Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2011, 06:01
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Спасибо
Ну у меня после ЕР с сыном через 2 месяца вообще уже ничего не было как будто и не была беременная вообще но мне тогда 18 лет было кожа молодая... упругая.... не то что сейчас мало того, что кожа уже не та..... так еще да.... вы правы.... мышцы разрезаны...... живот не втянешь....
Здесь прямо в самую точку! Возраст играет большую роль, да ЕР с КС не сравнить...
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вика 345, странно..... я качать пресс начала через 2 недели после родов))) И врачи и в роддоме и в гинекологии мне наоборот говорили что это очень хорошо. Это позволяет избежать спаечного процесса.
Через 2 недели после КС??? Я правильно поняла? Вот это экстрим!
Цитата:
Сообщение от Вика 345
а мне в РД за бандаж сказали, что в медицинских целях он не нужен.... а нужен именно в целях красоты поэтому носить его не обязательно..... а только тем, кто хочет побыстрее от живота избавиться...... только мне не помог банадаж этот ходить в нем реально легче было, а вот живот не втянулся не фига
Та же петрушка... Думаю подождать несколько месяцев, может со временем что изменится, а пока чтоб моё брюшко не висело утягиваю то бандажом, то плавочками...
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 08:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
действительно странно одним говорят нужно, другим нельзя.... фиг поймешь но через 2 недели после КС я бы точно не стала пресс качать я через 2 недели еще толком ходить не могла.... на кровать заползала и сползала..... какой уж там пресс


а мне в РД за бандаж сказали, что в медицинских целях он не нужен.... а нужен именно в целях красоты поэтому носить его не обязательно..... а только тем, кто хочет побыстрее от живота избавиться...... только мне не помог банадаж этот ходить в нем реально легче было, а вот живот не втянулся не фига
Не знаю, мне больно ходить и вставать было первые 5 дней. Потом как домой приехала все прошло. Ну а как? Дите по нескольку часов укачивать нормально, а пресс что бы не покачать? Понятно 1 раз в день раз по 7-10, не больше, и постепенно увеличивала. Но я не из за фигуры больше, а меня спайками напугали.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне больно ходить и вставать было первые 5 дней. Потом как домой приехала все прошло. Ну а как? Дите по нескольку часов укачивать нормально, а пресс что бы не покачать? Понятно 1 раз в день раз по 7-10, не больше, и постепенно увеличивала. Но я не из за фигуры больше, а меня спайками напугали.
ну я ребенка не укачивала по несколько часов.... она сама засыпала.... но на кровать нормально ложиться смогла только через месяц прмерно после КС..... так что пресс я уж точно не осилила бы
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:34
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

после кс физ.нагрузками 2 мес. нельзя заниматься. ну вот месяц еще подожду... у меня все в норме... живот немножко подтянуть и все.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:22
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю насчёт 2-х месяцев. Я спустя 4 месяца стала крутить обруч и стала пресс качать. у меня потом были жуткие боли.В роддоме мне врач сказал,что полгода нельзя ничем заниматься.
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:15
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Ну не знаю насчёт 2-х месяцев. Я спустя 4 месяца стала крутить обруч и стала пресс качать. у меня потом были жуткие боли.В роддоме мне врач сказал,что полгода нельзя ничем заниматься.
хм...у меня после КС пол года кожа на животе болела (правда у меня была двойня).Даже думать о зарядках не хотелось.Вот только сейчас начала пресс качать.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 06:43
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я наверное тоже прям ровно в 2 мес. не буду качаться. еще подожду.... а то как то страшно.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 18:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Про бандаж после КС могу сразу сказать: надевать его не стоит! Не дадите самостоятельно мышцам сократиться, потом вообще пузо не уберете! Я не надевала по совету хирурга. Спасибо ему огромное!!! Через три недели брюхо испарилось И все советую: не одевайте бандаж! Да, будет нелегко! Особенно первые дни! Но держитесь! И останетесь с нормальным животом
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 18:33
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Про бандаж после КС могу сразу сказать: надевать его не стоит! Не дадите самостоятельно мышцам сократиться, потом вообще пузо не уберете! Я не надевала по совету хирурга. Спасибо ему огромное!!! Через три недели брюхо испарилось И все советую: не одевайте бандаж! Да, будет нелегко! Особенно первые дни! Но держитесь! И останетесь с нормальным животом
А я одевала бандаж.нам врач говорила,что нам же лучше от этого будет.В итоге хожу до сих пор с пузенем Ни обруч,ни качание пресса не помогает
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 12:17
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже одевала бандаж послеоперационный и ходила сним месяц. на третий месяц после КС живот был уже как до беременности...
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 18:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А я одевала бандаж.нам врач говорила,что нам же лучше от этого будет.В итоге хожу до сих пор с пузенем Ни обруч,ни качание пресса не помогает
С ним конечно проще! Я первые двое суток перевязывалась. А потом бросила всё! По совету врача
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 15:03
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, после операции прошло 4 месяца, хочу на фитнес походить. как думаете не рано?
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 15:52
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в спортзал собралась) Думаю, если ничего не беспокоит, то почему бы и нет
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 15:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

рано, девочки. полгода нагрузки запрещены. раньше только после консультации врача.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:56
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девочки, после операции прошло 4 месяца, хочу на фитнес походить. как думаете не рано?
рано шов должен зажить, вообще совет по больше ходите гулять с коляской и конечно обязательно как можно дольше кормите грудью, мне помогло, я в любимые джинсы после родов влезла через месяц
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
рано шов должен зажить, вообще совет по больше ходите гулять с коляской и конечно обязательно как можно дольше кормите грудью, мне помогло, я в любимые джинсы после родов влезла через месяц
а я из роддома вышла, мне велики были доБ вещи первое время пришлось ходить в коротких спортивных юбках и шортах-резинках Благо 40градусная жара позволяла
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:17
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а я из роддома вышла, мне велики были доБ вещи первое время пришлось ходить в коротких спортивных юбках и шортах-резинках Благо 40градусная жара позволяла
а я вот сразу после родов только смогла сарафан свой беременный одеть, больше не во что не смогла влезть
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
а я вот сразу после родов только смогла сарафан свой беременный одеть, больше не во что не смогла влезть
я жутко похудела на нервах в роддоме в минус ушла набрала 7.800,скинула 15 за 10 дней.... меня муж не сразу узнал, говорит:вышел какой-то дохлик, одни глаза и сиськи
Но потом я набрала, да еще и с лихвой и прошлось еще и худеть
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:23
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я жутко похудела на нервах в роддоме в минус ушла набрала 7.800,скинула 15 за 10 дней.... меня муж не сразу узнал, говорит:вышел какой-то дохлик, одни глаза и сиськи
Но потом я набрала, да еще и с лихвой и прошлось еще и худеть
а я вот наоборот похудела только через месяцев 6 и стала весить 51 кг и сейчас остаюсь в том же весе, хорошо что грудь у меня осталась как до родов 3 размера
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 00:53
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
рано шов должен зажить, вообще совет по больше ходите гулять с коляской и конечно обязательно как можно дольше кормите грудью, мне помогло, я в любимые джинсы после родов влезла через месяц
я во время кормления тоже худая была, потом перестала и разошлась - все таки это связано. конечно не по своей воле бросила((
просто уже тошно смотреть на себя - жиртрест
подожду до полугода и потом пойдуна фитнес. А пока вот уже четыре дня хожу вниз и вверх пешком, 12 этажей - утром и вечером
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.