Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 20:07
Kitten
Мама-чайник
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Kitten на пути к лучшему
По умолчанию

И я вот сейчас надеюсь что после того что пережили мы достойны счастья,малышик по узи здоровенький,осталось дождаться рождения))) Ещё чуточку.
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:08
Kitten
Мама-чайник
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Kitten на пути к лучшему
По умолчанию

Букля,поздравляю с сынишкой!!!
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:07
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Kitten, а я тебя поздравляю! После всего пережитого ты на пороге встречи со своим малышом .. Желаю тебе, чтобы все прошло удачно!!!! Где рожать собрались?
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 11:58
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки за поздравления!!
вам сил,терпения иииииии.. счастливых и здоровых деток!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:32
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Всем привет! Сегодня по ХГЧ узнала, что беременна 2 недели ) Но вот ужасно боюсь, ведь на таких сроках всякое бывает. Причем вчера мы отмечали др подруги, где и уговорили меня на тест: //, а сегодня сдала кровь на ХГЧ: 2 недели. Блин, боюсь ужасно, чтобы такого попринимать, чтобы все было хорошо? Тем более, что у меня был уже выкидыш, хоть и давно, да и по линеечке видно, сколько мы старались?
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Сегодня по ХГЧ узнала, что беременна 2 недели ) Но вот ужасно боюсь, ведь на таких сроках всякое бывает. Причем вчера мы отмечали др подруги, где и уговорили меня на тест: //, а сегодня сдала кровь на ХГЧ: 2 недели. Блин, боюсь ужасно, чтобы такого попринимать, чтобы все было хорошо? Тем более, что у меня был уже выкидыш, хоть и давно, да и по линеечке видно, сколько мы старались?
Главное спокойствие) все хорошо будет!
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:36
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Главное спокойствие) все хорошо будет!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо огромное! Постараюсь быть спокойнее )
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 11:46
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Сегодня по ХГЧ узнала, что беременна 2 недели ) Но вот ужасно боюсь, ведь на таких сроках всякое бывает. Причем вчера мы отмечали др подруги, где и уговорили меня на тест: //, а сегодня сдала кровь на ХГЧ: 2 недели. Блин, боюсь ужасно, чтобы такого попринимать, чтобы все было хорошо? Тем более, что у меня был уже выкидыш, хоть и давно, да и по линеечке видно, сколько мы старались?
Машуля, поздравляю с Все будет хорошо!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 11:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Сегодня по ХГЧ узнала, что беременна 2 недели ) Но вот ужасно боюсь, ведь на таких сроках всякое бывает. Причем вчера мы отмечали др подруги, где и уговорили меня на тест: //, а сегодня сдала кровь на ХГЧ: 2 недели. Блин, боюсь ужасно, чтобы такого попринимать, чтобы все было хорошо? Тем более, что у меня был уже выкидыш, хоть и давно, да и по линеечке видно, сколько мы старались?
Поздравляю!!! Не переживай!!! Счастливой тебе беременности!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Меня сегодня выписали из больницы после прерывания Б на сроке 12-13 недель по мед. показаниям. УЗИ и скрининги нам ставили высокий риск синдрома Дауна,но биопсиях ворсин хориона показала синдром Эдвардса.
Все эти дни я словно не живу,не отражаю реальность, все на автомате.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Меня сегодня выписали из больницы после прерывания Б на сроке 12-13 недель по мед. показаниям. УЗИ и скрининги нам ставили высокий риск синдрома Дауна,но биопсиях ворсин хориона показала синдром Эдвардса.
Все эти дни я словно не живу,не отражаю реальность, все на автомате.
Держись! Я знаю, как тяжело терять зарождающегося малыша, как тяжело психологически, но надеюсь рядом с тобой есть близкие, которые не дадут тебе повязнуть в депрессии! И знаешь, все будет хорошо, стоит только чуточку подождать!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 22:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Держись! Я знаю, как тяжело терять зарождающегося малыша, как тяжело психологически, но надеюсь рядом с тобой есть близкие, которые не дадут тебе повязнуть в депрессии! И знаешь, все будет хорошо, стоит только чуточку подождать!
Спасибо большое!
Мужу, маме и пузяке спасибо, благодаря им, я пока нахожусь в здравом уме.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 21:05
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Меня сегодня выписали из больницы после прерывания Б на сроке 12-13 недель по мед. показаниям. УЗИ и скрининги нам ставили высокий риск синдрома Дауна,но биопсиях ворсин хориона показала синдром Эдвардса.
Все эти дни я словно не живу,не отражаю реальность, все на автомате.
Очень сочуствую тебе. На собственном опыте знаю как все тяжело. Знаю, что трудно но постарайся с головой уйти во чт-нибудь иначе депрессия настигнет.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 10:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didiliya Посмотреть сообщение
Очень сочуствую тебе. На собственном опыте знаю как все тяжело. Знаю, что трудно но постарайся с головой уйти во чт-нибудь иначе депрессия настигнет.
спасибо за поддержку!
прошло уже полгода.
Настраиваемся на планирование новой Б
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 10:29
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
прошло уже полгода.
Настраиваемся на планирование новой Б
И это главное.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Карамелька99, скорейшего запузячивания!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 18:56
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
прошло уже полгода.
Настраиваемся на планирование новой Б
На этот раз всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится и будет хорошо. Здоровья тебе и легкой беременности!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 14:04
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,прочитала пару историй(из последних,больше не решилась,тяжело все это) держитесь,верьте,у вас обязательно будут детки!!! Кратко расскажу свою историю,может,кого-нибудь подбодрит...пытались забеременеть больше 3-х лет..сначала долго не получалось,потом получилось,но В на раннем сроке,потом год снова не получалось,потом снова В на раннем сроке,я сходила с ума(((..врач запретил беременеть 3 месяца минимум,но мы рискнули..и в следующий цикл после В я забеременела...боялась-не то слово..но в итоге беременность прошла на УРА..и теперь у нас замечательный сынишка!!! Надеюсь,и у вас все получится,иначе просто не должно быть!!!!Удачи!!
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 16:00
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЗБ на 13 неделях в 2009, в апреле 2013-ого прерывание на 23,5 неделях по мед.показаниям!... прошло 2 месяца! Думаю рассказывать о том, что мы пережили после УЗи в 22 недели нет смысла...Хотя до этого была на узи почти каждые 2 недели, но ни в 14, ни в 16, ни даже в 19,5 не увидели пороков... После родов через 2 недели пришлось пройти повторную чистку, так как к сожалению почистили после родов плохо...

Перечитала Вас, нашла так много своего...И мысли те же, а надо было ли? и боязнь осуждения...и конечно же, безумный страх повторения!

Чуть пришла в себя, записалась на следующей неделе к Генетику! но для себя пытаюсь просто определить, каким должен быть адекватный перерыв? все у всех так по-разному, что мысли разбегаются...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 10:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну не может не радовать, что эта тема стала совсем не популярной )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.