Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 15:53
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вы уже столько налялякали!
МАЛЯВКА!!! вне форума  
Old 22.04.2010, 15:55
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Вы уже столько налялякали!
ой, нам бы только тему дали, а дальше мы легко наболтаем )))
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 15:56
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как это было...Дайте мне точку опоры...И я вам такого наворочу
Rinara вне форума  
Old 22.04.2010, 15:56
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура-Ура! Новый домик у нас! Время летит, а?


Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач сказала, что очень вредно для нас- пузиков мытье полов (руками без швабры), по возможности желательно делать это как можно реже
А я только так и мою почти. На четвереньках только Сегодня у меня было какое-то озарение, что я сподвигла себя и помыла 2 окна! Муж сказал - снег, наверно, пойдет, раз убраться решила
Vegetariano4ka вне форума  
Old 22.04.2010, 15:59
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа девочки ну вам и повезло. Наши мужики воообше домашними делами не занимаються. Ну конечно если разетку поменять, или люстру. Исл гвоздь. Ну ремонтировать всё ремонтируют, но пылесос, тарелик, мытё полов, стенки газа. Нереалсно.
Teddy вне форума  
Old 22.04.2010, 16:01
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegetariano4ka Посмотреть сообщение
Ура-Ура! Новый домик у нас! Время летит, а?




А я только так и мою почти. На четвереньках только Сегодня у меня было какое-то озарение, что я сподвигла себя и помыла 2 окна! Муж сказал - снег, наверно, пойдет, раз убраться решила
я вообще не люблю окна мыть, т.к всегда в этот же день дождь начинается проверено неоднократно
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 16:05
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Дааа девочки ну вам и повезло. Наши мужики воообше домашними делами не занимаються. Ну конечно если разетку поменять, или люстру. Исл гвоздь. Ну ремонтировать всё ремонтируют, но пылесос, тарелик, мытё полов, стенки газа. Нереалсно.
зря ты счиатешь, что все наши мужки могут и розетку и люстру и т.п. знаю много личный примеров, где мужья и на это не способны
а у одних знакомых вообще в доме вся электрика на жене, причем ей это досталяет такое удовольстве кабель какой провести или чайник починить, причем по професси она с электричеством никак не связана
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 16:05
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера я вечером умирала от усталости, но надо было ещё обед для перерыва преготовить. так я попросила мужа что бы он мне помог с курицей, которую надо было просто помуть, посолить, поперчить и в духовку. Так он обителся, наорал что бы я его не втягивала в женские дела. и ушёл к компу. Мне прешлось до 12-и обед приготовить, на кухне убраться. Конечно потом пришёл попросил прошения, а в замен получил чашку кофе (попросил что бы я ему кофе сварила, я же не могла ему откозать ). Но инногда это так бесит. Хотя по мелачам конечно помогает. Ну что поделать Армянские мужики все такие.
Teddy вне форума  
Old 22.04.2010, 16:08
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина (mimi)? привет. Анализ пересдай обязательно, нервничать не надо, я про эти анализы теперь знаю все, у меня тоже не соответствует норме, но теперь, когда у меня вагон знаний, я не боюсь и не переживаю. Стах - это незнание, мы ведь и темноты то боимся только потому что не знаем что там в этой темноте.
Ириночка, задавай любые вопросы, на все отвечу, если есть аська, напиши мне ее в личку, тогда мои ответы будут более быстрыми и полными. Еще раз повторюсь, бояться и переживать пока не из-за чего.
Ло-Ло вне форума  
Old 22.04.2010, 16:09
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Вчера я вечером умирала от усталости, но надо было ещё обед для перерыва преготовить. так я попросила мужа что бы он мне помог с курицей, которую надо было просто помуть, посолить, поперчить и в духовку. Так он обителся, наорал что бы я его не втягивала в женские дела. и ушёл к компу. Мне прешлось до 12-и обед приготовить, на кухне убраться. Конечно потом пришёл попросил прошения, а в замен получил чашку кофе (попросил что бы я ему кофе сварила, я же не могла ему откозать ). Но инногда это так бесит. Хотя по мелачам конечно помогает. Ну что поделать Армянские мужики все такие.
Женские дела?Только почему-то обычно к подготовке мяса для шашлыков мужики редко женщин подпускают, сами знают как нарезать и куда чего залить. Это получается не женкое дело??Логика на грани фантастики
Rinara вне форума  
Old 22.04.2010, 16:11
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Вчера я вечером умирала от усталости, но надо было ещё обед для перерыва преготовить. так я попросила мужа что бы он мне помог с курицей, которую надо было просто помуть, посолить, поперчить и в духовку. Так он обителся, наорал что бы я его не втягивала в женские дела. и ушёл к компу. Мне прешлось до 12-и обед приготовить, на кухне убраться. Конечно потом пришёл попросил прошения, а в замен получил чашку кофе (попросил что бы я ему кофе сварила, я же не могла ему откозать ). Но инногда это так бесит. Хотя по мелачам конечно помогает. Ну что поделать Армянские мужики все такие.
да у вас традиции, конечно, сильны

