Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 19:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дорогие будущие мамочки июлят 2011! От всей души желаю вам легкой и позитивной беременности! Я была в июльской болталочке 2010, это незабываемый период, цените его, время быстро пролетит
Оля Майская вне форума  
Old 16.10.2010, 04:32
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Всех июлят поздравляю!!!

Очень хочу сюда заселиться.
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Боже, как я хочу в этот домик!!!

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, слюняво, слюняво и заразно-прееееееезаразно!!!!!!!!
L@ra вне форума  
Old 16.10.2010, 09:20
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L@ra Посмотреть сообщение
ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, слюняво, слюняво и заразно-прееееееезаразно!!!!!!!!
поймала
Анюсик вне форума  
Old 20.10.2010, 19:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ну и где июльчата!? быстро собирайтесь!
Сама_Такая вне форума  
Old 23.10.2010, 16:39
Ромашка777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура!!!

Я присоединяюсь. первый раз на этом форуме! здесь так приятно и радостно.
сегодня увидела две полосочки. по моим подсчетам две недели. может это совсем мало и неточно для кого-то. но я знаю, что это свершилось!!!
 
Old 23.10.2010, 16:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь. первый раз на этом форуме! здесь так приятно и радостно.
сегодня увидела две полосочки. по моим подсчетам две недели. может это совсем мало и неточно для кого-то. но я знаю, что это свершилось!!!
поздравляю! первый июльчонок))))
легкой беременности без токсикоза
Сама_Такая вне форума  
Old 24.10.2010, 11:18
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже будем июльские!!!!
Duimovo4ka вне форума  
Old 24.10.2010, 11:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Мы тоже будем июльские!!!!
ничего себе! а я думала ты к нам попадешь)))
поздравляю
Сама_Такая вне форума  
Old 24.10.2010, 17:09
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ничего себе! а я думала ты к нам попадешь)))
поздравляю
Насолько я знаю ребёнок рождается на неделю раньше поставленного срока, так-что можем попасть на конец июня,начало июля

Веснуш, а почему у тебя 4 недели, где-то видела твой ХГЧ 81 с чем-то (или ошибаюсь?) Это, ж тогда одна...
Duimovo4ka вне форума  
Old 24.10.2010, 18:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Насолько я знаю ребёнок рождается на неделю раньше поставленного срока, так-что можем попасть на конец июня,начало июля

Веснуш, а почему у тебя 4 недели, где-то видела твой ХГЧ 81 с чем-то (или ошибаюсь?) Это, ж тогда одна...
дк вот я тут посчитала что у меня пдр тоже на начало июля может попасть.
по хгч 89.1 то есть 2 недели почти как у тебя))) а линейные недели считаются от месячных поэтому +еще 2 недели!
короче только на узи узнаю точный срок)))
Сама_Такая вне форума  
Old 24.10.2010, 18:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
дк вот я тут посчитала что у меня пдр тоже на начало июля может попасть.
по хгч 89.1 то есть 2 недели почти как у тебя))) а линейные недели считаются от месячных поэтому +еще 2 недели!
короче только на узи узнаю точный срок)))
ой,девочки,мне считали срок по узи(12 недель) - отсюда все проблемы!!! меня кесарили по данным врача в 37.1 неделю,а по месикам 36.4...какие-то 4 дня,но легкие моего малыша не были готовы(с 35 по 37 неделю опасный срок для родов,т.к. в легких какой-то клапан закрыт,но ведь по подсчетам врача у меня была уже началась 38я неделя). 5 дней под аппаратами ИВЛ. а потом мне пытались доказать,что я просто не помню,когда у меня месячные были
Pupe вне форума  
Old 24.10.2010, 18:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ой,девочки,мне считали срок по узи(12 недель) - отсюда все проблемы!!! меня кесарили по данным врача в 37.1 неделю,а по месикам 36.4...какие-то 4 дня,но легкие моего малыша не были готовы(с 35 по 37 неделю опасный срок для родов,т.к. в легких какой-то клапан закрыт,но ведь по подсчетам врача у меня была уже началась 38я неделя). 5 дней под аппаратами ИВЛ. а потом мне пытались доказать,что я просто не помню,когда у меня месячные были
офигеть......
Сама_Такая вне форума  
Old 24.10.2010, 18:44
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
офигеть......
у меня было узи в 6 недель,там всё четко. а в 12 недель,у меня малышик уже опережал срок,поэтому так и получилось
Pupe вне форума  
Old 24.10.2010, 18:53
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
дк вот я тут посчитала что у меня пдр тоже на начало июля может попасть.
по хгч 89.1 то есть 2 недели почти как у тебя))) а линейные недели считаются от месячных поэтому + еще 2 недели!
короче только на узи узнаю точный срок)))
Я тебя наверное достала с этим ХГЧ, но меня мучает этот вопрос
Судя по таблицам расшифровки 25 - 300 - (у тебя 89,1) - это одна неделя + 2 линейные получается 3

А у меня ХГЧ 2164, по таблице расшифровок 1500 - 3000 - это 3 недели + 2 линейные, получается 5 так?????????????

Тебя на УЗИ уже отправили? Когда пойдёшь?
Duimovo4ka вне форума  
Old 24.10.2010, 19:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Я тебя наверное достала с этим ХГЧ, но меня мучает этот вопрос
Судя по таблицам расшифровки 25 - 300 - (у тебя 89,1) - это одна неделя + 2 линейные получается 3

А у меня ХГЧ 2164, по таблице расшифровок 1500 - 3000 - это 3 недели + 2 линейные, получается 5 так?????????????

Тебя на УЗИ уже отправили? Когда пойдёшь?
у меня в листочке с анализом написано: 1,3-2недели-16-156мМе
не отправили еще, 8 пойду на прием, там скажут.
Сама_Такая вне форума  
Old 24.10.2010, 19:38
Ромашка777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
поздравляю! первый июльчонок))))
легкой беременности без токсикоза
Спасибо большое!!!!
тебе того же)
 
Old 25.10.2010, 23:00
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дорогие девочки, вам привет от июля 2010!!!! Поздравляю Вас!!! Желаю вам легкой беременности, удачных родов и здоровых малышей!!! Дети это такое счастье!!!
Эльфийка вне форума  
Old 26.10.2010, 02:12
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Июльчата, заселяются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Девочки, легкой вам беременности и чтобы масики развивались и подрастали здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!
L@ra вне форума  
Old 26.10.2010, 10:52
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, вам привет от июля 2010!!!! Поздравляю Вас!!! Желаю вам легкой беременности, удачных родов и здоровых малышей!!! Дети это такое счастье!!!
присоединяюсь,и ещё хочу сказать--поменьше нервничайте сами,детки уже всё чуствуют.здоровья всем и лёгкой беременности.
habiba2009 вне форума  
Old 26.10.2010, 11:57
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Очень-очень хочу поселиться в этой болталочке!!!
Стаська* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.