Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2012, 17:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Даш, а это у тебя сколько разница между Б? я что-то туплю, только сейчас поняла, что твой сынок старше моего)))))
Nastyushka вне форума  
Old 28.12.2012, 17:08
Sugarbowl
Мама-чайник
 
Аватар для Sugarbowl
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Даш, а это у тебя сколько разница между Б? я что-то туплю, только сейчас поняла, что твой сынок старше моего)))))
моему сыночку будет 23 января два годика уже))) а разница между детками будет два и семь)))
Sugarbowl вне форума  
Old 28.12.2012, 17:18
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

прости за любопытство, но я имела в виду от второй Б
Nastyushka вне форума  
Old 28.12.2012, 17:47
Sugarbowl
Мама-чайник
 
Аватар для Sugarbowl
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
прости за любопытство, но я имела в виду от второй Б
ааа... я не поняла просто... меня почистили 12 июля, был срок 9 недель.
Sugarbowl вне форума  
Old 28.12.2012, 19:18
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sugarbowl Посмотреть сообщение
привет, легкой Б))) как самочуствие? анализы сдавала какие-нибудь? узи? сколько старшему сыночку?
Привет, спасибо!) Самочувствие самое обычное
Анализы... нет еще.Только хгч раз, завтра второй раз сдам, чтоб убедится, что все хорошо и со спокойной душой ехать в отпуск к родителям в Рязань). А потом приеду...числа так 15 и схожу встану на учет, сделаю узи, сдам анализы).
У врача уже была. Выписала фолиевую, магне И6 и йодомарин (ну, стандартный набор).

А старшему сыночку 3,5 года) ( линеечка есть )

А у тебя как дела? Токс не?
НаТиКо вне форума  
Old 28.12.2012, 19:57
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой... а где линеечка моя?((
НаТиКо вне форума  
Old 28.12.2012, 20:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ и я не вижу вижу(
Nastyushka вне форума  
Old 28.12.2012, 21:12
Sugarbowl
Мама-чайник
 
Аватар для Sugarbowl
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Привет, спасибо!) Самочувствие самое обычное
Анализы... нет еще.Только хгч раз, завтра второй раз сдам, чтоб убедится, что все хорошо и со спокойной душой ехать в отпуск к родителям в Рязань). А потом приеду...числа так 15 и схожу встану на учет, сделаю узи, сдам анализы).
У врача уже была. Выписала фолиевую, магне И6 и йодомарин (ну, стандартный набор).

А старшему сыночку 3,5 года) ( линеечка есть )

А у тебя как дела? Токс не?
да, линеечки действительно не видно.
Планировали малыша?
Скажи, а сколько ты фоливой к-ты пьешь?
Sugarbowl вне форума  
Old 29.12.2012, 10:36
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Буду второй))
Срок у меня выпадает на 4 сентября, но рожу в августе в 38 недель, так как будет плановое кесарево. Первые роды тоже путем кесарева разрешились. Хочу заселится сюда, чтобы быть близкими по срокам со всеми сентебрятами.

Мне 28 лет, есть сыночек Тимур). Прошлую беременность провела тут и вот я снова с Пузякой)).

А вообще мне страшно пока кому-либо говорить о беременности. все так хрупко(. Хотя уверенна, что все будет замечательно) Чего и Вам желаю!!!
Цитата:
Сообщение от Sugarbowl Посмотреть сообщение
Все привет! Давайте я стану первой))) мы должны родиться 3 сентября! Ребеночек очень желанный, планированный. Было три Б, втрорая закончилась плачевно... Поэтому очень берегу себя, с сегодняшнего дня начинаю вставлять утрожестан. В первую Б с сыночком тоже пила и утрожестан и дюфастон. Сдавала уже 2 раза хгч, в динамике, вроде все хорошо!
Жду новых Беременных, счастливых Мамочек)))
Девочки, поздравляю вас с !!! Желаю родить в срок здоровых малышей!))
А новому домику желаю наполняться постояльцами, надеюсь скоро к вам пожалую
Пчёлка вне форума  
Old 29.12.2012, 12:34
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Всем, кто уже отметился, легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!


А теперь клянчить буду)))))))))

Ну возьмите меня пожалуйста к себе....хнык хнык......

Пофеячте девочки, покалдуйте, и обчихайте, чтоб я с вами оказалась

PS. Мы с мужем тоже старалися))))))) день Х 4 января)))))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 29.12.2012, 14:28
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой Тань до 4 совсем чуток осталосьна нг будешь пить?)
Наталюша1 вне форума  
Old 29.12.2012, 16:18
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ой Тань до 4 совсем чуток осталосьна нг будешь пить?)
Нееее, не буду, да я уже давно не пью...
Вот мужу говорю, как напьюся так сразу залетим по закону подлости))))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 29.12.2012, 18:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Нееее, не буду, да я уже давно не пью...
Вот мужу говорю, как напьюся так сразу залетим по закону подлости))))
да да)
я вот тоже не пью особо.а вот в тот нг наквасилась знатно.пришла нормально в себя только 2,хорошо что все эти новогодние дни у нас не было па а первый раз как раз 2 был)потом то я про Мишку и узнала спустя 17 дней)
Наталюша1 вне форума  
Old 29.12.2012, 19:53
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Sugarbowl Посмотреть сообщение
да, линеечки действительно не видно.
Планировали малыша?
Скажи, а сколько ты фоливой к-ты пьешь?
Не понимаю что с линеечкой(. И создаю новую, а она все равно не отображается(.
Малыш желанный, да). Два месяца пролета и на третий вот)))
Выжидали три года, так как должно пройти после кесерева именно этот промежуток времени для начала планирования новой беременности). но все равно очень сташно снова под нож(. ооочень страшно... Но желание иметь еще одного малышика сильнее)
Фольку пью три раза в день по таблеточке. Хотя до приема у врача пила по две в три раза в день. Но вот сказала, что по одной будет достаточно.

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас с !!! Желаю родить в срок здоровых малышей!))
А новому домику желаю наполняться постояльцами, надеюсь скоро к вам пожалую
Привет, Пчелка) Спасибо огромное!!! Очень - очень ждем!!!

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всем, кто уже отметился, легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!


А теперь клянчить буду)))))))))

Ну возьмите меня пожалуйста к себе....хнык хнык......

Пофеячте девочки, покалдуйте, и обчихайте, чтоб я с вами оказалась

PS. Мы с мужем тоже старалися))))))) день Х 4 января)))))
Сделай тестик 1 января) или 31 декабря). Мне за 4 дня до предполагаемых М показал две слабых полосочки). Очень-очень ждем! Лови беременный мой чих !))) Прихоооди!!!

А я сегодня сдала второй раз хгч). Завтра будет результат. Должен вырасти со среды в два раза)
Живот тянуть перестало, тити болят, но вроде легче или просто привыкла).
Сегодня закрыли с Тимуром больничный. Ходили ко мне на работу поздравлять коллег, потом заплатили все коммунальные, чтоб в новый год с чистой совестью), купили папе подарок). Офигенский охотничий бинокль!) Муж приходит с работы, а сын ему с порога - "Пап, а мы тебе купили баноклю!))" Блииин)) Дети.... Вот тебе и сюрприз)



А я сегодня сдала второй раз хгч)
НаТиКо вне форума  
Old 29.12.2012, 19:54
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а если не сложно ставьте ваши имена в подписях) Пока сложно запомнить всех. Потом попривыкнем друг к другу и уберем)
НаТиКо вне форума  
Old 29.12.2012, 21:27
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



Не понимаю что с линеечкой(. И создаю новую, а она все равно не отображается(.
Малыш желанный, да). Два месяца пролета и на третий вот)))
Выжидали три года, так как должно пройти после кесерева именно этот промежуток времени для начала планирования новой беременности). но все равно очень сташно снова под нож(. ооочень страшно... Но желание иметь еще одного малышика сильнее)
Фольку пью три раза в день по таблеточке. Хотя до приема у врача пила по две в три раза в день. Но вот сказала, что по одной будет достаточно.



Привет, Пчелка) Спасибо огромное!!! Очень - очень ждем!!!



Сделай тестик 1 января) или 31 декабря). Мне за 4 дня до предполагаемых М показал две слабых полосочки). Очень-очень ждем! Лови беременный мой чих !))) Прихоооди!!!

А я сегодня сдала второй раз хгч). Завтра будет результат. Должен вырасти со среды в два раза)
Живот тянуть перестало, тити болят, но вроде легче или просто привыкла).
Сегодня закрыли с Тимуром больничный. Ходили ко мне на работу поздравлять коллег, потом заплатили все коммунальные, чтоб в новый год с чистой совестью), купили папе подарок). Офигенский охотничий бинокль!) Муж приходит с работы, а сын ему с порога - "Пап, а мы тебе купили баноклю!))" Блииин)) Дети.... Вот тебе и сюрприз)



А я сегодня сдала второй раз хгч)
Спасибо, солнышко!!
Я поймала и втираю)))))
Я уже за 2 года планирования тестов переделала, что могла бы давно уже ипотеку выплатить))))
подожду до задержки, а то скоро при виде меня аптекари двери будут закрывать

Заинька от души тебя поздравляю, желаю тебе легко выносить свое чудо и родов легких!!!!!!!!!
Лиза-Лиса вне форума  
Old 01.01.2013, 16:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!! Похоже нам сюда...
Мира вне форума  
Old 01.01.2013, 16:24
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля, тестик заярчал?)))
Nastyushka вне форума  
Old 01.01.2013, 18:25
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко!!
Я поймала и втираю)))))
Я уже за 2 года планирования тестов переделала, что могла бы давно уже ипотеку выплатить))))
подожду до задержки, а то скоро при виде меня аптекари двери будут закрывать

Заинька от души тебя поздравляю, желаю тебе легко выносить свое чудо и родов легких!!!!!!!!!
Танечка, спасииибо! Очень надеюсь, что ты тут поселишься! Ждууу!)) Держу кулачки!!!
Ох, уж эти тесты))) ...знакомо все)


Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Похоже нам сюда...
Ура!!! Привет!!! очень рады!!!

Девочки, как у вас новогодняя ночь прошла?

Мы завтра с сыном уезжаем в Рязань к моим родителям. я вернусь 15ого. Пожалуйста, не теряйте! Я с вами! Если будет возможность, то выйду сюда!
НаТиКо вне форума  
Old 01.01.2013, 20:41
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет и с Новым годом! Желаю крепкого здоровья мамочкам и детишкам!))

Я здесь все-таки обоснуюсь) этак примерно до дня знаний так что принимайте в свои ряды!
Пчёлка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.