Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 22:36
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да, я себя именно такими мыслями и радую
Привет соотечественникам)))
Раньше бывали у вас в гостях частенько
Мариша М вне форума  
Old 27.08.2010, 10:32
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
ваще врачи обязаны поставить на учет, я вот в 4-5 недель лежала уже на сохранении, а в 6 пошла вставать на учет
Я вот тоже в раздумьях идти в ЖК или пока рановато? Хотя сама консультируюсь у платного частного врача, а вдруг если пойдут будут расхождения во вмнениях врачей?! Оч много вопросов. Подскажите опыт кто через это прошел?
 
Old 27.08.2010, 10:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Я вот тоже в раздумьях идти в ЖК или пока рановато? Хотя сама консультируюсь у платного частного врача, а вдруг если пойдут будут расхождения во вмнениях врачей?! Оч много вопросов. Подскажите опыт кто через это прошел?
Привет)))
Я, пока ничего не беспокоит, не пойду. Чтоб лишний раз не ковырялись и не беспокоили.
А ты, если доверяешь своему частному врачу, значит больше его слушай. Хотя посмотришь...может и в ЖК нормальный компетентный врач попадется.
Anna_Grin вне форума  
Old 27.08.2010, 11:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пошла ровно в пять акушерских недель, смотреть она меня не стала сама, чтоб ничего не повредить, дала кучу направлений на анализы и сказала прийти через две недели, только тогда уже поставили на учет,т.е в семь акушерских недель, но при постановке, она меня посмотрела на кресле и взяла мазки, а первое узи сделала только в 12 недель, т.к ничего не беспокоило и она не советовала зря беспокоить маську , так что смотрите сами, главное встать на учет до 12 недель, тогда государство заплатит в районе 400 руб.за раннюю постановку на учет, смешно конечно, но на пару килограмм фруктов хватит
Мариша М вне форума  
Old 27.08.2010, 16:12
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ездила в клинику, сдавала кровь. В понедельник результаты. Переживаю....)))) Но зато первый шаг уже сделала.
 
Old 27.08.2010, 16:41
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты!!! Майчатки!!! Девочки, поздравляю от всей души!!!! Счастливой вам беременности, легких родов и здоровеньких малышей!!!!


Вижу что половина сообщений в темке от "наших" майчат 2010 года. Мы так долго были привязаны к теме Ждем малыша в мае, что теперь просто рефлекс срабатывает Мой Илюшка родился 17 мая - точно в ПДР!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.08.2010, 21:46
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю всех майчат, настоящих и будущих!!!!!
Спокойной вам беременности, легких родов, здоровеньких малышат!!!!!

**Таня** вне форума  
Old 28.08.2010, 14:12
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, видит Бог, как я хочу к вам. У меня как раз овуляция на днях. Надеюсь, что приду к вам через пару недель сюда на полных правах!
Женечка_Joy вне форума  
Old 28.08.2010, 14:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Девочки, видит Бог, как я хочу к вам. У меня как раз овуляция на днях. Надеюсь, что приду к вам через пару недель сюда на полных правах!
Удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума  
Old 28.08.2010, 14:44
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, девочки, от души поздравляю вас с замечательными событиями!!!!!!
желаю вам чтобы все было хорошо!!!!!!!!


Женечка, с огромным нетерпением жду, кодга смогу тебя тут поздравить с // !!!!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума  
Old 28.08.2010, 14:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки,поздравляю вас)))Легкой беременности вам))))
Совсем недавно мы были самыми младшими......

Ура!Ура!Ура!
Lampo4ka вне форума  
Old 28.08.2010, 15:40
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я решила теперь и к вам ходить)) Вдруг (чего только не бывает) мы на май выскачим)) Поздравляю вас всех!
Хотя вроде сына родила даже раньше ПДР...
Ириссэ вне форума  
Old 28.08.2010, 15:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Девочки, я решила теперь и к вам ходить)) Вдруг (чего только не бывает) мы на май выскачим)) Поздравляю вас всех!
Хотя вроде сына родила даже раньше ПДР...
Здорово как!!! Вот и тут встретились)))
Anna_Grin вне форума  
Old 28.08.2010, 15:47
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Здорово как!!! Вот и тут встретились)))
Да, так приятно встречать знакомых девочек! Ты хгч не сдавала еще?
Ириссэ вне форума  
Old 28.08.2010, 17:20
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Я вот тоже в раздумьях идти в ЖК или пока рановато? Хотя сама консультируюсь у платного частного врача, а вдруг если пойдут будут расхождения во вмнениях врачей?! Оч много вопросов. Подскажите опыт кто через это прошел?
Я ходила первый раз на 2й неделе задержки. От простого Г обычной поликлинники вышла со слезами - или нет или на таблетки для микро-аборта... Через день в платной вообще эрозию наши, не существующую. Б не подтвердили. (опять ревела тогда)... И только в 7 недель в ЖК сразу сказали "Поздравляем! Будем рожать!"
А УЗИ у нас вообще не делают раньше 12 недель если угрозы нет.
Так что решайте сами. Если врач вам приятен - идите, а если не уверенны - посидите спокойно дома недель до 8.

А ХГЧ у нас делаю только по показаниям и доооорого. Я без него обошлась - мне хватило 20 тестов с красными //.
Ульяночка вне форума  
Old 28.08.2010, 22:02
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Я вот тоже в раздумьях идти в ЖК или пока рановато? Хотя сама консультируюсь у платного частного врача, а вдруг если пойдут будут расхождения во вмнениях врачей?! Оч много вопросов. Подскажите опыт кто через это прошел?
если доверяешь платному врачу, то слушай его. Мне когда в ЖК че-то говорили или прописывали и я сомневалась пить или не пить, я всегда шла к врачу которому доверяла и все ок
Helehho4ka вне форума  
Old 29.08.2010, 19:27
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузатики поздравляю вас!!
Мы тоже были майские 2010 родились 6 мая!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 30.08.2010, 00:28
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

МАЙСКИЕ ПРИВЕТИКИ!!! Легкой вам беремености и родов!!! мы тож майские) п д р 25 мая родились 1 июня долго просидели))
эх и взаправду по пузику скучаем...
Настёночка вне форума  
Old 30.08.2010, 10:26
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!я к вам!)
***Olesya*** вне форума  
Old 30.08.2010, 10:31
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Olesya*** Посмотреть сообщение
Приветик всем!я к вам!)
Привет!!! Отлично, нас становится больше)))) Давай знакомиться поближе)) Я Аня.
Anna_Grin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.