у меня вообще муж терятся на кухне где-что лежит, за почти 3 года совместного проживания в его квартире я все положила так как мне удобно, как я считаю правильно, так он вроде и хочет иногда что найти, но вижу ему неудобно спрашивать (как ни крути сильная половина семьи) так я сама говорю что это там-то, он часто удивляется как я могу знать, что он ищет, раз он у меня не спрашивал, ответ один - интуиция )))
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 16:12
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
зря ты счиатешь, что все наши мужки могут и розетку и люстру и т.п. знаю много личный примеров, где мужья и на это не способны
а у одних знакомых вообще в доме вся электрика на жене, причем ей это досталяет такое удовольстве кабель какой провести или чайник починить, причем по професси она с электричеством никак не связана
супер. Нет что бы я ещё и этим занималсь. Просто когда мой отец весь день как юла вертитя домашними делами (чинит разные вещи которые мы ломаем), в саду что то делает или ремонт. То я тогда понимая почему не помогает маме. Но мой муж такими делами кажды день не занимаеться. В квартире в прошлом году ремонт зделали, техника новая, проводка тоже. Иногда вода где то капает, но это тоже очень редко (ведь новое). А он всё равно не помогает. Мы ведь вместе работаем, вместе домой идём. то есть дома проводем одинаковое количество времени.
Teddy вне форума  
Old 22.04.2010, 16:12
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Дааа девочки ну вам и повезло. Наши мужики воообше домашними делами не занимаються. Ну конечно если разетку поменять, или люстру. Исл гвоздь. Ну ремонтировать всё ремонтируют, но пылесос, тарелик, мытё полов, стенки газа. Нереалсно.
У меня тоже муж ничего не делает!!!! Он человек бизнеса.
Ло-Ло вне форума  
Old 22.04.2010, 16:15
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Женские дела?Только почему-то обычно к подготовке мяса для шашлыков мужики редко женщин подпускают, сами знают как нарезать и куда чего залить. Это получается не женкое дело??Логика на грани фантастики
не, тут мужская логика , нам она не понятна как им наша)))
а мне очень нравиться, что я никогда не прявляля интереса как готовить шашлык, как варить уху на костре, как разводить костер и т.п.
если начнаем жарить шашлык, так с меня "только сервирока стола", а для ухи я картошку чищу и режу, соль-перец приношу )))
и все, вот такое у нас разделение труда на свежем воздухе
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 16:15
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лодно пойду чай пить. Мне ещё сегодня предстоит тяжолое дело. Хочу пойти на день рождения племяника. До сегодняшнего времени думала что малыши болели серёзна и я не пойду. А сегодня узнала что информация не правильная была. и мне там нечего не угражает. Осталось уговорить мужа что бы пошли. Он если что то решил так его переубедить очень трудно. пойду набирусь силами перед разговором
Teddy вне форума  
Old 22.04.2010, 16:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
вроде сейчас отпустило. Уже даже незнаю что это было. Как будто пупок пянули из нутри. Странное ошущение. Даже не могу передать словами
Надо тебе ьандажик уже носить
Заводная апельсинка вне форума  
Old 22.04.2010, 16:17
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Лодно пойду чай пить. Мне ещё сегодня предстоит тяжолое дело. Хочу пойти на день рождения племяника. До сегодняшнего времени думала что малыши болели серёзна и я не пойду. А сегодня узнала что информация не правильная была. и мне там нечего не угражает. Осталось уговорить мужа что бы пошли. Он если что то решил так его переубедить очень трудно. пойду набирусь силами перед разговором
Удачи в этом нелегком деле
и вкусного тортика
Юляшк@@@ вне форума  
Old 22.04.2010, 16:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у нас постоянно споры возникают из-за домашних дел. Он все хочет взять на себя, а я не даю. Я ведь беремена, а не на инвалидности!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 22.04.2010, 16:22
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
не, тут мужская логика , нам она не понятна как им наша)))
а мне очень нравиться, что я никогда не прявляля интереса как готовить шашлык, как варить уху на костре, как разводить костер и т.п.
если начнаем жарить шашлык, так с меня "только сервирока стола", а для ухи я картошку чищу и режу, соль-перец приношу )))
и все, вот такое у нас разделение труда на свежем воздухе
Не , я к тому , что приготовить мясо это норм, а помыть дома курицу что-то из серии нереального.
Rinara вне форума  
Old 22.04.2010, 16:26
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Не , я к тому , что приготовить мясо это норм, а помыть дома курицу что-то из серии нереального.
видимо это для многих уже перебор с домашними делами )))
у меня чаще всего муж крицу только на кусочки разделывает, чтоб часть на бульон, часть пожарить и т.п. всегда вопрос "Как ее?" ,я геогрфически показываю как,а дальше мы с "курицей" остаемся тет-а-тет
Юляшк@@@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.