Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 07:53
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Bourjois

Делимся своими впечатлениями от средств этой марки

Мне очень нравится у них палитра теней и то,что они просто не убиваемые! С учетом,что красилась я почти каждый день и мама ими пользовалась,мне их хватило аж на три года и то до конца не использовала.Плюс хорошо стойкие,у меня не скатывались и даже блестели,хотя многие тени при нанесении становились матовыми

Вот такие тройные мне очень нра,когда надо смоки сделать


Тушь понравилась,но ограничилась одним разом,Лореаль как-то привычнее
Блески не понравились,очень липкие,помада матовая хорошая...
Последнее открытие гель для душа...Рекламу видела давно,но как-то на глаза не попадался.Я просто в восторге от ароматов! Пока пробовала такие:
Теперь у меня все семейство на них покушается(причем я не смогла выбрать какой больше нравится и купила три)
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 16:11
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на счет тройных теней согласна полностью - мне ооооочень нравятся...и как раз тот цвет, как Светик у тебя на картинке)))
а вот рассыпчатые мне что-то совсем не понравились... я пока наркашусь они у меня по всему лицу((((
гели для душа - не пробовала, надо поискать, тоже прикупить..
а никто подводку для глаз не покупал этой фирмы???
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 16:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня тени скатываются
впрочем у меня все тени скатываются,не знаю почему
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 16:54
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
на счет тройных теней согласна полностью - мне ооооочень нравятся...и как раз тот цвет, как Светик у тебя на картинке)))
а вот рассыпчатые мне что-то совсем не понравились... я пока наркашусь они у меня по всему лицу((((
гели для душа - не пробовала, надо поискать, тоже прикупить..
а никто подводку для глаз не покупал этой фирмы???
С подводкой я пас,не пользуюсь
А гель поищи,думаю не пожалеешь! Подарила подружке с ароматом клубники,яблочка и морковки,она просто в восторге была! Тож пошла остальные искать,нюхать
Рассыпчатые тени именно Буржуа не пробовала,но другие меня не впечатлили,действительно рассыпаются
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:11
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Очень нравится тональный крем буржуа,только им и пользуюсь
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Очень нравится тональный крем буржуа,только им и пользуюсь
А он как на коже? Очень чувствуется? Жирный блеск убирает?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:19
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ну у меня особо жирного блеска нет,но на коже он мне очень нравится,легкий и практически неощутимый
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ну у меня особо жирного блеска нет,но на коже он мне очень нравится,легкий и практически неощутимый
Это хорошо Спс,присмотрюсь к нему
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:23
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ну у меня особо жирного блеска нет,но на коже он мне очень нравится,легкий и практически неощутимый
Я пользуюсь таким же, очень нравится. А от блеска для губ вылезала какая-то аллергия, похожая на простуду.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 18:45
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас у меня тушь Volume Glamour Ultra Curl,очень довольна.Есть еще блеск для губ Eau de Gloss,действительно не липкий и приятно холодит
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 18:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне нравятся тени, остальное не очень, особенно блески не нравятся. А вот на счет гелей для душа заинтриговали, уже хочу попробовать
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 20:41
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мне нравятся тени, остальное не очень, особенно блески не нравятся. А вот на счет гелей для душа заинтриговали, уже хочу попробовать
Я надеюсь понравится Напиши потом,как впечатления
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 09:16
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купила вчера клубничный гель... ОБАЛДЕНЫЙ!!!!
Светочка, спасибо огромное за подсказку))))сегодня пойду за другим
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
купила вчера клубничный гель... ОБАЛДЕНЫЙ!!!!
Светочка, спасибо огромное за подсказку))))сегодня пойду за другим
Вкуснее, чем в ивроше?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 13:45
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати чуть не забыла, был у меня буржуйский гель для душа с имбирем который...ммммм,какой запах,прям завораживает и хорошо пенится. Надо еще прикупить!Всем советую!!!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 16:55
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Я несколько лет уже пользуюсь одним и тем же (нашла для себя): тушь ультра блэк очень нравится, блеск для губ 3д эффект тон 33 - телесный красиво оч смотрится, ну и теньки конечно же буржуа рассыпчатые такие в бочонке а гели не пробовала, судя по отзывам надо попробовать)))
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Нравятся тени, тушь неплохая. Больше ничем этой фирмы не пользовалась
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:52
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне румяна у Боржуа нравятся,тени тоже есть запеченные не очень,а вот рассыпчатые-хорошие,долго держатся
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тройные тени нра-розовые и одинарные зелененькие у меня))) и румяна тож прикольные...

Девочки, а кто пользовался тоналкой этой фирмы? как вам? мне бы хотелось какую-нибудь легкую текстуру...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше пользовалась тушью! оч нравилась... и тени у них хорошие!
а еще я слышала,что буржуа декоративная косметика аналог шанель!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.