Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 14:27
АлекSUNдра
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
АлекSUNдра на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Мадяка!
Хочу сильно-сильно! Сколько Бог даст!
Всем желаю здоровеньких и красивых деток!

Пока жду первых месячных после чистки(ненавижу это слово !)
Волнуюсь очень. Сегодня заболел живот и слизь какая-то розоватая появилась... То ли должно так быть, то ли нет... Так жаль свою бедную маточку... Хоть бы скорее она восстановилась... Но все еще впереди. Анализы, врачи, УЗИ...
АлекSUNдра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:29
АлекSUNдра
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
АлекSUNдра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
Честно?...из недр интернета, когда то набрела...понравилось...записала себе....недавно перечитала...вспомнила )
А я его поставила себе перед глазами и перечитываю, как мантру... По-моему, как раз о материнстве оно...
АлекSUNдра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 19:01
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлекSUNдра Посмотреть сообщение
А я его поставила себе перед глазами и перечитываю, как мантру... По-моему, как раз о материнстве оно...
Да...да
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:13
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
В первый раз меня положили,две недели пролежала на Узи показало что плодное яйцо растет,а эмбриона в нем нет,второй раз когда кровить начало пришла в стационар врач сказал что раз организм отторгает на таком раннем сроке значит и нечего спасать(( Вот сегодня в третий раз уже опять на том же сроке тянет низ живота болит спина,завтра пойду ко врачу.
Вот уроды, что значит и нечего спасать

Цитата:
Сообщение от АлекSUNдра Посмотреть сообщение
Я неделю как выписалась из больницы.
Долгожданная первая беременность... Двойня... Мне 30.
Все шло хорошо. Так радовалась, что прошел 1 опасный триместр...
Практически случайно, при плановой консультации в областном центре планирования обнаружили ИЦН (истмико-цервикальную недостаточность), укороченную шейку матки. Положили на несложную операцию зашить шейку матки. У моей знакомой такое было, без проблем... Но во время операции под легким наркозом шейка открылась и начал выходить плодный пузырь. Операцию остановили. Мне сказали лежать до 32 недель! и посадили на антибиотики. Пролежала меньше недеи, стали подтекать воды и меня заставили подписать разрешение на искусственные роды, иначе угроза вырезать матку и всё остальное... я отказывалась, но после двух осмотров и консилиума воды потекли... В конце концов 11.11 я потеряла мальчика и девочку на 20-21 неделях. Мне сделали искусственные роды, иначе пугали вырезать всю матку... Почистили...Плакала не переставая... Вскоре после выписки мне приснилось, что звали их Ульяна и Яков. А я об именах не думала раньше вообще (пола не знали). Стало легче... Наверное, мои ангелочки с небес послали мне утешение...
Держись, всё будет хорошо, и ты ещё нас обрадуешь новостями о двух полосочках, а потом о том что стало мамой. Желаю скорейшего восстановления.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 15:08
АлекSUNдра
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
АлекSUNдра на пути к лучшему
По умолчанию

Держись, всё будет хорошо, и ты ещё нас обрадуешь новостями о двух полосочках, а потом о том что стало мамой. Желаю скорейшего восстановления. [/QUOTE]



Спасибо Я этого очень жду и всем желаю
АлекSUNдра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:41
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Жанин;1060916]Вот уроды, что значит и нечего спасать QUOTE]


