Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2018, 10:21
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Маринусик, какие вести? Когда результат?
Вчера уже результат и пришёл. 2016- что соответствует 3-4 эмбрионаьной неделе. Так что, все правильно, 5-Ая акушерская
Маринусик вне форума  
Old 29.01.2018, 10:21
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), не бойся, все будет хорошо) мы держим за тебя кулачки)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 29.01.2018, 10:24
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро! И хорошей недели)

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))Вот и вышла на работу))ужас какой то,готовлюсь к начальнику подойти и отпроситься на сегодня)))Хоть узнаю результаты анализов там и хгч,тае боюсь чего то)))
Ох, блин! Держись... да, тебе на работе уже надо «сдаваться». Расскажи, как все прошло потом.
Маринусик вне форума  
Old 29.01.2018, 11:18
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! И хорошей недели)

Добавлено через 42 секунды



Ох, блин! Держись... да, тебе на работе уже надо «сдаваться». Расскажи, как все прошло потом.
да я уже давно сдалась прям после праздников)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Дашулька), не бойся, все будет хорошо) мы держим за тебя кулачки)
Спасибо )))Вечером расскажу все))в 17.00 к врачу,потом отпишусь))
Дашулька) вне форума  
Old 29.01.2018, 15:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, с отличными результатами!
Всем привет!
Была у Г, матка говорит недель на 5... Отправила на УЗИ 5-го числа на всяк. Но я не переживаю особо, в прошлую Б я в 5 недель к ней пришла, матка вообще не беременная была. Высосали кровушки, дали кучу направлений.
Мама Бо вне форума  
Old 29.01.2018, 15:29
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, а мне завтра предстоит, анализы понесу и кровь сосать будут с меня..
Да конечно не переживай, эти гини странный народ) думают что у них руки точнее узи аппарата...вот на УЗИ сходишь и там все видно будет)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 29.01.2018, 22:41
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тонус замучал ((( 2т но-шпы не помогли...
Маринусик вне форума  
Old 30.01.2018, 08:05
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Тонус замучал ((( 2т но-шпы не помогли...
Мне то же надо купить. А то я слишком разошлась вчера. Зачет завалила в институте. Вызов в налоговую был. Звоню им, все решилось, ехать никуда не надо. Кладу трубку и кровь из носа. Так распсиховалась.
Надо как то тормозить. А то я быстрей быстрей все дела переделать. Ремонт, учеба, отчетность.

Добавлено через 1 минуту

Я к врачу пойду наверное или в конце февраля, или начало марта.
Заявлю что месячные должны быть позже и все. Все равно овуляция поздняя.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Anastacii, как это покурили? нифига себе и младший тоже??
Фильтр подожгли. Вонь была. У меня квартира большая, я как ищейка бегала от куда, несет сигаретами.
Средний говорит, младший кричал дай мне то....
У нас свекровь только курит.
Anastacii вне форума  
Old 30.01.2018, 08:27
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Тонус замучал ((( 2т но-шпы не помогли...
Доброе утро! а что еще от тонуса принимаешь?
А я вот все отчеты сдала, теперь совсем обнаглела, с жутким токсикозом лежу 2й день дома (у нас больничные не сдаются)
:D
Анна_Я вне форума  
Old 30.01.2018, 08:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем! Девочки, держитесь!
Мама Бо вне форума  
Old 30.01.2018, 08:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро))сходила вчера точнее добежала до врача и опоздала на 20 мин а он меня отругал за то что бежала и офигел узнав что я катаюсь с шереметьевской таможни))назначил ктг до 27 февраля надо пройти,сегодня записываться буду)анализы вроде в норме,хгч еще нет,только в мазке воспаление прописал свечи на 6 дней))еще мочу надо сдавать перед каждым приемом врача за три дня)и бегунок дали врачей пройти,есть чем заняться в отпуске)сегодня буду везде записываться.
Дашулька) вне форума  
Old 30.01.2018, 08:38
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Бедная, держись! У вас и ремонт ещё, это жесть. Мне за глаза работы и учебы хватает
ой, это я Насте
Анна_Я вне форума  
Old 30.01.2018, 08:51
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Доброе утро! а что еще от тонуса принимаешь?
А я вот все отчеты сдала, теперь совсем обнаглела, с жутким токсикозом лежу 2й день дома (у нас больничные не сдаются)
:D
Больше ничего... вчера вспомнила, что ещё Магне В6 раньше пила.
Сегодня куплю.
А так: элевит, вит Е и фолиевую начала пить, все равно назначат))
Маринусик вне форума  
Old 30.01.2018, 10:51
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Элевит попредержала, его вроде позже надо начинать. Там кальция очень много, нам не обязательно сейчас. На сколько я помню.
Anastacii вне форума  
Old 30.01.2018, 11:05
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Anastacii, ага, мне гиня отменила элевит, сказала что от воо первых способствует запорам, во-вторых токс от него сильнее, а в третьих сейчас нам достаточно фолиевой и витамина Е не пью второй день уже. И кстати мне в ЖК дюфастон отменили, вместо него выдали праджисан. Страшно конечно , вчеера потягивало живот немного, сегодня полегче.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 30.01.2018, 11:12
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не помню точно, но избыток кальция как то не очень хорошо на ребенке отражается, врать не буду. Уже позабыла все на хрен.
Как хорошо было с первым. Ничего не знала, не боялась. Лось такой, хоть бы чихнул разок за зиму. Не болеет вообще уже который год. Реально не помню когда у него температура была. Во время ветрянки по-моему. три года назад.
170 см рост, 39 размер ноги. Жуть. Прыщи бы прошли и женить можно.
Anastacii вне форума  
Old 30.01.2018, 12:07
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я элевит пью и йодомарин и то мне вчера сказали что элевит можно 1 раз в три дня.
Дашулька) вне форума  
Old 30.01.2018, 12:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне гиня сказала только фольку и Йодомарин... Но я не пью. Пью Фемибион 1
Мама Бо вне форума  
Old 30.01.2018, 12:26
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне гинеколог назначила только фольку и от тонуса магне в6, а про поливитамины сказала, что если я нормально разнообразно питаюсь, то они могут вызывать аллергию в будущем у ребенка (ну избыток будет).
А йод назначали некоторым знакомым после обследования щитовидки
Витамин Е в избыточном количестве может вызвать пороки развития ребенка или выкидыш. Поэтому я всего боюсь
И пью только то, что назначено мне и кстати я сдавала анализы крови на некоторые витамины, у меня все в норме было летом
Анна_Я вне форума  
Old 30.01.2018, 13:05
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Витамин Е в избыточном количестве может вызвать пороки развития ребенка или выкидыш. Поэтому я всего боюсь
Это Ретинол вызывает выкидыш. Это витамин А.
Е наоборот назначают всегда.
Anastacii вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.