
я ношу редко...мне шов больно...почему то давит...
а темка детки в разделе ровесники!
Спасибо.
Но носить-то надо.... Я без него на улицу выходить не хочу, тако-о-ой живот, как будто я все еще беременна...
Makarita вне форума  
Old 03.07.2010, 20:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Но тем не менее у меня вопрос к тем, кого кесарили, в частности, к Маryana, сколько времени в течение дня надо носить бандаж.
Первые недели 2 я носила практически весь день, часов 6 где то. Третью неделю одевала только на улицу. Сейчас вообще не ношу. Читала что его постоянно носить не надо, т.к. мышцы живота должны сами работать.
Maryana вне форума  
Old 03.07.2010, 20:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я не могу найти ссылку на тему Детки июня.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16701&page=139
Maryana вне форума  
Old 03.07.2010, 20:41
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Первые недели 2 я носила практически весь день, часов 6 где то. Третью неделю одевала только на улицу. Сейчас вообще не ношу. Читала что его постоянно носить не надо, т.к. мышцы живота должны сами работать.
Я тоже так думаю, не стоит. Но минимум хотелось бы соблюсти. Я так хочу вернуть свой живот
Makarita вне форума  
Old 03.07.2010, 20:46
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, не стоит. Но минимум хотелось бы соблюсти. Я так хочу вернуть свой живот
Да не ты одна. Я забила, хожу с пузиком
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.