Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2011, 23:43
Одуванчик
Мама-чайник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Одуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспорима
По умолчанию

я ни как не могу дождаться когда моя ляля родится. Уже устала, муж сегодня заметил что у меня на пузе растяжки появились.
Смотрела сегодня в инете ролик про роды, и плакала от радости за мамочку и новорожденного, какое же это счастье родить.
Одуванчик вне форума  
Old 03.01.2011, 00:11
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение

блин, девочки) вот прикол)))
когда Анетта родила и написала мне смс об этом - я на нее "обиделась"))) никак от нее не ожидала такой прыти)))))
и вот потом, после НГ, когда уже 1-го января спать легла, мне всё снилось, что я не хочу, чтобы и Фанни Фокс быстро так родила) чтобы мол меня подождала)))))))
Мне тоже не хочется последней остаться
FunnyFox вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.