Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2009, 16:24
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post Кормление лежа

Девочки,у сынули при кормлении лежа иногда через носик молочко идёт
Когда у ЛОРа были,все в норме вроде сказали.
У кого-нибудь было такое?
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 16:27
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моего тоже было, я перепугалась сильно, к ЛОРу бегали - она сказала, что это к полугоду пройдёт, вроде недоразвитость носовых ходов называется. Так и получилось.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 16:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже кормлю лежа..было пару раз что срыгивала молоком через рот с носом...так страшно..пугалась..но сейчас все ок
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:45
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я как-то напрягаюсь.Вроде раньше такого не было.А сейчас бывает прям струйкой течет из ноздри Это правда если поток сильный.
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 13:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я кормлю лежа,малыш срыгивал пару раз через носик,но это еще до месяца было.Нам врач сказал,что это нормально
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 13:46
z-n-v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще чаще всего лежа кормлю, такого не было, просто иногда срыгивает.
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:28
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кормлю лежа. И месяцев в 3-4 было такое, молочко капало из носика. А после 5 месяцев такого больше не замечала. Врач прав, все пройдет к полугоду!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 11:42
Кнопик
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопик
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ночью постоянно такое дело. Я тоже каждый раз очень пугабсь
Кнопик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 20:02
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

мой в первый м-ц похрюкивал, если лежа кормила, а потом все прошло, сейчас кормлю всегда лежа
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 19:34
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопик Посмотреть сообщение
У нас ночью постоянно такое дело. Я тоже каждый раз очень пугабсь
Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
мой в первый м-ц похрюкивал, если лежа кормила, а потом все прошло, сейчас кормлю всегда лежа
У меня тож хрюкает, голову сломала от чего это...вроде соплей нет...дышит носом, когда сосет.....я ему молоком закапываю... а оказывается это от молока и есть...
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 08:12
z-n-v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
мой в первый м-ц похрюкивал, если лежа кормила, а потом все прошло, сейчас кормлю всегда лежа
Я поначалу испугалась этих хрюков, думаю насморк что ли
  Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:57
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кормлю лежа. Такой жути не было ТТТ. А вообще я бы жутко испугалась бы((
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:00
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас уже прошло...
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:59
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Я кормила лёжа, и всё норм было.Я даже и не знала, что молочко может из носика идти...
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:55
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас бывает так с правой ноздри но не всегда а когда оч. много молочка.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 10:31
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

буду знать что так бывает,а то со страху потерялась бы,потому что лежа часто кормлю
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:58
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с рождения лёжа кормились. Так удобно было - малышка ночью под боком засыпала. А пару недель назад хрюкать начала. Иногда даже грудь выплёвывает, чтобы проглотить молоко как следует и отдышаться. Приходится кормить на ручках, а так и спина устаёт (болит уже ужасно от тасканий и кормлений) и её ночью к кроватку перекладывать приходится
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 16:05
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего сынули очень сильноиз носика вытекало молоко,было похоже сколько высасывает,столько и через нос вытекает сидя вообще не взял грудь.я ему стала подкладывать под голову пелёночьку сложенную в несколько раз,чтоб голова на возвышение чуть-чуть была и всё нормально стало. через месяцок на подушку перебрались низкую.к трём месяцам уже и на горизонтальной поверхности ели,не вытекало...только,коогда очень сильный напор иногда несколько капелек через нос выходило.ну а сейчас совсем всё хорошо
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 11:44
Альчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: 64
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альчик на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с рд кормимся лежа, нам так удобнее..но ттт таких страстей не было
Альчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 15:15
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда кормила лежа, бывало и сррыгивал фонтаном и из носика текло. наш лор нам советовала кушать вертикально и знаете вроде даже помогло
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.