Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 20:23
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию Ждём малыша в июне 2012 года!!!

Дорогие,будущие мамочки июня,добро пожаловать!!!!


ПДР - 30 мая
Цветочка - Светлана, 25 лет


Marusa-Мария, 37 лет


ПДР - 31 мая
Anna_Fike - Анна,22 года


ПДР - 3 июня
Olegio - Ира,26 лет



ПДР - 6 июня
Элейн - Елена,30 лет


ПДР - 8 июня
Oksya - Оксана,32 года


ПДР - 9 июня
Кристиночка - Кристина,26 лет


ПДР - 12 июня
Nadega - Надежда, 34 года

malyavka


oksis.burlakova - Оксана, 19 лет


ПДР - 14 июня
Malyavka - Юля,26 лет



Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 22.09.2011, 20:23
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию Ждём малыша в июне 2012 года!!!



ПДР - 15 июня
Maryana - Мария, 27 лет


ПДР - 16 июня
Zabava - 36 лет


ПДР - 18 июня
Лафаня - Аня



ПДР - 21 июня
Наталочка55 - Наталья,23 года


Katyusha - Катя, 32 года



Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 23.09.2011, 18:28
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех будущих июнят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 23.09.2011, 21:39
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, мне сюда!
Элейн вне форума  
Old 24.09.2011, 00:46
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас со счастьем в животике от мам июнят 2011! Желаю легкой беременности и пусть токсикоз обойдет вас стороной!
Заселяйтесь сюда поскорее
chinchilla вне форума  
Old 24.09.2011, 07:12
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Ничего себе уже июнята появляются, легкой беременности, больше позитива, наслаждайтесь своим положением, это так прикольно.
Ольг@~ вне форума  
Old 24.09.2011, 10:27
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас со счастьем в животике от мам июнят 2011! Желаю легкой беременности и пусть токсикоз обойдет вас стороной!
Заселяйтесь сюда поскорее
Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Ничего себе уже июнята появляются, легкой беременности, больше позитива, наслаждайтесь своим положением, это так прикольно.
Спасибо Буду надеяться, что всё пройдёт хорошо
Элейн вне форума  
Old 24.09.2011, 11:47
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Побоку тревоги и печали,
Через раз дышите, не спеша.
Вы малышку сланую зачали
Или озорного малыша.
Вы в любви неистово упрямы,
Для того всё сделали давно.
И растёт уже под сердцем мамы
Розово-пушистое оно -
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант.
Подождём, родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант.

Девочки, поздравляю вас с Беременностью, пусть она пройдет и без проблем, а роды будут легкими и безболезненными!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 24.09.2011, 11:52
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Побоку тревоги и печали,
Через раз дышите, не спеша.
Вы малышку сланую зачали
Или озорного малыша.
Вы в любви неистово упрямы,
Для того всё сделали давно.
И растёт уже под сердцем мамы
Розово-пушистое оно -
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант.
Подождём, родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант.

Девочки, поздравляю вас с Беременностью, пусть она пройдет и без проблем, а роды будут легкими и безболезненными!!!
Спасибо!
Что-то я тут пока одна
Элейн вне форума  
Old 24.09.2011, 11:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию



в домик к июньским мамочкам!!

привет от июнят 2010!!
mama Yo вне форума  
Old 24.09.2011, 11:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Спасибо!
Что-то я тут пока одна
самая первая! молодец!!!
mama Yo вне форума  
Old 24.09.2011, 12:01
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
самая первая! молодец!!!
Я самая нетерпеливая
Элейн вне форума  
Old 24.09.2011, 12:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я самая нетерпеливая
mama Yo вне форума  
Old 24.09.2011, 21:28
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас со счастьем в животике от мам июнят 2011! Желаю легкой беременности и пусть токсикоз обойдет вас стороной!
Заселяйтесь сюда поскорее
Присоединяюсь!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!! Легкой Б и родов!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума  
Old 24.09.2011, 22:13
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!! Легкой Б и родов!!!!!!!!!!!!!
Как-то я тут всё одна поздравления пока принимаю
Спасибо!
Элейн вне форума  
Old 25.09.2011, 00:59
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Как-то я тут всё одна поздравления пока принимаю
Спасибо!
Просто девчонки еще не знают о счастье в животике Потерпи, скоро ваш домик заселится под завязку
Я балдею от твоей аватарки!))))
chinchilla вне форума  
Old 25.09.2011, 10:52
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Спасибо!
Что-то я тут пока одна
Лекгой беременности и родов!Поздравляю!

Все вашей болталке здоровых малышей!!!


Lampo4ka вне форума  
Old 25.09.2011, 11:03
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я самая нетерпеливая
да ты не очкуй,Славик!!!! сейчас в вашем полку прибудет)
а ты мне пока данные свои для первой странички присылай ЛС-ник,имя,возраст
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.09.2011, 12:48
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Лекгой беременности и родов!Поздравляю!

Все вашей болталке здоровых малышей!!!


Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
да ты не очкуй,Славик!!!! сейчас в вашем полку прибудет)
а ты мне пока данные свои для первой странички присылай ЛС-ник,имя,возраст
А почему я Славик?
У меня пока срок очень маленький - всё равно присылать? Я ещё у врача и не была...
Элейн вне форума  
Old 25.09.2011, 12:50
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

ааааа и мне сюда!!!!ураааа!!!
Кристиночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.