Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 13:44
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию Отношение мужа после родов..

Девочки устала уже не могу, мужа как будтобы подменли после родов. Я каждый день на нервах, уже и молока мало становится и малыш сильно капризничает.Уже устала ему обьяснять, стал тока думать о себе да о малыше я больше не существую.40 дней нельзя никакой половой жизни, он готов меня порвать за это, у мен швы внутрение и я ему обьясняю это.он присутствовал на родах видел все это, говорит что тут такого ну родила потерпела же.Он не верит что нельзя. Звонит постоянно нервирует психует, сегдня до истерики довел меня, хотя там пустяк какойто. Я сама успокаиваюсь, знаю что нельзя. Трубки весь день не беру, чтобы опять не разревется.
Я думала совместные роды нас сблизят, он хоть будет знать через че пришлось пройти, а тут вот как...
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 19:57
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки устала уже не могу, мужа как будтобы подменли после родов. Я каждый день на нервах, уже и молока мало становится и малыш сильно капризничает.Уже устала ему обьяснять, стал тока думать о себе да о малыше я больше не существую.40 дней нельзя никакой половой жизни, он готов меня порвать за это, у мен швы внутрение и я ему обьясняю это.он присутствовал на родах видел все это, говорит что тут такого ну родила потерпела же.Он не верит что нельзя. Звонит постоянно нервирует психует, сегдня до истерики довел меня, хотя там пустяк какойто. Я сама успокаиваюсь, знаю что нельзя. Трубки весь день не беру, чтобы опять не разревется.
Я думала совместные роды нас сблизят, он хоть будет знать через че пришлось пройти, а тут вот как...

Извини конечно, но это просто скотина!!! У меня столько возмущения.............роды вот только были а ему уже все подавай...................б.......ь ну что за мужики такие, я даже и не знаю что посоветовать можно в такой ситуации. Ведь реально тут и дураку понятно что не то что секса нельзя, тебе просто каждый день позитив нужен, так как состояние малыша это твое состояние!!!
Дорогая держись, у тебя есть ребёнок, и пусть он тебе приносит одно удовольствие. А муж в скором будущем обратно из животного в любящего мужа превратится!!!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 19:59
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

А как он себя во время беременности вёл??? Ведь тоже не всегда наверное могла выполнять его прихоти, если они были!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 09:02
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Во время беремености он понимал немного, и даже когда я говорила нехочу успокаивался и засыпал, а тут как подменили.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 09:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Может после 40 дне когда уже можно будет все изменится опять станет нормальным мужем как был, но щас блин всю ночь мучилась, я гипертоник и видно давление поднилось, голова болела сильно. Муж наверно понял под утро уже взял малыша мне сказал ляж поспи я укочаю его.А утром даже траву заворил, чтобы голва прошла.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 09:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Странно как-то, тем более что присутствовал на родах...а роды как проходили сложно, может у тебя были легкие роды поэтому ему и не вериться????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 10:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Людочка,держись дорогая!У многих после родов возникают проблемы с мужьями,ведь это такие изминения в жизни и во всём!Видишь,он хоть о МАЛЫШЕ ЗАБОТИТСЯ!Помогает тебе!А это очень много значит!

А насчет секса-даже не знаю,что сказать твое здоровье конечно важнее сейчас,может ему какой-нить сайт подсунуть или книжку(их в РД обычно кучу выдают),там где написано что полтора-два месяца после родов нельзя!К сожалению совместные роды часто отталкивают друг от друга
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 11:20
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда, не расстраивайся. Может и правда, ему какой-нибудь сайт подсунуть, пусть почитает. А вообще я не понимаю, ты ему ребеночка родила, а он так доводит тебя. Он на руках тебя носить должен.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 12:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

иногда наши ожидания не оправдываются...особенно после родо...могу сказать: через такое многие пары проходят...я вот тож не исключение...мой тебе совет: пока забей-чем больше ты будешь нервничать, тем больше будет страдать ребенок и тем меньше будет молока(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 12:48
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luda, может муж банально бесится от отсутствия половой жизни. Понимаю, что вам нельзя, но ведь есть другие способы... Скотина был бы если налево пошел, а так хоть и бесится но терпит. Конечно, его это не оправдывает.
А как он отнесся к самому процессу родов? Вы не говорили с ним на эту тему? Может у него не очень приятные воспоминания о процессе?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 12:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Luda, может муж банально бесится от отсутствия половой жизни. Понимаю, что вам нельзя, но ведь есть другие способы... Скотина был бы если налево пошел, а так хоть и бесится но терпит. Конечно, его это не оправдывает.
А как он отнесся к самому процессу родов? Вы не говорили с ним на эту тему? Может у него не очень приятные воспоминания о процессе?
я вот тоже хотела задать такие вопросы...может проблема гораздо глубже чем кажется
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 14:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот тоже не согласна,что муж "скотина".Он о ребенке заботится,помогает.Многие этого вообще не делают
А то что проблемы после родов-так это у всех почти,новая жизнь ведь началась с новыми проблемами,распорядком дня,и многим другим!
должно нормализоваться вскоре
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 15:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я вот тоже не согласна,что муж "скотина".Он о ребенке заботится,помогает.Многие этого вообще не делают
А то что проблемы после родов-так это у всех почти,новая жизнь ведь началась с новыми проблемами,распорядком дня,и многим другим!
должно нормализоваться вскоре
Это да...жизнь меняется полностью...и очень сложно конечно привыкнуть к той мысли, что нас теперь трое...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:06
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо
Это очень здорово Счастья вашей семье)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:50
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Людочка, миленькая тебе не в коем случае нельзя нервничать!!! прошу!!! и не стоит тебя с ебя накручивать, что это из-за совместных родов..!!!!!!!!!!!!!!!!!нет!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема как мне кажется в том, что он не был осведомлён о том что тебе нельзя будет ещё некоторое время после родов... он ждал терпиливо и надеялся, что вы займетесь после родов а тут такое...вот он и злиться...ведь хочется ему... Я помню как мой муж не давал спокою мне и во время бер. и после неё...зато сейчас я его доканывала...ну сейчас не про меня... может тебе стоит как то по-другому его усладить????? ведь есть же и иные способы
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо
ну конечно же всё будет отлично!!! У вас прибавление.. всё поменялось...Главное ты не нервничай!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 19:30
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luda, очень хорошо, что вы помирились. Счастья Вам и Вашему ребеночку!!!
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 09:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я рожала оба раза с сестрой, о том чтобы со мной пошел на роды муж даже речи не было! Лично мое мнение - ну нечего мужикам делать на родах! Многие сейчас рожать идут с мужьями, если им так нужно, то все здОрово. Меня только одно огорчает - в последнее время я все чаще слышу от девочек, что отношение мужа после совместных родов меняется очень сильно.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 10:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я рожала оба раза с сестрой, о том чтобы со мной пошел на роды муж даже речи не было! Лично мое мнение - ну нечего мужикам делать на родах! Многие сейчас рожать идут с мужьями, если им так нужно, то все здОрово. Меня только одно огорчает - в последнее время я все чаще слышу от девочек, что отношение мужа после совместных родов меняется очень сильно.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.