Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на О-Р


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 16:48
1_Vera
Мама-чайник
 
Аватар для 1_Vera
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

В Вашем полку прибыло))) Всем привет. Сама я правда не из города Рязань, а из области. Милославский район (может, кто слышал). С мужем живем в Москве (как и многие другие), а вот на учет встала и рожать буду в г Скопине (в моем районе вообще нет ЖК и соответственно, роддома). Вот приехала к мужу на пару неделек в Москву, а послезавтра уже домой((( Не хочу(((( Но срок уже почти 36 недель, сами понимаете, контроль врачебный как можно чаще. Волнуюсь немного (немного - мягко сказано...). И рожать боюсь, и от мужа уезжать не хочу.....Ну да ладно, хватит о себе любимой) По поводу роддомов и врачей скажу одно, что касается г Скопин: я сама только собираюсь туда, а вот сестра рожала два года назад. Совок, конечно.... Да и персонал разный. Но самое интересное, что из-за ошибки какой-то (по их словам, пробирки оказались грязные) у нее после родов ВИЧ якобы, нашли! Вот и представьте, молодая мамочка с грудничком вызывается на повторный анализ крови. На вопрос: я уже сдавала, что-то не так? Отвечают, пока не знаем у Вас тут ВИЧ нашли, правда повторный анализ (который в саму Рязань отправили) отрицательный, но давайте еще разочек сдадим...... Вот так. Слава Богу, все обошлось. Вот только последствия такого стресса сами представляете... Может после такой истории я идиоткой покажусь, но рожать буду там же. Выбора нет. А если честно, я верю только в хорошее))) Настраиваю себя, что и акушерка, и врач, и персонал попадутся вежливые и квалифицированные. Так и будет) И скоро отпишусь на форуме: мы с Марусей дома!!!!!!!!!! (дочку Машей хотим назвать) Так что, девочки настраиваюсь, как могу)
1_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 21:02
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Верунь, у вас с Марусей все обязательно получится, совсем чуть-чуть и вы встретитесь
А про Милославский р-н конечно слышали. и про г. Скопин тоже
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 21:16
1_Vera
Мама-чайник
 
Аватар для 1_Vera
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поддержку)))
1_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 17:31
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_Vera Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку)))
Верочка, желаю, чтоб все хорошо прошло!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вер, как у вас дела с Марусей?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 15:25
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки привет. А кто нибудь планирует? У кого были какие проблемы?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:37
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Я планирую, но пока в стадии лечения
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 01:29
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Девчонки привет. А кто нибудь планирует? У кого были какие проблемы?
Привет Мы пытались ровно полтора года, никак не выходило Почему врачи не знают, оба здоровы. Сейчас вот чудесный сынок растёт
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 09:37
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Привет Мы пытались ровно полтора года, никак не выходило Почему врачи не знают, оба здоровы. Сейчас вот чудесный сынок растёт
Поздравляю. Это такое счастье! Мы тоже небольны. а вот не получается
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 09:38
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Привет. Я планирую, но пока в стадии лечения
Давно планируете? у какого врача?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 17:29
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Давно планируете? у какого врача?
Да мы в принципе пока не планируем, я пью таблетки, последняя будет 15 октября, а там видно будет. Наблюдаюсь в 1Жк
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 20:57
1_Vera
Мама-чайник
 
Аватар для 1_Vera
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Вер, как у вас дела с Марусей?
Здравствуйте, девочки. Наконец выбралась в просторы интернета)))) Мы появились на свет 25 апреля) Через день после ПДР. Сейчас дома. Растем. Все прошло хорошо. Помучилась конечно, зато результат..... Акушерки мне попались отличные. Так что все мои страхи были безосновательны) Хотя почему "попались"? Наверное, все специалисты там достойные. Вероятно, как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться. Так что, можете нас поздравить))))) Может и не в той теме пишу, просто решила ответить на заботливый вопрос) А итог мой такой: не стоит принимать на 100% отзывы о врачах, ЖК, роддомах и т.д. Все настолько индивидуально..... Мне совершенно противоположные вещи говорили об одних и тех же врачах и акушерках. Девочки, мы сами должны быть вежливыми, понимающими, тогда и отношение будет соответствующее. Как говорится, сделай лицо попроще) А сотрудникам роддома большое "СПАСИБО"!!!
1_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:38
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Верочка поздравляю тебя с долгожданной встречей
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 12:05
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как вы там в сугробах? Мы вчера весь день катались по городу, ни одной снегоуборочной машины я не увидела... Что за беспредел творится в городе...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 23:29
мама Арсения
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
мама Арсения на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!! подскажите, кто-нибудь водил деток на художественные занятия в районе рощи? что посоветуете? сыну почти 4 года
мама Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 07:23
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 00:18
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Много вас, точнее нас, тут?
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2021, 21:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Видимо с Рязани нет никого на форуме сейчас?
Познакомилась с вашим городом, уже 2 недели живем тут, как будто местные)) слились с толпой)))
Ещё 2 недели пробудем тут.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.