Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2019, 02:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58576
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 11

Я тоже не могу выбрасывать книги, отвозили в МФЦ по случаю несколько раз, там у нас шкаф с обменом книгами, я туда ставила, потом приезжала моих уже не было, были другие, то есть люди читают, пользуются насколько я понимаю... Ну и вообще это не только в МФЦ есть... Библиотека наша я им предлагала, но в Москве финансирование на нормальном уровне видимо, они берут только новые, определенного срока выпуска, ну например только то, что выпущено за последние три года и чтоб в отличном состоянии было...
По стране конечно ситуация другая, но ехать специально, чтоб несколько книг передать куда-то далеко не хочется, вот и отдаю в обмен книгами...

Добавлено через 50 секунд

Игрушки детские я тоже некоторые свои вернула бы, но увы всё кануло в лету...

Последний раз редактировалось Антизолушка; 23.06.2019 в 09:14.
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.06.2019, 02:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418783
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 25

Юль, а дети тоже с электронной читают?
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.06.2019, 11:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 

Думала я купить электронную книгу, чтоб старшая читала, но блин с нашим зрением теперь гаджеты лучше вообще убрать...
Old 23.06.2019, 12:02
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626864
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Стройность форума Путешественница форума Приколист форума Гринпис форума Бронзовый кубок Чтец форума 
Всего наград: 42

А мы, видимо, куркули)))
В мае ездила в деревню
Мы сарай разбирали
Чего только не нашли)
Сундук с мамиными и тетиными тетрадями)
Да что там, коляску мамину)))
Нафига столько лет хранили?))
И я свои игрушки нашла
Что я племяшке отвозила)
Куклы барби
Всякие домики
Посудка
Потом в барби Ксюня играла
Когда в деревню.ездили
А про остальные игрушки мы забыли)
А тут отрыли чемодан)))
Столько воспоминаний)

Добавлено через 46 секунд

Всем привет!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2019, 14:49
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума 
Всего наград: 24

Привет.
Да, с эл.книги читают
Ну сейчас читаем то, что есть в книжном варианте
Ульяне взяла в библиотеке две книжки
Кавказский пленник и Дети подземелья
Но блин они пеня прям тяготят эти книги
Плюс Катя пятно посадила ессна
Вот не брали никогда
А взяли первый и единсивенный может раз
И нате здрасти
Изляпала книгу
Пипень
Руками своими жирными несла ее Ульяне
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 19:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Награды пользователя:

По теме выбрасывания, я в выходные опять несколько мешков выгребла и выбросила... С балкона, и детское, и с кухни, надоело копится только не используется хлам...
Ещё соковыжималка вот стоит никак руки не дойдут на Авито выложить, ни разу мы ей не пользовались, несколько лет лежит место только занимает, подарили нам...

Добавлено через 1 минуту

В библиотеку надо записаться, но что-то никак не дойдем, я тут рассматриваю варианты городского лагеря тоже, но без ночёвки конечно, утром отвёл вечером забрал...
Old Вчера, 20:36
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626864
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Стройность форума Путешественница форума Приколист форума Гринпис форума Бронзовый кубок Чтец форума 
Всего наград: 42

Оо, у меня счас мелких нет
Я все выкидываю)
Одежду, игрушки, хлам с балкона)))
Красота!
Прям дышится легче
Правда, дети вернуться
Будут возмущаться
Но меня уже достали машинки везде
Лего чуть ли не в кастрюлях
И тетради в самых неожиданных местах)
А еще из холодильника все выкинула
Мне кажется, у меня там мясо лежит годами)
Свежее готовлю
А что лежит, то так и лежит)

Добавлено через 59 секунд

А книги так и сложила стопочкой на балконе)
Будут собирать макулатуру в саду, отнесу)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск