Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2010, 10:34
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Я сама этого ждала целых 14 циклов и сама еще не совсм верю. Только когда смотрю на свои тестики полосатенькие))))))))))))
Спасибо Это точно. Ну что ж будем осваиваться? Меня зовут Вика Будем ждать ещё прибытия в этой ББ))))
Tory вне форума  
Old 01.10.2010, 12:22
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Спасибо Это точно. Ну что ж будем осваиваться? Меня зовут Вика Будем ждать ещё прибытия в этой ББ))))
Очень приятно. Меня зовут Настя. Есть доченька - Сабина, ей скоро 3 годика. Вот ждем второго малыша)))))))))))))
Настена вне форума  
Old 01.10.2010, 12:27
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Очень приятно. Меня зовут Настя. Есть доченька - Сабина, ей скоро 3 годика. Вот ждем второго малыша)))))))))))))
Красивое имя))) У меня тоже сыночек есть Ростислав - ему 6 недавно исполнилось. Какие ощущения? У меня поднывает живот и болит грудь, чаще стала ходить в туалет и чувствую, как что-то подкатывает легонько к горлу. У меня при 1 Б. небыло совсем токсика и я не знаю что это
Tory вне форума  
Old 01.10.2010, 13:23
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Девочки, а какие у вас сейчас ощущения??? Когда планируете пойти на узи??? у меня сейчас жуткая сонливость, вздутие живота и бешеный аппетит. Уже думаю надо взять себя в руки,а то, что со мной будет под конец Б.)))))))) А на УЗИ думаю пойти в 5 неделек, как думаете будет уже, что-нибудь видно??? Просто хочу удостовериться, что все в порядке.
Я еще не знаю. Надо с Г на счет УЗИ поговорить.

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, как я хочу к вам присоедениться. Желаю вам легкой беремености и родов.
АААППППЧЧЧЧИИИХХХХИИИИ на тебя!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
поздравляю от души, девочки!!!
Спасибо зай.

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Наконец пришел и мой черёд! Целый год я ждала своего часа Сегодня мой тест заполосатился Теперь поселяюсь сдесь))) Прям не вериться, вроде не со мной...
Еще раз тебя поздравляю.
VeraD вне форума  
Old 01.10.2010, 14:10
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Еще раз тебя поздравляю.
Спасибо солнце! Как самочувствие?
Tory вне форума  
Old 01.10.2010, 15:42
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу, чтоб здесь поселилась моя любимая подружка Юленька!!!Ей удачной беременности и родов!Жду сегодня хороших новостей от Тебя!!!

ОльгаНики вне форума  
Old 01.10.2010, 17:13
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Спасибо солнце! Как самочувствие?
Хорошо. Расскажи о реакции мужа.
VeraD вне форума  
Old 01.10.2010, 18:04
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Красивое имя))) У меня тоже сыночек есть Ростислав - ему 6 недавно исполнилось. Какие ощущения? У меня поднывает живот и болит грудь, чаще стала ходить в туалет и чувствую, как что-то подкатывает легонько к горлу. У меня при 1 Б. небыло совсем токсика и я не знаю что это
Спасибо и у вашего сынишки тоже красивое. У меня пока только болит грудь, вздутие живота каждый вечер и сонливость, а и еще аппетит сильный. У меня сегодня еще так голова болит, ужас просто. И ничего сделать не могу, терплю.
Настена вне форума  
Old 02.10.2010, 12:21
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Будущие мамочки июня 2011 года, поздравляю вас!!!
Легкой беременности и родов!!!!
Elle Meilleur вне форума  
Old 02.10.2010, 12:27
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!! Ну, вот и я к вам присоеденилась уже официально!!! Вчера была у Г. сдавала ХГЧ=21 490, нам три недельки, ну может чуть больше. Пока линеечку ставлю от трех. Счастья полные штаны, с мужем просто в шоке. Так долго этого ждали после чистки в марте 2009 года, что думали и не дождемся. Теперь в ступоре)))
А еще мистика. 25 сентября 2009 года я зарегистрировалась на пузяке, и уже не представляла себе жизнь без форума, и вот ровно год спустя,25 сентября 2010 я делаю утром тест и узнаю о своей беременности)))
так что это не просто форум, это дом, который все без исключения заряжает беременно-счастливой энергией)))))
Лизик вне форума  
Old 02.10.2010, 12:34
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

