Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2010, 00:27
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
ты моя хорошая.....
поздравляю...миленькая!!!
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума  
Old 27.09.2010, 14:47
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же здесь тихо!
VeraD вне форума  
Old 27.09.2010, 14:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Как же здесь тихо!
Ничего ничего))) Я так же в майских первая одна была)) а сейчас нас ух....как много!!!
Так что поздравляю вас))) будете самые старшенькие
Anna_Grin вне форума  
Old 27.09.2010, 14:55
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ничего ничего))) Я так же в майских первая одна была)) а сейчас нас ух....как много!!!
Так что поздравляю вас))) будете самые старшенькие
Спасибочки!!!
VeraD вне форума  
Old 27.09.2010, 15:12
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

а я держу кулачки.....через 7-10 дней будет точно известно....а пока очень много признаков)))
Gromulya вне форума  
Old 27.09.2010, 16:24
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех искренне поздравляю, скоро к вам присоединюсь)))вот точно в пятницу ХГЧ сдам и осмотр и присоединюсь)))Хотя я уже 100% уверена в своей беременности)))))
Так что не скучайте, берегите себя и любите каждый денек!!!
Лизик вне форума  
Old 27.09.2010, 17:02
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
а я держу кулачки.....через 7-10 дней будет точно известно....а пока очень много признаков)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девочки всех искренне поздравляю, скоро к вам присоединюсь)))вот точно в пятницу ХГЧ сдам и осмотр и присоединюсь)))Хотя я уже 100% уверена в своей беременности)))))
Так что не скучайте, берегите себя и любите каждый денек!!!
Спасибочки, ждем.
VeraD вне форума  
Old 28.09.2010, 17:36
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем. Вот кажется и я беременна. Уже второй тест полосатенький. Сегодня сделала вечером, но он намного ярче чем вчерашний. Правда очень боюсь прям радоваться и сообщать кому-то, так как больше года не могла забеременнеть.
Настена вне форума  
Old 28.09.2010, 20:01
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем приветик!
Всех нас поздравляю с этим радостным событием , надеюсь скоро на станет больше
Ghiaccio вне форума  
Old 28.09.2010, 20:43
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Вот кажется и я беременна. Уже второй тест полосатенький. Сегодня сделала вечером, но он намного ярче чем вчерашний. Правда очень боюсь прям радоваться и сообщать кому-то, так как больше года не могла забеременнеть.
Я месяцев до 3 не буду говорить никому, родителям только скажем, только договоримся, чтоб они никому не говорили.

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!
Всех нас поздравляю с этим радостным событием , надеюсь скоро на станет больше
Приветик. Спасибочки.
VeraD вне форума  
Old 29.09.2010, 12:26
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Я месяцев до 3 не буду говорить никому, родителям только скажем, только договоримся, чтоб они никому не говорили.



Приветик. Спасибочки.
Я тоже не хочу никому говорить до 3-х месяцев, только маме скажу после УЗИ и все!!!!Хотя не знаю как скрыть от свекрови до 3-х месяцев- живем вместе..
Ghiaccio вне форума  
Old 29.09.2010, 13:39
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки миленькие!!! Поздравляю вас я в 2006 тоже ждала своего сынульку родился он 3 июня! Берегите себя и своих малышей! Цените каждый момент и денек пока вы едины!!! Еще раз подравляю!
Lana вне форума  
Old 29.09.2010, 22:51
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Девочки миленькие!!! Поздравляю вас я в 2006 тоже ждала своего сынульку родился он 3 июня! Берегите себя и своих малышей! Цените каждый момент и денек пока вы едины!!! Еще раз подравляю!
Спасибочки,за поздравения!!!!
Тебе легких родов!!!!
Ghiaccio вне форума  
Old 30.09.2010, 10:19
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а какие у вас сейчас ощущения??? Когда планируете пойти на узи??? у меня сейчас жуткая сонливость, вздутие живота и бешеный аппетит. Уже думаю надо взять себя в руки,а то, что со мной будет под конец Б.)))))))) А на УЗИ думаю пойти в 5 неделек, как думаете будет уже, что-нибудь видно??? Просто хочу удостовериться, что все в порядке.
Настена вне форума  
Old 30.09.2010, 13:07
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой девочки, как я хочу к вам присоедениться. Желаю вам легкой беремености и родов.
Кристинк@ вне форума  
Old 30.09.2010, 14:25
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю от души, девочки!!!
Люблю детей вне форума  
Old 30.09.2010, 18:07
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, как я хочу к вам присоедениться. Желаю вам легкой беремености и родов.
Понимаю тебя, сама мечтала об этом долго. Все еще у тебя впереди, самое главное не зацикливаться на этом. Всего всего вам хорошего.
Настена вне форума  
Old 30.09.2010, 18:07
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
поздравляю от души, девочки!!!
Спасибо большое)))))))))))))))))
Настена вне форума  
Old 30.09.2010, 20:37
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наконец пришел и мой черёд! Целый год я ждала своего часа Сегодня мой тест заполосатился Теперь поселяюсь сдесь))) Прям не вериться, вроде не со мной...
Tory вне форума  
Old 01.10.2010, 09:54
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Наконец пришел и мой черёд! Целый год я ждала своего часа Сегодня мой тест заполосатился Теперь поселяюсь сдесь))) Прям не вериться, вроде не со мной...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Я сама этого ждала целых 14 циклов и сама еще не совсм верю. Только когда смотрю на свои тестики полосатенькие))))))))))))
Настена вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.