Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2009, 22:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

pacifier Ждём малыша в феврале 2010

Милые будущие мамочки, присылайте сведения,
ник, как зовут , сколько лет, кого ждете и пдр


ну все со временем.....) по мере узнаваемости,
прошу в болталку)))




Mara( Марина,23)
ПДР - от 18 до 21 февраля

4udik
(Катя,19)
ПДР 5 февраля

Штуша-Кутуша
(Настя,18)

Кудрявый йожыг
(Иринка,23)
ПДР февраль)

Valentino4ka (Валентинка,23)
ПДР 1 февраля

ПИришка
(Ирина - 26 лет)
ПДР - 12.02.2010





Не теряемся

ЛюбашаУ
(Любаша, 23 года)
ПДР - 12 февраля, мальчик
тел. – 9609222113

valentino4ka
(Валя, 23 года)
ПДР - 1 февраля, мальчик
тел +375296048520

Вселенная
(Лена, 34 года)
ПДР - 22.02, ждут мальчика Максима
тел. 8(928)6528026

кukla
(Ирина)
ПДР - 25 февраля
тел. 89164460882

Штуша-Кутуша
(Настя, 19 лет)
ПДР - 6 февраля, девочка – Василиса
тел. 8(904)347-48-93

НатальяШ (Наталья, 30 лет)
ПДР - 9 февраля, ждут девочку
тел +79166665556

Вероника Адаева (Вероника, 25 лет)
ПДР - 6 февраля, ждут сынишку
тел. 8-908-398-85-45

Лана_Спб (Светлана Павлова, 25 лет)
ПДР - 14 февраля, ждут девочку
тел. 8-921-300-59-60

Thumbelina (Ирина, 24 года)
ПДР - 23 февраля, мальчик
тел. 8 905 751 54 86

Stasulia (Настя, 24 года)
ПДР – 14 февраля, ждут девочку Софию
тел. +38 095 825 23 93

Katerinkawit (Катя)
+380509797342 ПДР - 22 января

Юльч
(Юля, 20 лет)
ПДР - 19 февраля, ждут мальчика
тел. 8-926-930-62-02

Olga18 (Ольга, 31 год), Германия
ПДР - 19 февраля, ждут мальчика.

МАМАЛЁНА (Алёна, 23 года)
ПДР - 21 февраля, ждут девочку Варечку
тел. 8-916-425-56-54

Зебра (Наташа Баскова, г. Москва)
ПДР - 26 февраля,
тел. 8 926 539 5171. Скайп: baskova_natasha

Гульнара Н.
(Гульнара)
ПДР - 13 февраля
тел. 89371588954

Ми Леди (Юлия, 24года)
ПДР 6-11 февраля, мальчик
тел. 8 904 713 37 25

Slim (Ольга 30 лет)девочка
ПДР - 10 февраля
тел 8(903)3953787

Dattan
- Датченко Татьяна, 30 лет
Ждем Мишаню, ПДР 11 февраля
тел. +38 050 295 74 64


Kat-Yakovleva
(Катя, 24 года)
ПДР 23 февраля
тел. +79031227319


Vivian
(Вика, 26 лет)
ПДР - 10 февраля, мальчик
тел. +79168139120
Царюша вне форума  
Old 15.06.2009, 12:18
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет февралятам от январят!!!!!!!!!!!!!!
 
Old 15.06.2009, 22:45
Mara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет январятам от февралят!!!
Меня зовут Марина. Мне 23 года. Планировали ровно 1 год. Год назад защитила диплом и начали планировать. Зарегистрировалась на форуме полгода назад (планирование беременности после выкидыша). Понятно, после какого случая...
В воскресенье был последний день цикла, сделала тест и ЧУДО! //
Сегодня посчитала разными методами ПДР - от 18 до 21 февраля.
Буду рада знакомству и общению с другими девочками, т.к. для меня это большое счастье и очень много вопросов, сомнений и страхов.
 
Old 15.06.2009, 23:00
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
Привет январятам от февралят!!!
Меня зовут Марина. Мне 23 года. Планировали ровно 1 год. Год назад защитила диплом и начали планировать. Зарегистрировалась на форуме полгода назад (планирование беременности после выкидыша). Понятно, после какого случая...
В воскресенье был последний день цикла, сделала тест и ЧУДО! //
Сегодня посчитала разными методами ПДР - от 18 до 21 февраля.
Буду рада знакомству и общению с другими девочками, т.к. для меня это большое счастье и очень много вопросов, сомнений и страхов.
Приветик!Поздравляю тебя!Рады видеть здесь на форуме! Как дела как самочувствие?
 
