Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2018, 13:24
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, там ведь все ящиками берешь?цены как?там все свеженькое?как черешня?я мимо проезжала но так и не зашла туда посмотреть.
Дашулька) вне форума  
Old 14.05.2018, 13:50
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, черешня... как я жду её - у нас пока не продают её
Мы сегодня тоже ездили смотреть коляски, присмотрели одну, 3 в 1 - в интернете отзывы читаю, пишут что не стоит брать 3 в 1..а почему? Непонятно - удобно ведь
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 13:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня коляска 3 в1 осталась от вари как новая даже считай и не использовали.удобно и проблем не было.
Дашулька) вне форума  
Old 14.05.2018, 14:01
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик
Маринусик, ммм классно, вкуснятина. А мы иногда на оптовую базу заезжаем, не знаю правда, где она находится
а Алена правильно про арбузы говорит, у нас тоже так уже нереально хочется черешни, клубники, малины, дыньки....мммм
вот кстати статья про витамины, кто-то спрашивал давно

Последний раз редактировалось Родинка; 14.05.2018 в 14:40.
Анна_Я вне форума  
Old 14.05.2018, 14:02
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я хочу Адамекс Барлетту 2 в 1. Автокресло у меня еще от дочки осталось.
Вот теперь не знаю как с цветом определиться. Я то присматривала мальчуковые,теперь как-то на девочку надо перенастроится. Или все же подождать следующего узи,чтоб уж наверняка...
Vestochka вне форума  
Old 14.05.2018, 14:05
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик
Маринусик, ммм классно, вкуснятина. А мы иногда на оптовую базу заезжаем, не знаю правда, где она находится
а Алена правильно про арбузы говорит, у нас тоже так уже нереально хочется черешни, клубники, малины, дыньки....мммм
Miss_Te_Ria, ой, а мы только 3 в 1 рассматриваем, с креслом в авто, отзывы только положительные (по крайней мере о Норди)

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, подожди конечно, в 20 недель уж почти 100% скажут
Анна_Я вне форума  
Old 14.05.2018, 14:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, спасибо)
Про арбузы Алена уже написала. Я также думаю)
Vestochka вне форума  
Old 14.05.2018, 14:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Обычно в колясках 3 в 1 не самое безопасное автокресло с точки зрения краш-тестов.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Curly Straight, спасибо)
Про арбузы Алена уже написала. Я также думаю)
Ну так каждому свое. Те же помидоры с огурцами зимой тоже никто не берет? Яблоки, обработанные для лучшего хранения? Мы покупаем многое, не уверена, что именно арбузы наносят самый большой вред нашим организмам. В общем, химозные мы ) но не могу я на одной местной капусте и картошке жить ))
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 14:27
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), ну вот я тоже думаю, что почему не брать 3 в 1 если удобно же, а у тебя какая коляска? Мы Верди рассматриваем, Польская - и по цене приятная и вроде по отзывам хорошая))

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, конечно лучше подождать)) но мне в 12 недель сказали девочка, а в 16 я ходмла сама на 3Д узи - сказали мальчик и на скрининге в 20 недель подтвердили))

Добавлено через 1 минуту

Анна_Я, надо посмотреть будет эти Норди) мы сегодня в большущий магазин заезжали - Рич Фемели, у вас есть такие?)

Добавлено через 3 минуты

Curly Straight, ну огурцы и помидорки тепличные зимой, они нормпльно вызревают, только вкус у них трава травой. И вот кстати не знаю почему, но контролируют именно арбузы усиленно, видимо туда много сильно химикатов накачивают, но у нас прям рейды проходят и по новостям показывают, что не берите - не сезон. Я не знаю, но мы самое ранее берем в середине июля , когда Астраханские начинают нам возить.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 14:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, так в середине июля разве они не нитратные Астраханские? Я вот читала, что как раз ранние с юга России выращиваются под спец пленкой с кучей удобрений, чтоб за 2 месяца вырастить. Ну и если их обкалывают именно для перевозки, то какая разница, в каком месяце это делают?
Все овощи и в теплицах тоже растут на удобрениях, и отнюдь не бесхимозных. Так же, как и выращивают скот и птицу на убой. Органика- только у себя на огороде.
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 14:36
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дееевочкии! Мне мама принесла черешни! Ааа !
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 14:37
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня в детстве было сильнейшее отравление арбузом.Видимо ,от этого такой страх) И знакомые травились.А огурцы и помидоры мы тоже в несезон не покупаем. На зиму у нас свои закрутки)))

