Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 17:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечк@ Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера родились в 12-05. Наш Данилка весит 3860 гр 56 см
поздравляю!!!спокойных Вам ночек и вкусного молочка!!!
Цитата:
Сообщение от Ксюнечк@ Посмотреть сообщение
Спасибо.Долго рассказывать, но в принципе все нормально закончилось,хотя в последние 5 минут уже решили делать ЭКС ,но мое золото решил что вссе таки выйдет сам.Я себя сеййчас чувствую нормально,а вот Даничка не очень,наглотался зеленых во,а самое страшное что помимо желудка они попали вместе с воздухом в одно легкое.Но мой мальчик старается выздороветь изо всех сил и сегодня ему уже легче чем вчера.Так что мы лежим не вместе.он в детском отделении,ему капают антибиотики,а я каждые 2часа ношу ему сцеженное молозиво,которого у меня еще нифига нету,аврачи просят хотябы по 2мл каждые 2 часа...вот таки у нас пирожки
выздоравливайте скорее.здоровья малышу!!!
Цитата:
Сообщение от Ксюнечк@ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,что бы я без вас делала.От ваших добрых слов как то легче и приятнее на душе становится..Нас впонедельник сказали в самару переведут в больничку дней на 10,там оборудование хорошее,сделают необходимые обследования и долечут немножко.Так что скоро ждите нас в своей детской болталочке.
удачи!поправляйтесь!!!
Иринка241 вне форума  
Old 10.02.2012, 17:24
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бедненький малышек....Ксю,пусть Данилка выздоравливает поскорее а ты держись,всё хорошо будет
tonyademe вне форума  
Old 10.02.2012, 22:13
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оксаночка, поздравляю тебя с долгожданным сыночком!!! Поскорее приходите в себя! Вы умнички!!! Чмоки вас
Еленк@ вне форума  
Old 11.02.2012, 11:18
ketrin333
Мама-чайник
 
Аватар для ketrin333
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечк@ Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера родились в 12-05. Наш Данилка весит 3860 гр 56 см
Ксюнька!!!
Вы с Данечкой умнички
Очень жаль, что не все гладко прошло в родах...
Но все будет хорошо, зайка!!! Данечке поскорее поправиться, тебе восстановиться!!!
Мамина любовь и забота очень важны, а её, я уверена у вас через край, так что малышок вскоре поправится. Чего я вам искренне и желаю - выздоравливайте и скорее домой, и мы вас ждем!!!)))

ketrin333 вне форума  
Old 21.02.2012, 14:58
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Открылось голосование в конкурсе Мисс Фотогеничность! Голосуем Подробности тут!

а также


ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НАГРАДЫ ФОРУМА!
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.