Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 19:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Ждём малыша в августе 2011 года!!!!






ПДР 1 августа
Виталькина жена-Юля, 22 года. Ребеночек первый

ПДР 4 августа
СкороСтануМамой,Марина возраст 19 лет (01.10.91)

ПДР 5 августа
СаНата( наташа) ,30 лет,ребенок будет третий
Мarilinka(Марина), 23 года малыш первый
Ма_Зайка,Аня, малыш будет первый, мне 19 лет 30.03.2011 стукнет 20 лет
ПДР 8 августа
Svet_lana-Меня зовут Света, возраст - 26 лет, первый ребеночек.
Крошка-Маргошка-Маргарита,25 лет на момент родов,ребенок первый,обещают мальчика

ПДР 7 августа
Яковленок Екатерина, 26 лет

ПДР 10 августа
Petal-Ирина,мне 26 лет

ПДР 13 августа


ПДР 14 августа
young_wanderer Ира (Ириша), 23 года
Ka_LenkaЛена, 27 лет

ПДР 15 августа
доктор Варя(Варвара) 21 год

ПДР 16 августа
Myfochka-Юля,27 лет,сын уже есть)

ПДР 18августа
Alesa(Алеса) 21 год
Снусмумрик

ПДР 19 августа
Свекла (Света) - 22 года, ребенок первый, будет мальчишка

ПДР 20 августа
Ларо4ка-Лапо4ка (Лара), 27 лет

ПДР 23 августа
docha-lesenok Олеся 29 лет второй ребенок

ПДР 26 августа
Юлиchка Юлия
Anngor-ka-Аня, 20 лет

ПДР 25 августа
Траляля
- Таня, 28 лет. Ребеночек первый

ПДР - 26 августа
[Анюта]будущая мамочка - Аня, 21 год, малыш первый
Knopochka-Наталия. 22 года . Беременность 1-я

ПДР-26 августа
Торопышка Александра

ПДР - 21.08.11-
rinka-simple(Ирина)
Зявка вне форума  
Old 07.11.2010, 20:44
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю августяшкам легкой беременности и родов! Наслаждайтесь каждым денечком своей беременности, насладитесь родами!!! Ведь это так быстро проходит, а на всю оставшуюся жизнь у вас останется самый родной и любимый человечек!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 07.11.2010, 20:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки ровно год назад мы "августятки 2010" открыли августовскую болталку!!! Очень охото что бы вас тут было много-много !!!! Прекрасной вам беременности и легких родов!!! Время так быстро летит и ваши 9 месяцев пролетят не заметно!! Хорошего вам общения и здоровых малышей!
Мальвина вне форума  
Old 17.11.2010, 14:18
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока тихо тут.....
ulyashka55 вне форума  
Old 17.11.2010, 16:03
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы 2!!! года назад стали августяшками!! Теперь я в июлятках! Девочки легкой вам беременности, безболезненных родов, море молочка и здоровых деток!!!
Аннуhка вне форума  
Old 17.11.2010, 16:52
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До задержки 2-5 дней
Бабуся вне форума  
Old 17.11.2010, 22:15
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО СКОРО ПРИДЕТ СЮДА И БУДЕТ ЖДАТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ВСЕГДА ХОРОШИХ АНАЛИЗОВ, БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ, ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! И ЧЕСТНО ВРЕМЯ ЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!И НАШИ С СЫНОМ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Incantevola вне форума  
Old 18.11.2010, 08:18
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты, уже августовская болталочка появилась!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!! Давайте уже заселяйте ее!!!! Удачи всем и бестоксикозной беременности!!!!!!!!!
Неня вне форума  
Old 18.11.2010, 18:09
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,поддержите пожалуйста мою жалобу на детскую поликлинику № 2 в городе Мытищи,к которой прикреплена моя дочь.В правом верхнем углу письма окошко "Поддержать".Не останьтесь равнодушными к этой проблеме.Проголосуйте.Спасибо всем кто меня поддержит.
Модераторы,постите меня за флуд,очень нужно собрать подписи
Элла вне форума  
Old 18.11.2010, 22:35
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех августят поздравляю!!!

Очень хочу попасть сюда!!!
Алинчик вне форума  
Old 20.11.2010, 14:35
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю августят с заселением!!!
Легкой беременности и родов и здоровых малышей, девочки!!!
УльянКА вне форума  
Old 20.11.2010, 17:58
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ВСЕХ АВГУСЯТ 2011, НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ УДИВИТЕЛЬНЫМ, ДЛЯ КОГО-ТО ДОЛГОЖДАННЫМ, А ДЛЯ КОГО-ТО НЕОЖИДАННЫМ, СОБЫТИЕМ!!!!!!СПОКОЙНОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЛЕГКИХ РОДОВ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШАТ!!!!
ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТИТ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ!!!!



**Таня** вне форума  
Old 20.11.2010, 18:11
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от всей души поздравляю августёнышей с беременностью!!!!
Avrora вне форума  
Old 23.11.2010, 16:36
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Похоже что я здесь первая
Виталькина жена вне форума  
Old 23.11.2010, 17:39
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, только вроде совсем недавно сама была в августовской болталочке! Так хотелось побыстрее родить- и вот уже малышке 3 месяца! девчонки, не торопите время, наслаждайтесь каждым денечком беременности- ведь это такое счастье!
Maruskya вне форума  
Old 23.11.2010, 17:43
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Похоже что я здесь первая
Вы еще совсем такие маханькие Поздравляю!!!
Elena&Viktor вне форума  
Old 23.11.2010, 18:10
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Похоже что я здесь первая
Поздравляю!!!!!!!!!Легкой Б и здоровенького малыша
Очень хочется попасть в эту болталочку
фея вне форума  
Old 23.11.2010, 20:16
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну значит я буду вторая , вчера узнала о своем положении, а тут пустота......решила подождать
Marilinka вне форума  
Old 23.11.2010, 20:17
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и не знаю... после сегодняшнего УЗИ я наверно тоже к августяшкам отношусь...
Аннуhка вне форума  
Old 23.11.2010, 20:50
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вот и не знаю... после сегодняшнего УЗИ я наверно тоже к августяшкам отношусь...
не зай мне кажется ты полноценная июлька , мы то вон еще какие махонькие
Marilinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.