Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2014, 23:10
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
а как ты поступаешь? отдельно для себя готовишь или у всех общий стол? что готовишь?
я голову уже сломала, мужа жалко, таких вкуснях как раньше не приготовишь, хорошо, что его на работе кормят вкусно!
Едим вместе в обед и ужин, т.е супы второе как всегда. На завтрак себе варю кашу на соевом безлактозном молоке и чай лактационный с бутербродами масло с колбасой, т.к. На сыр у нас пока колики. мужу и старшему ребёнку кашу варю на молоке, или яичницу муж сам себе делает. Я всё ем как обычно кроме молочного, шоколада и цитрусовых. Сегодня уже ряженку попробовала- алилуя- реакции и коликов у моего мелкого нет на него, я так рада)))) хоть что- то молочное пошло.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:39
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Едим вместе в обед и ужин, т.е супы второе как всегда. На завтрак себе варю кашу на соевом безлактозном молоке и чай лактационный с бутербродами масло с колбасой, т.к. На сыр у нас пока колики. мужу и старшему ребёнку кашу варю на молоке, или яичницу муж сам себе делает. Я всё ем как обычно кроме молочного, шоколада и цитрусовых. Сегодня уже ряженку попробовала- алилуя- реакции и коликов у моего мелкого нет на него, я так рада)))) хоть что- то молочное пошло.
Может и у моего колики на сыр, а я его целыми днями с чайком ем
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 02:08
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Едим вместе в обед и ужин, т.е супы второе как всегда. На завтрак себе варю кашу на соевом безлактозном молоке и чай лактационный с бутербродами масло с колбасой, т.к. На сыр у нас пока колики. мужу и старшему ребёнку кашу варю на молоке, или яичницу муж сам себе делает. Я всё ем как обычно кроме молочного, шоколада и цитрусовых. Сегодня уже ряженку попробовала- алилуя- реакции и коликов у моего мелкого нет на него, я так рада)))) хоть что- то молочное пошло.
мммммммммм......колбаска))))....


как ты думаешь, куриное мясо это сильный аллерген, или можно кушать потихоньку????
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:06
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
мммммммммм......колбаска))))....


как ты думаешь, куриное мясо это сильный аллерген, или можно кушать потихоньку????
Считается аллерген. Но я ем, мой не реагирует, и яичницу тоже ем. Попробуй чуть чуть и посмотри денёк на реакцию. Пробуй новый продукт и если нет реакции через день- два следующий продукт, если есть реакция - откладываешь этот продукт на 2 недели- месяц, и ждёшь когда у ребёнка состояние нормализуется- тогда пробуешь следующий продукт.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 22:24
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,ДЕВЧЕНКИ нас вчера выписали лома так хорошо,ТОЛЬКО ОДНО НО-у мужа дипрессняк начался...внимания не хватает и т.д.Хотя в этом сам виноват,я считаю...столкнулись с такой проблемой куда спать класть мужааа...я раньше спала с дочей в детской...у нас 2 кресла-1сын спит,на другом дочка...муж спал 1 в спальне...кВ трешка...сейчас,детки спят в детской одни-т.к.я сплю в спальне с крошкой(у нас там люлька стоит),с детьми муж спать не может-места ему мало видите ли...в спальне место есть-кровать огромная у нас,НО его не устаивает ночник всю ночь горящий и пищание крошки ночью....в итоге,спал Сеня в гостиной на большом диване...встал весь разбитых и с дипрессией...хотя из-за чего не понятно мне...я всю ночь крошку развлекаю,в 7 встают старшие детки,я как раз только маленькую усыпила...сижу с ними,а он переходит в спальню и спит там до 11...и в итоге у него дипрессняк..а я в шоке...а еще,дипрессия,что девочка родилась,ведь он мальчика ждал и на строился уде-а тут такой облом...пипец,и это мужики говорят,что у баб не понятно что в голове?!!
  Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 22:27
АлисОЧКА222
Мама-чайник
 