VeraD с неделькой вас!!!!!!!!!
Лизик вне форума  
Old 02.10.2010, 12:45
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Будущие мамочки июня 2011 года, поздравляю вас!!!
Легкой беременности и родов!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Ну, вот и я к вам присоеденилась уже официально!!! Вчера была у Г. сдавала ХГЧ=21 490, нам три недельки, ну может чуть больше. Пока линеечку ставлю от трех. Счастья полные штаны, с мужем просто в шоке. Так долго этого ждали после чистки в марте 2009 года, что думали и не дождемся. Теперь в ступоре)))
А еще мистика. 25 сентября 2009 года я зарегистрировалась на пузяке, и уже не представляла себе жизнь без форума, и вот ровно год спустя,25 сентября 2010 я делаю утром тест и узнаю о своей беременности)))
так что это не просто форум, это дом, который все без исключения заряжает беременно-счастливой энергией)))))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!! Ростите здоровенькие.

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
VeraD с неделькой вас!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!
VeraD вне форума  
Old 02.10.2010, 13:11
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, девочки!!! счастливые!!! Всё у вас только начинается!!! А нам уже рожать скоро

Желаю вам Б легкой, БЕЗ:
токсикоза, изжоги, боли в пояснице, чтобы шевеления малышей были регулярными и чтобы все доходили до срока!!!
Хорошего вам настроения, мозг мужьям не выносите!!!
Кристина20 вне форума  
Old 02.10.2010, 13:26
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Эх, девочки!!! счастливые!!! Всё у вас только начинается!!! А нам уже рожать скоро

Желаю вам Б легкой, БЕЗ:
токсикоза, изжоги, боли в пояснице, чтобы шевеления малышей были регулярными и чтобы все доходили до срока!!!
Хорошего вам настроения, мозг мужьям не выносите!!!
СПАСИБОЧКИ. Легких родов!
VeraD вне форума  
Old 02.10.2010, 13:47
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию Принимайте и меня!

Всем здрасте! Меня зовут Жанна, 24 года. Узнала о беременности 4 дня назад. Не поверила сначала 2 полосочкам, сделала еще 3 теста и сдала кровь на ХГЧ. И после анализа наконец то дошло, что все это правда и я скоро стану МАМОЙ. Это такое счастье!!


Ranka вне форума  
Old 02.10.2010, 13:52
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Меня зовут Жанна, 24 года. Узнала о беременности 4 дня назад. Не поверила сначала 2 полосочкам, сделала еще 3 теста и сдала кровь на ХГЧ. И после анализа наконец то дошло, что все это правда и я скоро стану МАМОЙ. Это такое счастье!!


Приветик. Я ВЕРА. Приятно познакомиться!!!


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума  
Old 02.10.2010, 14:07
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Хорошо. Расскажи о реакции мужа.
Сначала тормозил, в ступоре был , а потом говорит: ты же много не мотайся нигде и сына не поднимай....))))
Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Будущие мамочки июня 2011 года, поздравляю вас!!!
Легкой беременности и родов!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Ну, вот и я к вам присоеденилась уже официально!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЗАЯ!!!
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Эх, девочки!!! счастливые!!! Всё у вас только начинается!!! А нам уже рожать скоро

Желаю вам Б легкой, БЕЗ:
токсикоза, изжоги, боли в пояснице, чтобы шевеления малышей были регулярными и чтобы все доходили до срока!!!
Хорошего вам настроения, мозг мужьям не выносите!!!
СПАСИБО!! Вам лёгких родов!
Tory вне форума  
Old 02.10.2010, 14:10
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Меня зовут Жанна, 24 года. Узнала о беременности 4 дня назад. Не поверила сначала 2 полосочкам, сделала еще 3 теста и сдала кровь на ХГЧ. И после анализа наконец то дошло, что все это правда и я скоро стану МАМОЙ. Это такое счастье!!
Привет! Я - Вика ПОЗДРАВЛЯЮ!
Tory вне форума  
Old 02.10.2010, 15:59
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Сначала тормозил, в ступоре был , а потом говорит: ты же много не мотайся нигде и сына не поднимай....))))
VeraD вне форума  
Old 02.10.2010, 16:15
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

И мне тоже приятно познакомиться!
Ranka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.