Old 17.06.2009, 18:32
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет=) я тут в шоке.... Сходила к врачу, по месячным выходило 6 недель... А тут уже 2.5 месяца... мы рады))) меня зовут Катя, мне 19 лет...Ждем где-то 5 февраля))))
4udik вне форума  
Old 17.06.2009, 22:20
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Всем привет=) я тут в шоке.... Сходила к врачу, по месячным выходило 6 недель... А тут уже 2.5 месяца... мы рады))) меня зовут Катя, мне 19 лет...Ждем где-то 5 февраля))))
Приветик февралятки!Огромные поздравления от январят!
Я тоже Катя!Мне тоже 19,и тоже из Киева!
Катя90 вне форума  
Old 18.06.2009, 00:30
Mara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Здорово, у нас две Кати!
Девочки, как вы себя чувствуете? Ходили уже к врачу? на узи?
Я очень боюсь. Постоянно мысли дурные лезут в голову.
Я бы пошла к врачу, если бы была уверена, что не будут смотреть. Не понимаю, зачем на таком сроке там лишний раз лазить, ведь уже ничего не изменишь.
Вас не беспокоят боли или покалывания в животе? У меня постоянно какие-то покалывания, то справа, то слева. Ощущаю себя вазой хрустальной.
Кстати, 30 мая была в Киеве на экскурсии (у вас по-моему день города был). Очень понравилось, город красивый, Лавра впечатляет.
 
Old 18.06.2009, 00:48
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!А сколько неделек у тебя?
Катя90 вне форума  
Old 18.06.2009, 09:59
Лемур
Мама-чайник
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лемур на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки.... поздравьте и меня что ли с этим долгоданным событием!!! Я тоже беременна!!! И конечно безумно счастлива!!! Очень хочу чтобы все было хорошо!!!
Уже была у врача на прошлой недели.... единственное что не очень еще соображаю в сроках, может все таки просветите....линеечка считает по месячным это понятно, но у меня цикл длинный.... овулька была поздняя скажем так....
была на узи неделю назад поставили 4 недели, что соответсвует сроку по зачатию.... это вообще нормально? или по узи тоже с акушерским должен совпасть???
Всех девочек поздравляю с долгожданной беременностью!!! Я на форуме немного сидела - планировала в начале весны, но поняла что зацикливаюсь и ушла... и тут такая новость.... поэтому и вернулась.... уже в новом статусе!!! Вижу что многие планерши бывшие тоже сюда переместились....чему несказанно рада!!! Поздравляю Всем девочек... легкой вам беременности!!!!
Лемур вне форума  
Old 18.06.2009, 16:56
egoist
Мама-чайник
 
Аватар для egoist
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
egoist на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже в феврале ожидается Супруга тоже февральская. Что можно сказать...всем всего наилучшего! Дети - это прекрасно!
egoist вне форума  
Old 18.06.2009, 20:41
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
Привет, девочки.... поздравьте и меня что ли с этим долгоданным событием!!! Я тоже беременна!!! И конечно безумно счастлива!!! Очень хочу чтобы все было хорошо!!!
Уже была у врача на прошлой недели.... единственное что не очень еще соображаю в сроках, может все таки просветите....линеечка считает по месячным это понятно, но у меня цикл длинный.... овулька была поздняя скажем так....
была на узи неделю назад поставили 4 недели, что соответсвует сроку по зачатию.... это вообще нормально? или по узи тоже с акушерским должен совпасть???
Всех девочек поздравляю с долгожданной беременностью!!! Я на форуме немного сидела - планировала в начале весны, но поняла что зацикливаюсь и ушла... и тут такая новость.... поэтому и вернулась.... уже в новом статусе!!! Вижу что многие планерши бывшие тоже сюда переместились....чему несказанно рада!!! Поздравляю Всем девочек... легкой вам беременности!!!!
Поздравляю!
 