Аватар для АлисОЧКА222
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: РОССИЯ, ВОЛОГРАД
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспоримаАлисОЧКА222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Считается аллерген. Но я ем, мой не реагирует, и яичницу тоже ем. Попробуй чуть чуть и посмотри денёк на реакцию. Пробуй новый продукт и если нет реакции через день- два следующий продукт, если есть реакция - откладываешь этот продукт на 2 недели- месяц, и ждёшь когда у ребёнка состояние нормализуется- тогда пробуешь следующий продукт.
Девочки, а свеклу вареную можно есть?
АлисОЧКА222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 09:33
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлисОЧКА222 Посмотреть сообщение
Девочки, а свеклу вареную можно есть?
Я ем...Но тут надо смотреть по ребенку...А так..Типо это красный продукт - нельзя...но у всех по-разному, читай выше Машу))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 09:53
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже ем, у нас нормально со свеклой отношения сложились)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 00:47
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Привет,ДЕВЧЕНКИ нас вчера выписали лома так хорошо,ТОЛЬКО ОДНО НО-у мужа дипрессняк начался...внимания не хватает и т.д.Хотя в этом сам виноват,я считаю...столкнулись с такой проблемой куда спать класть мужааа...я раньше спала с дочей в детской...у нас 2 кресла-1сын спит,на другом дочка...муж спал 1 в спальне...кВ трешка...сейчас,детки спят в детской одни-т.к.я сплю в спальне с крошкой(у нас там люлька стоит),с детьми муж спать не может-места ему мало видите ли...в спальне место есть-кровать огромная у нас,НО его не устаивает ночник всю ночь горящий и пищание крошки ночью....в итоге,спал Сеня в гостиной на большом диване...встал весь разбитых и с дипрессией...хотя из-за чего не понятно мне...я всю ночь крошку развлекаю,в 7 встают старшие детки,я как раз только маленькую усыпила...сижу с ними,а он переходит в спальню и спит там до 11...и в итоге у него дипрессняк..а я в шоке...а еще,дипрессия,что девочка родилась,ведь он мальчика ждал и на строился уде-а тут такой облом...пипец,и это мужики говорят,что у баб не понятно что в голове?!!
Муж у тебя прям эгоистично себя ведёт, как ребёнок ей богу. Ты поговори чтоли с ним, трое детей и одной всех тянуть это жесть. Он должен как- то беречь тебя. Поговори с ним, расскажи что тебе слодно всё одной делать и поддержка тебе нужна. Мой муж спит в зале со мной и маленьким, если маленький кричит поесть- понятно я кормлю, но если от колик и у меня нет сил уже, я приобщаю он берёт ребёнка и мы поочереди его носим и качаем, порой у старшего ножки ночью болят, так я маленьким занимаюсь, а муж встаёт и идёт старшего успокаивать и ножки тереть. В сад тоже полностью собирает и отводит, а я с мелким. Он у меня при этом инициативу не проявлял никогда, я ему свою каронную фразу говорю, когда он засиживается за компом- " дорогой, ты что в раю живёшь? Нормально, что жена одна бегает? " после он начинает двигаться, а сейчас уже привык, что это наши дети и мы вместе их делали и вместе их ростим, а не я одна. Так что ты давай не балуй своего мужа, видимо он уже привык, что ты сама всё тащишь - это не дело дорогая! Хотел он мальчика! И что? Мой дочку знаешь как хотел? Не описуемо! Я видела тень грусти на его глазах на узи когда во второй раз сказали пол, но потом он ни показал этого и рад второму сыну, поддержал меня, тк итак меня окружающие пилили. Скажи своему мужу, что мы можем хотеть определённый пол, но мы незнаем кто там наверху занял очередь, чтобы прийти на землю в нашу семью! Здоровый ребёнок- это счастье! Короче запрягай мужа своего, помягче, спокойно поговори с ним , пусть участвует в жизни семьи. А то как в раю спит в отдельной комнате и ещё не доволен.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:05
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки привет!
купила сск по совету мамы нади с январят!))))))))это мегааааа штукенция!!!так удобно, так круто. раньше пока не укачаю спать, не могла почти покушать нормально, а сейчас даже обед полноценный приготовила с малышкой!!!! ВСЕМ СРОЧНО КУПИТЬ СЛИНГ!!!!))))) и носить не тяжело!!!! то руки отваливались (малышка 700 грамм прибавили), а сейчас просто красота!!!!
как у вас у всех дела???? как малыши??
у малышки вчера кефалогематому пунктировали, 15 мл откачали, она просто героиня у меня, 5 мин делов и все, правда плакала сильно, а я за дверью рыдала, но когда ее отдали успокоилась и заснула! вот такие дела!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:38
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
девочки привет!
купила сск по совету мамы нади с январят!))))))))это мегааааа штукенция!!!так удобно, так круто. раньше пока не укачаю спать, не могла почти покушать нормально, а сейчас даже обед полноценный приготовила с малышкой!!!! ВСЕМ СРОЧНО КУПИТЬ СЛИНГ!!!!))))) и носить не тяжело!!!! то руки отваливались (малышка 700 грамм прибавили), а сейчас просто красота!!!!
как у вас у всех дела???? как малыши??
у малышки вчера кефалогематому пунктировали, 15 мл откачали, она просто героиня у меня, 5 мин делов и все, правда плакала сильно, а я за дверью рыдала, но когда ее отдали успокоилась и заснула! вот такие дела!
Да слинг шарф это вещь! Полностью согласна!
Умничка какая она у тебя, выдержала такую процедуру! Представляю как ты переживала, главное всё позади.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:33
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Да слинг шарф это вещь! Полностью согласна!
Умничка какая она у тебя, выдержала такую процедуру! Представляю как ты переживала, главное всё позади.
да это точно! думали, что рассосется, но нет, уж слишком большая была, помучала я ее в родах(((, но уже все хорошо
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:53
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
девочки привет!
купила сск по совету мамы нади с январят!))))))))это мегааааа штукенция!!!так удобно, так круто. раньше пока не укачаю спать, не могла почти покушать нормально, а сейчас даже обед полноценный приготовила с малышкой!!!! ВСЕМ СРОЧНО КУПИТЬ СЛИНГ!!!!))))) и носить не тяжело!!!! то руки отваливались (малышка 700 грамм прибавили), а сейчас просто красота!!!!
как у вас у всех дела???? как малыши??
у малышки вчера кефалогематому пунктировали, 15 мл откачали, она просто героиня у меня, 5 мин делов и все, правда плакала сильно, а я за дверью рыдала, но когда ее отдали успокоилась и заснула! вот такие дела!
Танюш, рада, что совет пригодился!) Я сама балдю))) Благодаря ему мы смогли даже в сауне попарится всей семьей) Ну парились-то мы, дети - нет) Старшая зашла в парилку и вышла)))

Добавлено через 1 минуту

Ох, что вам пришлось пережить!!! Хорошо, что все закончилось...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 00:07
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама, До тебя дошёл мой ответ на сообщение в личку? А то что- то в отправленных у меня не сохранилось... Может инет глючил и вовсе не отправилось.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:19
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Окрыленная-мама, До тебя дошёл мой ответ на сообщение в личку? А то что- то в отправленных у меня не сохранилось... Может инет глючил и вовсе не отправилось.
Дошел и я отвечу на него, как будет больше времени
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 17:33
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Дошел и я отвечу на него, как будет больше времени
Ок))) уже сообщение получила)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 22:02
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Февралята!!! Где вы все?? Вылазьте из кустов давайте! Как ваши дела? Как детки?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 22:07
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все февралята в январятах наверное)))
У нас все ок, растем, улыбаемся, головку хорошо держим, занимаемся гимнастикой, карточки смотрим, любим танцевать с мамой)))
Как вы?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 01:05
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Все февралята в январятах наверное)))
У нас все ок, растем, улыбаемся, головку хорошо держим, занимаемся гимнастикой, карточки смотрим, любим танцевать с мамой)))
Как вы?
Ага,согласна,у нас как всегда тишина..все в янв. тусят
Всем привет!у нас все более менее...старшие болеют,а крошка бес покойная стала вечером и ночью...вчера легла в 5:10,а в 5:50 уже старший проснулся...пипец Кароч и щас опять таже песня-никак не ляжет
  Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 11:27
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Ага,согласна,у нас как всегда тишина..все в янв. тусят
Всем привет!у нас все более менее...старшие болеют,а крошка бес покойная стала вечером и ночью...вчера легла в 5:10,а в 5:50 уже старший проснулся...пипец Кароч и щас опять таже песня-никак не ляжет
ууу, держись! У нас было пару раз ночное дежурство с малышкой, но у меня старшие раньше 8 не встают, так что хоть чуток я успевала поспать.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.