Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 14:20
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
а я сразу такое облегчение в спине чувствую правда муж когда видит меня в такой позе о другом сразу думает а не о расслаблении моей спины
во-во, и у меня такой же. Сразу думает как сзади пристроиться. пока сама стою в такой удобной позе. и что бы не успела смотаться.
Иришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 14:21
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
во-во, и у меня такой же. Сразу думает как сзади пристроиться. пока сама стою в такой удобной позе. и что бы не успела смотаться.
мой седня на проставон идет - у коллеги сын родился - отмечают я своему типа когда у нас родится тоже загуляешь - он конечно - я ему лучше подарок жене бегай ищи
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 14:22
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девчонки, сидела вчера в ЖК, разговорилась с другими беременными, зашел разговор про мужей, у кого какие и т.д., так одна такую историю смешную рассказала, до сих пор ржу. Не могу не поделиться с вами таким шедевром. (Сразу прошу прощение за "французские" слова, но это тот случай, когда из песни слов не выкинешь).
Б, которая рассказала эту историю, лежала в больнице на сохранении. А у нас в гинекологии кладут всех в перемешку - и кто сохраняется, и кто на аборт, и просто с операциями по-женски. С ней в палате лежала женщина, лет 40, звали Люба, ее положили на операцию - удалять кисту. А муж у нее был алкаш, постоянно приходил пьяный и под окнами орал - Лю-ю-юбка!! И она к нему спускалась. Отделение находилось на 3-ем этаже. И вот Любе сделали операцию, привезли в палату, но она еще не отошла от наркоза, спит. И тут под окнами начинается:
- Лю-юба!!! Лю-юбка!!!
Девчонки сначала посмеялись, думали поорет и уйдет. А муженек не успокаивается. Все громче и громче орет:
- Любка, бл*дь! Лю-юбка!
Девчоки открыли окно и кричат ему:
- Она не может подойти!
Он в ответ:
- Ча-аво? Где она, бл*дь? Пусть мне 100 рублей скинет!
Девчонки кричат ему:
- Да не может она подойти, ей кисту вырезали!!!
- Ча-аво???!!! Чаво вырезали???
- Ей КИ-ИСТУ вырезали, - кричат они хором.
- Ча-аво??
-КИ-И-ИСТУ!!!!
- ПИ*ДУ? Зачем они это сделали??! ЛЮ-ЮБКА!!! Зачем ей пи*ду вырезали..?
Девчонки вообще легли на пол от смеха, а горемычный муж побродил еще немного под окнами и ушел. Больше не орал. Видимо осмысливал. Даже про 100 рублей забыл.
Иришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 14:25
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
мой седня на проставон идет - у коллеги сын родился - отмечают я своему типа когда у нас родится тоже загуляешь - он конечно - я ему лучше подарок жене бегай ищи
А я своего спросила - будешь проставляться? Он говорит - не буду, может потом на даче вместе.. На вопрос "почему?" ответил, что за прошлый год два его друга просто сообщили о рождении деток, и все. Никто не проставляется, типа, - и я не буду. А мне даже лучше так
Оля Майская вне форума  
Old 23.04.2010, 14:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
А я своего спросила - будешь проставляться? Он говорит - не буду, может потом на даче вместе.. На вопрос "почему?" ответил, что за прошлый год два его друга просто сообщили о рождении деток, и все. Никто не проставляется, типа, - и я не буду. А мне даже лучше так
да мой все время гуляют на работе... может конечно не будет шикарно проставляться, но выпить-то выпьют просто там у них еще днюха у кого-то и они решили совместить
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 14:34
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
да мой все время гуляют на работе... может конечно не будет шикарно проставляться, но выпить-то выпьют просто там у них еще днюха у кого-то и они решили совместить
А мой если все-таки надумает, с баней пусть совмещает, они раз в месяц в баню ходят толпой, вот пусть набирает пива и там проставляется. Только бы не дома, засрут ведь все, а мне совсем не хочется возиться с генеральной уборкой после кесарева..
Оля Майская вне форума  
Old 23.04.2010, 14:34
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
а я сразу такое облегчение в спине чувствую правда муж когда видит меня в такой позе о другом сразу думает а не о расслаблении моей спины
Вот и мой тут да же
Так еще и сын бегает рядом, я говорю мама зарядку делает, стараюсь в таком положении игрушки пособирать, чтоб хоть чем-то заняться, короче ползаю, как малышка
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 14:40
wendibraun
Мама-чайник
 
Аватар для wendibraun
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия. Саратов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
wendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я ей в личку напишу щас
Валечка , напиши пожалуйста , что у меня мальчик )))))))
wendibraun вне форума  
Old 23.04.2010, 14:43
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доргие пузики, ПРИВЕТ!

С новым домиком нас, это, наверно, последний и именно в нём появятся первые июльчата а у некоторых июньчата
Маришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 14:46
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще у Юляшки_164 - мальчик
у Naniti - девочка

Мариша, приветик!!!!
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 14:50
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь мы Валечку замучаем редактированием
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 14:53
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Теперь мы Валечку замучаем редактированием
Ну я думаю для нее это не так сложно, она почти всегда здесь с нами, а то писать Зявке по одиночке как -то неудобно
К тому же надо табличку то заполнить, статистику подвести
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 15:24
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем пока!!!!
Хороших выходных
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 15:29
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем пока!!!!
Хороших выходных
Пока-пока! И тебе ХОРОШИХ выходных!!!
Маришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 15:46
Крестина
Мама-чайник
 
Аватар для Крестина
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Крестина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Валечка;1695352]девочки,вроде закончила я перепись редактировать,фух!

всем привет, а меня нет на первой странице
впишите мен. Мне 23 года. ПДР 17 июля 2010г. Планировали с прошлого года девчушка
Крестина вне форума  
Old 23.04.2010, 16:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Теперь мы Валечку замучаем редактированием
ой,ну прямо там!! только пишите в личку если меня нет на форуме,а то могу не увидеть. я как вспомню всё это зявке отсылать,ужас!!! кстати там проблема...в сообщении может быть не более 5000символов мне придется сократить некоторые данные,если понадобится еще кого-нить вписать.
Pupe вне форума  
Old 23.04.2010, 16:13
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ой,ну прямо там!! только пишите в личку если меня нет на форуме,а то могу не увидеть. я как вспомню всё это зявке отсылать,ужас!!! кстати там проблема...в сообщении может быть не более 5000символов мне придется сократить некоторые данные,если понадобится еще кого-нить вписать.
а если вторым сообщением просто продолжить
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 16:16
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ой,ну прямо там!! только пишите в личку если меня нет на форуме,а то могу не увидеть. я как вспомню всё это зявке отсылать,ужас!!! кстати там проблема...в сообщении может быть не более 5000символов мне придется сократить некоторые данные,если понадобится еще кого-нить вписать.
А может убрать информацию о планировании? Ещё ведь придётся дни рождения вписывать.
Маришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 16:23
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
а если вторым сообщением просто продолжить
ну второе сообщение не мое,а юльчика
Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
А может убрать информацию о планировании? Ещё ведь придётся дни рождения вписывать.
вот и я об этом думаю.по мере необходимости избавлюсь от нее
Pupe вне форума  
Old 23.04.2010, 17:21
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас новый домик. . Как здорово,всех поздравляю с переездом.
Натали* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.