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Дееевочкии! Мне мама принесла черешни! Ааа !
Оооо.как здорово!!! Приятного аппетита)
Мама молодец!
Vestochka вне форума  
Old 14.05.2018, 14:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Дееевочкии! Мне мама принесла черешни! Ааа !
Супер!!! У нас она сейчас дешевле клубники даже )))
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 15:21
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, 5я немного повыше 3й. Это что я поняла из визуального осмотра))) а у вас 3 или плюс была?
у нас 3+ была, с уже выезжающим подпопником)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Маринусик, там ведь все ящиками берешь?цены как?там все свеженькое?как черешня?я мимо проезжала но так и не зашла туда посмотреть.
там не все ящиками. в кросс-доках- да, ящики, в закрытой части- по сколько хочешь, столько и берешь.
Там все свежее, можно все пробовать, резать, ломать, выбирать. Сами предлагают даже.
Цены - !!!!!! дешевле, чем на теплом стане на рынке в 1.5 раза, и раза в 3 дешевле , чем на Университете.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Маринусик, черешня... как я жду её - у нас пока не продают её
Мы сегодня тоже ездили смотреть коляски, присмотрели одну, 3 в 1 - в интернете отзывы читаю, пишут что не стоит брать 3 в 1..а почему? Непонятно - удобно ведь
Я почему-то в это Б прямо мечтала о черешне, муж покупал в Азабуке Вкуса, но там цены- в итоге, за вчера вечер и сегодня- минус 2-3 килограмма уже точно.

Про 3-в-1... ну спорный вопрос. Серьезные фирмы их не делают почему-то. Предполагается, что автокресло крепится через переходники.
Просто автокресла по безопасности самые крутые те, что коляски почти не делают ( или прямо единицы). Поэтому и такое разделение: коляска+ переходник+ автокресло

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Обычно в колясках 3 в 1 не самое безопасное автокресло с точки зрения краш-тестов.
))
да, вот, я про это же написала
Маринусик вне форума  
Old 14.05.2018, 15:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, после би плюс вышла би3, году в 2015. В плюсе уже выезжает сидушка. Если у тебя была именно плюс (Там 3 точечные ремни), то по сравнению с ней с 5кой больше отличий. А если именно 3, то гораздо меньше))))
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 16:02
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, после би плюс вышла би3, году в 2015. В плюсе уже выезжает сидушка. Если у тебя была именно плюс (Там 3 точечные ремни), то по сравнению с ней с 5кой больше отличий. А если именно 3, то гораздо меньше))))
Ну точно до 15года)
У меня же Шу- 11ого, покупала около полугода ее.
А чем еще отличается?
Маринусик вне форума  
Old 14.05.2018, 16:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, вот здорово,заеду на след неделе как в отпуск пойду.на дачу затарюсь)
Дашулька) вне форума  
Old 14.05.2018, 16:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, пятиточечные ремни, другая ткань на сидушке и большие капы. Может, еще и технологически чем, но для человеческого глаза это скрыто))) ну и повыше!
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 16:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, спасибо) я облопалась черешней) арбузом кстати тоже знакомые травились - я недомогала один раз - чувствовалась прям что гадости наелась, но спаслась собственными силами) поэтому тоже опасаюсь почему то есть "не в сезон" арбузы тоже)

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, а у нас 350 за кг. А клубника не знаю сколько за кг., я беру в супермаркетах - в контейнерах, недорого, но за кг наверное кругленькая цена выйдет))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 16:09
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, пятиточечные ремни, другая ткань на сидушке и большие капы. Может, еще и технологически чем, но для человеческого глаза это скрыто))) ну и повыше!
да... "принципиально другая коляска"
только знаешь что, у нас 5-ти точечные ремни по-моему, были

Добавлено через 2 минуты

да, посмотрела историю: в 12 году они были выпущены. Потому у нас и были 5-ти точечники
Маринусик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.