Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 13:28
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю девочки!!!!! Наконец то и декабрятки появились!!!! Легкой беременности и здоровых малышей!!!
Морячка вне форума  
Old 05.04.2010, 13:48
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех декабрят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 05.04.2010, 15:00
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

Привет декабряткам! Легкой всем беременности
Denizz вне форума  
Old 05.04.2010, 21:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

поздравляю вас всех с появлением пузожителей!!!! легкой вам беременности!!!!
Pupe вне форума  
Old 05.04.2010, 21:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
полосочки всё ярче.!!! ПДР 4 декабря!!!
Цитата:
Сообщение от ЮКЛИЧКА Посмотреть сообщение
девочки теперь и я с вами!!
Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
И я с вами, девочки. Рассчитала пдр, выходит на 5 декабря, в мой день рождения Забавно
Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Всем приветики! Я поселяюсь здесь!
Девочки,пишите мне в личку ваши имена и возраст,составим для удобства общения табличку на первой страничке!
Sunshine вне форума  
Old 05.04.2010, 21:57
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Sunshine вне форума  
Old 06.04.2010, 08:09
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Декабрятки, поздравляю!!!!!! Растите большими и здоровыми...
[IMG][/IMG]
а может и я с вами буду...мне П Д Р моя Г ставит на 27 ноября....
Манюня вне форума  
Old 06.04.2010, 10:08
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и двенадцатый домик для тигрят начинает заполняться жителями!
Юляшк@@@ вне форума  
Old 06.04.2010, 11:05
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю декабряток!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 06.04.2010, 12:06
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!! И я теперь к вам!!! Принимаете
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 12:14
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! И я теперь к вам!!! Принимаете
Sunshine вне форума  
Old 06.04.2010, 12:14
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Привет!
Сегодня вечером копеечный тестик показал мне слааааааааабенькую полосочку... Так что надеюсь поселиться здесь! Держите за меня кулачки!
Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если все получилось, у меня ПДР падает на 10 декабря. Но учитывая, что это у меня будет второй малыш, может даже пораньше на несколько дней)))
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
я тоже хочу сюда, 4 дня задержка. хочу хочу хочу
Поздравляю с задержкой!!!!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
полосочки всё ярче.!!! ПДР 4 декабря!!!
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от ЮКЛИЧКА Посмотреть сообщение
девочки теперь и я с вами!!
Здорово!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
И я с вами, девочки. Рассчитала пдр, выходит на 5 декабря, в мой день рождения Забавно
Здорово!!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Всем приветики! Я поселяюсь здесь!
А у нас ПДР в один день
Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Спасибо, но видимо можешь кулачки разжимать((( Тест мне врал, все остальные тесты - отрицательные(((
Хотя до задержки еще три дня, я уверена, что не Б. Питать себя надеждами уже не хочется....
Видимо, попаду к январятам)))
Ну как у вас там дела???? Не расстраивайтесь заранее!!!

Ого, как нас тут много оказывается!!!!
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 12:14
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!!!!!!!!
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 12:18
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо огромное всем за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 12:32
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну ничего себе!А вот только наша сентябрьская самая младшая была!Поздравляю декабрят!Большой и дружной вам кампании!
Инга вне форума  
Old 06.04.2010, 12:47
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 12:55
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А у нас ПДР в один день
Прикольно Ну я думаю я рожу пораньше,я первого родила на 12 раньше.
LenKAA вне форума  
Old 06.04.2010, 12:58
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

как клёёёёёвааааа!!!!! ДЕКАБРЯТА УЖЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ УЖЕ ПУЗЯК!!!! ЧИХАЮ НА ТЕХ КТО ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТ!!!!!! ЛЕГКОЙ ВСЕМ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!!
Я кошечка вне форума  
Old 06.04.2010, 13:00
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Прикольно Ну я думаю я рожу пораньше,я первого родила на 12 раньше.
Я ксати тоже думаю, что рожу раньше А я на 15 дней раньше родила)))) Вернее кесарили, воды сошли раньше))))
Регина вне форума  
Old 06.04.2010, 13:01
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
как клёёёёёвааааа!!!!! ДЕКАБРЯТА УЖЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ УЖЕ ПУЗЯК!!!! ЧИХАЮ НА ТЕХ КТО ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ И ВЕРИТ!!!!!! ЛЕГКОЙ ВСЕМ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!!
Спасибочки!!!!!!!!!!!
Регина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.