Уроды конечно,сейчас когда у нас появился еще один шанс я ЖК не иду,пока не пройдет опасный срок только к проверенному врачу,пустьи к платному.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:34
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на 3 замер, сейчас мажет иногда, но (Слава бОГУ)держимся, надеюсь до срока доходить и родить здорового малышика
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:38
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Если кому интересно.После повышенного ХГЧ в 1,5 раза а АФП норма делала кордоцентез-прокол живота для того чтобы взять кровь из пуповины на патологию.Через неделю пришел результат-мой ребенок даун.Ну там еще по УЗИ сказали ножки и носик короче,и пороки сердца ДМЖП и ДМПП.На сроке 23 недели мы с мужем решили делать прерывание.Были обычные роды,только предварительно моего малыша убили в животе,влив туда через шприц раствор хлора.Родился у он 30 см.540 грамм 4 декабря.Вот только планировать разрешили через пол годика.Я думаю через месяца три попробовать,но сдать все анализы если все хорошо,то почему бы и нет
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 07:33
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Мне прерывание делали точно таким же способом. Роды были очень тяжелыми, долгими.
Три месяца вполне достаточно, если анализы все в норме Я перед планированием делала только УЗИ матки, чтобы узнать, что все восстановилось.
Сейчас беременность протекает легко, несмотря на то что, перерыв бул небольшой.
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 08:06
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки! Удачи вам всем! Прочитала все ссобщения, у меня прямо сердце разрывается от боли за вас! Вы сильные женщины и все получится! Будут дети обязательно!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 13:43
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Leil@,очень сочувствую! Нам тоже разрешили через полгодика планировать,уже прошло 2 мес,есть конечно соблазн уже начать планировать.После НГ сдам анализы и сделаю УЗИ,как раз пройдет 3 мес,и после этого посмотрим.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:34
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=katenakat;1107749]Мне прерывание делали точно таким же способом. Роды были очень тяжелыми, долгими.
Три месяца вполне достаточно, если анализы все в норме Я перед планированием делала только УЗИ матки, чтобы узнать, что все восстановилось.
Сейчас беременность протекает легко, несмотря на то что, перерыв бул небольшой.



Я все ровно очень переживаю,во время беременности нашли цитомегаловирус,боюсь что это все из-за него.
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:37
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Leil@,очень сочувствую! Нам тоже разрешили через полгодика планировать,уже прошло 2 мес,есть конечно соблазн уже начать планировать.После НГ сдам анализы и сделаю УЗИ,как раз пройдет 3 мес,и после этого посмотрим.


Блин,какие анализы сдавать-то????????????????И с хламидиозами и курящие и пьющие рожают здоровых детей!!!!!Я просто верю что у меня все будет хорошо!!!!!!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 01:37
Desantka
Мама-чайник
 
Аватар для Desantka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва,р-он Богородское
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Desantka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки ,а вам после прерывания, витаминки ни какие не советовали пить??? ...я просто с ужасом понимаю,что мои организм бастует,нарушен обмен веществ,а врач ни чего не порекомендовала...
Desantka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:45
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне назначили Вит В6 и В1,поливитамины.А что с тобой было,прерывание и на каком сроке.
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 22:56
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!))))))))
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 00:39
Desantka
Мама-чайник
 
Аватар для Desantka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва,р-он Богородское
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Desantka на пути к лучшему
По умолчанию

я писала что со мной.читаите ниже...
Desantka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 06:54
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Я все ровно очень переживаю,во время беременности нашли цитомегаловирус,боюсь что это все из-за него.[/QUOTE]


Мне генетик сказала, что данная инфекция не может быть причиной, так же как и хламидии. ЦМВ вообще у каждой второй. Так что, то что произошло - просто случайность, скорее всего. Мне все списали на экологию.
Но все врачи анализы на инфекции все равно рекомендуют пересдать.
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:36
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Мне все списали на экологию.
Мне тоже.Интересно почему экология влияет выборочно?Странно...
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 15:32
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Я все ровно очень переживаю,во время беременности нашли цитомегаловирус,боюсь что это все из-за него.

Мне генетик сказала, что данная инфекция не может быть причиной, так же как и хламидии. ЦМВ вообще у каждой второй. Так что, то что произошло - просто случайность, скорее всего. Мне все списали на экологию.
Но все врачи анализы на инфекции все равно рекомендуют пересдать.[/QUOTE]

Когда будет УЗИ в 20-22 недели обязательно нам напиши
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.