Old 18.06.2009, 21:46
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки Меня Настя зовут, мне 18 лет)) ждем малыша в начале февраля. Так уж получилось, хоть и не запланировано, но все равно очень радостно!! Я почему то сразу почувствовала, что беременна, еще до задержки такое необыкновенное ощущение. Чуть ли не в первый день задержки побежала за тестом, показал слабую вторую полоску, на следующее утро перепроверила, и снова)) Побежала к врачу, та сказала, можно через неделю на узи. Очень ждала, т.к. начиталась в Интернете всякого про внематочную и тому подобное, я вообще мнительная. но, ттт, все в порядке оказалось, и теперь я совершенно счастлива )) даже несмотря на начавшийся токсикоз.
Штуша-Кутуша вне форума  
Old 18.06.2009, 21:50
marixa
Мама-чайник
 
Аватар для marixa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
marixa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
Привет январятам от февралят!!!
Меня зовут Марина. Мне 23 года. Планировали ровно 1 год. Год назад защитила диплом и начали планировать. Зарегистрировалась на форуме полгода назад (планирование беременности после выкидыша). Понятно, после какого случая...
В воскресенье был последний день цикла, сделала тест и ЧУДО! //
Сегодня посчитала разными методами ПДР - от 18 до 21 февраля.
Буду рада знакомству и общению с другими девочками, т.к. для меня это большое счастье и очень много вопросов, сомнений и страхов.
поздравляю ничего не бойся!
marixa вне форума  
Old 18.06.2009, 21:53
marixa
Мама-чайник
 
Аватар для marixa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
marixa на пути к лучшему
По умолчанию

девченки!вот вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень интересно!Желаю вам легкой беременности!!!
marixa вне форума  
Old 18.06.2009, 22:31
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Привет, девочки Меня Настя зовут, мне 18 лет)) ждем малыша в начале февраля. Так уж получилось, хоть и не запланировано, но все равно очень радостно!! Я почему то сразу почувствовала, что беременна, еще до задержки такое необыкновенное ощущение. Чуть ли не в первый день задержки побежала за тестом, показал слабую вторую полоску, на следующее утро перепроверила, и снова)) Побежала к врачу, та сказала, можно через неделю на узи. Очень ждала, т.к. начиталась в Интернете всякого про внематочную и тому подобное, я вообще мнительная. но, ттт, все в порядке оказалось, и теперь я совершенно счастлива )) даже несмотря на начавшийся токсикоз.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
Old 19.06.2009, 13:02
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Девочки! С недельками у кого недельки... Нам сегодня 4 недели и 6 дней

А я вот со вчерашнего вечера мучаюсь с болью внизу живота, аж ноги сводит. Выделений Слава Богу нет, но так болит, что я ночью несколько раз просыпалась от боли. Свечи папаверина не помогают. Боль такая как при месячных, очень болезненных, но порой болевые спазмы, которые минут по 5 могут быть. Врачу звонила, она у меня дура, говорит, что всё так и должно быть на моём сроке. А частный врач, которому я больше доверяю, но которая не может мне дать направление в больницу говорит, что ей мои боли не нравятся
Евгения Игоревна вне форума  
Old 19.06.2009, 14:12
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
Привет,Девочки! С недельками у кого недельки... Нам сегодня 4 недели и 6 дней

А я вот со вчерашнего вечера мучаюсь с болью внизу живота, аж ноги сводит. Выделений Слава Богу нет, но так болит, что я ночью несколько раз просыпалась от боли. Свечи папаверина не помогают. Боль такая как при месячных, очень болезненных, но порой болевые спазмы, которые минут по 5 могут быть. Врачу звонила, она у меня дура, говорит, что всё так и должно быть на моём сроке. А частный врач, которому я больше доверяю, но которая не может мне дать направление в больницу говорит, что ей мои боли не нравятся
У меня на 4-5 недельке тоже так было боли в низу живота и я даже через сон чувствовала и ворочилась это пройдет у тебя скоро!У некоторых и выделения на маленьких недельках бывают на первом триместре!
 
Old 19.06.2009, 16:58
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то есть это нормально, что болит постоянно, ни на минутку не прекращаясь. а когда встаю я чувствую свой живот, как будто надут или можно сравнить с тем когда в туалет очень хочешь
Евгения Игоревна вне форума  
Old 19.06.2009, 17:09
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Случайна забрела в вашу болталочку, просто тема знакомая, только у нас была 2009 читаю вас и себя вспоминаю год назад
Девочки всем легкой беременности!!! Наслаждайтесь! Она очень быстро пролетит и скоро будите своих малышей обнимать
Zhenya вне форума  
Old 19.06.2009, 17:12
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Случайна забрела в вашу болталочку, просто тема знакомая, только у нас была 2009 читаю вас и себя вспоминаю год назад
Девочки всем легкой беременности!!! Наслаждайтесь! Она очень быстро пролетит и скоро будите своих малышей обнимать
спасибо! быстрей бы... так боюсь его потерять из-за этих болей
Евгения Игоревна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.