Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2017, 13:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Тань,видно что тортик вкусный,нежный,молодец!
Какой плодотворный год для вашей семьи,сразу три малыша.А у брата кто,мальчики или девочки или и тот и тот?
Я в печали от погоды.На огороде все киснет,а дождь все льёт.....
Я не большой спец по тортам, но иногда на меня находит вдохновение))) В этот раз вдохновением послужили недоспелые нектарины. Куда то же надо было их употребить.

У брата по всей видимости ЭКО (там возраст уже и у него и у его жены и для обоих это первые детки), два мальчика. Так что у нас в семье получаются одни мальчишки и одна единственная принцесска-племяшка.

Погода не радует совсем да, вчера вроде гисметеобюро обьявило,что псе, лета не будет уже=(
Deasiderea вне форума  
Old 04.07.2017, 13:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тоже,у моих родителей получится 3 внука и 1 внучка пока.
*Snezhka* вне форума  
Old 04.07.2017, 15:04
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Кирилл родился в 12-55. Вес 3850, рост 54
Я пока в родовой. Переведут в палату напишу
Mango вне форума  
Old 04.07.2017, 15:07
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вера,поздравляем вашу семью с рождением Кирюши!Ты умничка,быстро справилась!!!Скорейшего восстановления!
*Snezhka* вне форума  
Old 04.07.2017, 15:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных ночей и молока побольше! Кирилл замечательное имя!
Deasiderea вне форума  
Old 04.07.2017, 15:47
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Верочка, с рождением сыночка тебя!
Галка вне форума  
Old 04.07.2017, 17:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...13#post7561413
Поздравлялка для Веры
Родинка вне форума  
Old 04.07.2017, 18:12
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ура, Вера, с рождением Кирюши вас! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

Добавлено через 4 минуты

Галя, тяжело, конечно, но никто кроме тебя все эти дела не сделает((. Береги себя по возможности.
Аня, рассказывай, что за тортик вкуснячий.
karapuzi вне форума  
Old 04.07.2017, 18:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Аня, рассказывай, что за тортик вкуснячий.
Это вобщем то "полет моей извращённой фантазии". Я испекла два коржа стандартных для сметанников(один шоколадный другой обычный). С первым коржом я поторопилась и попыталась вытряхнул его из формы до того как он остынет. Корж такого самоуправства не стерпел и развалился. Второй корж выжил и был разрезан пополам, нижнюю часть я использовала как крышку, что бы торт форму держал, верхнюю добавила к развалине и поломала на кусочки. Два нектарина нарезала на небольшие кусочки, засыпала сахаром и карамели зимовала на сковороде. Взяла сметану (у меня получилось 2 средние бадейки 20процентной сметаны), взбила с сахаром, получился крем. Смешала нектарины и кусочки коржа, залила кремом, так что бы получилась однородная масса, оставшимся кремом пропитала "крышку". Дальше сложила массу в форму, накрыла "крышкой" и поставила в холодильник на час-полтора. Потом аккуратненько вытряхнула торт на дощечку, обращала кремом (ещё банка сметаны ушла). У меня остались ещё кусочки коржа, я их смолола и посыпалась торт сверху, потом ещё клубнику нарезала кусочками и "утыкала" торт по бокам.

Извините, с телефона пишу, местами бред получается
Deasiderea вне форума  
Old 04.07.2017, 20:34
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Аня, класс!, должно быть очень вкусно!

Добавлено через 1 минуту

Я со сметанными-кефирными коржами не очень дружу - они клекловатые у меня получаются
karapuzi вне форума  
Old 04.07.2017, 20:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Аня, класс!, должно быть очень вкусно!

Добавлено через 1 минуту

Я со сметанными-кефирными коржами не очень дружу - они клекловатые у меня получаются
Тань,коржи можно вообще без молочки печь,чисто на яйцах,будет настоящий бисквит.
Тань,ты следующая в р.д.?
*Snezhka* вне форума  
Old 04.07.2017, 21:36
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

karapuzi, нежно так получилось. А пропеченость коржей ещё от духовки зависит. У нас дома электрическая, а тут газовая. У меня с непривычки наоборот все перемешивается и подгарает. В таком рецепте в принципе без разницы что за коржи, если сухие, то их просто надо подольше подержать что бы пропитались.

Добавлено через 5 минут

Девочки, у меня что то как то все странненько так. Лежу сегодня целый день, но живот периодически каменеет, потом отпускает через время. Не регулярно и не часто. Это по врачу надо бечь? Или это нормально? Я ужасно не хочу сейчас в больницу, но рожать прямщас я хочу ещё меньше((((
Deasiderea вне форума  
Old 04.07.2017, 22:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань, у меня такого не было,но,кажется, Юля и Настя писали,что это тренировочные схватки и это нормально.
*Snezhka* вне форума  
Old 04.07.2017, 23:20
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ань, вроде это нормально - уже тренировочные могут идти. Они должны проходить, если положение тела меняешь и не должно время между ними уменьшаться.
Ну да, я с бисквитами классическими больше дружу)))
По ПДРу да, я следующая))). Вроде новенькая наша девочка раньше меня, но она появилась и пропала...
karapuzi вне форума  
Old 04.07.2017, 23:59
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы родились 10-25,10-26 2700/2500 обе 47 см

Добавлено через 3 минуты

Вера поздравляю
Маринулик вне форума  
Old 05.07.2017, 00:24
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Марина, поздравляю с рождением доченек! Сладкого молочка вам в достатке и спокойных ночек! Тебе - скорейшего восстановления. Как ты? Как назвали дочек?
karapuzi вне форума  
Old 05.07.2017, 00:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Мы родились 10-25,10-26 2700/2500 обе 47 см

Добавлено через 3 минуты

Вера поздравляю
Марина с долгожданной встречей вас с малышками!Хороший вес у вас такой,умнички!
Много молочка вам и скорейшего тебе восстановления!

Вера,с рождением сыночка!Здоровья вам и спокойных ночек!
***Юлия*** вне форума  
Old 05.07.2017, 01:24
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, karapuzi, спасибо девочки. Просто стремно и не понятно, но я решила действительно пока не кепешивать, а посмотреть как оно дальше пойдет. Пока это все не часто и проходит если повернуться на другой бок или посидеть(если ходила).

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Мы родились 10-25,10-26 2700/2500 обе 47 см
Поздравляю!!! Как все прошло? Как ты себя чувствуешь? Как малышки?

Я что-то так напряглась с этих треников, или что это, что мы с мужем поехали на ночь глядя в мерлен, смотреть материалы для ремонта. Присмотрели подходящие обои, ламинат, плитку. Я спокойна теперь, если что он и без меня это все купит. Правда сейчас я уже просто томат.
Deasiderea вне форума  
Old 05.07.2017, 07:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марина,с рождение дочек тебя! Вот ты и мама,это прекрасно,поздравляю!Скорейшего выздоровления! Здоровья тебе и малышкам!Как назвали?Как себя чувствуешь?
Всем привет!
*Snezhka* вне форума  
Old 05.07.2017, 07:26
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Таня, с 39 неделькой тебя!

Марина, поздравляю с двойным счастьем! Пусть доченьки будут спокойными и тебе скорейшего восстановления!
kristya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.