Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2018, 18:34
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, мы выбрали Вера и Илья, очень были удивлены, когда узнали, что означают эти имена практически одно и то же
Дашулька), здорово! А я вот всю косметичку перебрала, фух себе оставила несколько средств, остальное продам на работе (согласны взять без коробки) и маме отдам.
Анна_Я вне форума  
Old 25.03.2018, 19:35
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, прикольно))) надо же как...значит точно ваши имена)) а мы пока не определились)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 25.03.2018, 22:41
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Уф, я как обычно на выходных- забег на короткую дистанцию! С детьми туда-сюда сходить, тренировки , уроки успеть, да и развлечь их немного
Вчера устроили «хинкали-пати», муж готовил )
А сегодня я съездила и удалила 2 родинки я с ними всю жизнь жила)) но одна ровно до грудью- постоянно лифчиком терла, а вторая у пупка- тру резинкой для Беремчатых. В общем, взяла и удалила!
А вечером раскопали подход к барбекюшнице и пожарили первые весенние стейки

Добавлено через 55 секунд

А ещё мы ползаем))) муж так веселится! Вечерами, когда лягу на спину и вытяну ноги и после долгих уговоров. Перетекает сока пот пупка.- направо!

Добавлено через 35 секунд

Miss_Te_Ria, с мальчишкой!!!!! Эх, а я пока только мечтаю ...
Маринусик вне форума  
Old 25.03.2018, 22:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, о ая все мечтаю удалить, да никак не соберусь.. во время Б это можно сделать?
С поползушками вас! У меня тоже так перекатывается у пупка)))
Какие вкусняшки у вас, МММ, тоже хочу)))
Мама Бо вне форума  
Old 25.03.2018, 23:02
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мама Бо, А фиг знает! Ну хирург же делал, не дурак вроде.
Анастезию(без адреналиновую)специально прямо точечно ввёл и совсем капельку. Я потом и отпилась сразу.
Я лет 5 собиралась, или 10
Маринусик вне форума  
Old 26.03.2018, 05:39
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, спасибочки)))
Супер, какие у вас насыщенные выходные)))
На 12 неделях уже шевелюшки? Ого се)) я тоже чувствую переворачивания какие то будто, врачу говорила она сказала - не выдумывай, это газы.. ну не знаю) может и газы конечно, но какие то очень подозрительные)

Добавлено через 52 секунды

Маринусик, у меня родинок 10 есть на удаление, выпуклых немного)) и вообще у меня родинок куча))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 26.03.2018, 07:49
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну в третью Б все возможно
И живот рано вылез и шевелюшки уже. Да и плод крепится спереди сверху, самое видное/чувствительное место)
Маринусик вне форума  
Old 26.03.2018, 08:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)а я уже сижу жду гинеколога)вопросов куча,даже все записала что бы не забыть😄.уже наслышалась о сдаче глюкозы такой ужас)
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:26
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Маринусик Рада, что все устаканилось, с отличным скринингом. А то это свинство блин, , когда уже этот совдеп из голов сознания выйдет у людей. Мир на месте не стоит, на западе все после 30 лет только задумываются о детях, а у нас все еще пользуются шпаргалками 64г. Мне самой через 3 месяца 36г, теперь хоть подготовлюсь к такой информации. Записалась еще и платно пройти скриниг на аппарате 3D посмотреть, чтобы не переживать потом.
Дашулька) со вчерашней неделькой, ты сходила к Г, все у нее "выбила"?
Ключик тебе когда на скриниг?
Miss_Te_Ria с вчерашней неделькой, поздравляю с отступлением токса и с сынишкой тебя
Анна_Я со вчерашней неделькой, для всех хорошей быть не возможно, поэтому выдохни. А с начальником по подработке, приди сама и поговори, извинись за срыв в работе, поясни, что так Б повлияла, эмоциональное состояние и т.п Не известно, что и как будет, но хоть на хорошей ноте закончите.
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 09:28
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и сходила я к врачу.молочку мне не выпишут так же как и витамины так как прописка московская а на учет встала в области хоть прям переводись в свою жк любимую там и отношенип другое.еще роддом только балашиха или железнодорожный короче жесть.больняки он не выписывает только терапевт а терапевт то же не выписывает ибо нефиг.дали направление на сдачу глюкозы сказал 2,5 часа там сидеть и три раза сдам кровь и надо взять бутылку воды а там глюкозу дадут а я уже ее разведу в воде и выпью сразу.ее надо сдавать на 24 неделе но очереди большие и поэтому направление уже дал что бы я записалась.выписал каььций а то судороги икр терпеть не могу.пиимерно 20 или 22 в декрет точно бубет после 2 скрининга.надо сейчас записаться и дала опять кучу направлений на сдачу крови в 20 недель.
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:28
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Vestochka у меня только окулист остался, а так всех прошла уже. Сегодня был прием у Г, все анализы хорошие, мазки хорошие. Выдали опять направление мочу сдавать, сказали к каждому приему ее сдавать.
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 09:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

На весы встала думала ну все пипец а оказывается мои весы гонят и все таки получается за 18 недель набрала 3400.сказала хорошо все с весом.набираю норм.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Vestochka у меня только окулист остался, а так всех прошла уже. Сегодня был прием у Г, все анализы хорошие, мазки хорошие. Выдали опять направление мочу сдавать, сказали к каждому приему ее сдавать.
Ну да мочу за три дня до приема к гине сдается.

Добавлено через 54 секунды

Сказал от вздутия эспумизан но он блин ребенку не помогает а мне прям поможет
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) а если с временной пропиской по пробовать, или к заведущей ЖК сходить заявление написать о прикреплении?
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 09:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Так я и так прикреплена.он мне сказал если только временную делать.но блин разные обьемы выдачи.в москвп намного больше там вроде 6 литров молока псли не больше а в реутове 1 литр разница есть и сок в москве 3 литра то в реутове 1 пакетик маленький смешно да и только
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:37
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) у меня прописка обл, т.к за городом живем, а на учет встала в городе, пришла заявление написала и меня прикрепили.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька) капец, почему такая дискриминация то в нашей стране то....
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 09:40
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я прикрепилась с самого начало беременности иначе бы меня не прняли так им нужно что бы я была прописана в областе а не в москве.я и говорю ужас какой то.это значит и с витаминами пролетаю.
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) а у мужа тоже прописка в москве?
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 09:49
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мне муж сказал нахер всех вставай на учет в москве где и раньше стояла с дочкой там и с роддомом проблем не будет и витамины и молочка будет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Дашулька) а у мужа тоже прописка в москве?
Область.он может мне сделать временную но блин из за литра молока .а если уж и перейти в москву тогда и скиининг делать проще там в консультации все есть ни куда не надо ездить и ктг там есть а в реутове прям беда надо ехать черти куда.надо в обшем подумать все равно хочу в москве рожать.
Дашулька) вне форума  
Old 26.03.2018, 09:56
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) получается в Москве больше плюсов на учет вставать, тем более, все в одном месте, чем в реутове. Конечно, подумай и выбирай где тебе удобнее. Но такая региональная дискриминация - это бред блин.
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 10:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я сама в шоке.я не думала что с московской пропиской есть проблемы.да плюсов много в том числе и роддом.
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.