Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 21:03
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне больше нравится коричневый с оранжевым,чем с зеленым
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 22:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А мне больше нравится коричневый с оранжевым,чем с зеленым
Ну тут смотря какой зеленый...хорош такой-как кромка у пузяки)))
а с оранжевым черезчур тепло...я люблю холодные сочетания.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 22:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А я очень люблю коричневый с зеленым - светло- оливковый оттенок
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да)) очень богатое сочетание
а по-моему и то и другое шикарно
тем более, что этот сезон у меня рыжий
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:07
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а по-моему и то и другое шикарно
тем более, что этот сезон у меня рыжий
у меня все сезоны рыжие
но вот в интерьере я к нему равнодушна. только в деталях.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 02:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну тут смотря какой зеленый...хорош такой-как кромка у пузяки)))
а с оранжевым черезчур тепло...я люблю холодные сочетания.
+1)) Как кромка у пузяки - самое то Люблю такой шоколадный чтоб коричневый и зеленые акценты. У меня в этой теме диван - сам темно коричневый с 8 подушками коричневыми и бежевыми и плюс две зеленые как подлокотники по бокам лежат.

А c рыжим не люблю коричневый.. вернее в интерьере не люблю Не мое.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я не люблю зелёный...Сам цвет раздражает...Хотя должен успокаивать
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:12
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я очень люблю синий и голубой цвет, и муж тоже)). но все-таки в мебеле и оформление стен и пола у нас преимущественно светлые цвета - бежевый, кремовый... а синий - только акценты))). мне кажется, что светлые цвета делают квартиру теплее и зрительно больше))). а если б мы все сделали в синем (как хотелось бы ), то наша квартиру больше была бы похожа на "снежное королевство"
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы недавно закончили ремонт,спальня у нас в фиолетовом цвете,а зал в красном,стенка и мебель бежевая
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

лика,а покажи свою квартирку в теме в гостях у форумчанок))))))))так интересно)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
лика,а покажи свою квартирку в теме в гостях у форумчанок))))))))так интересно)
вот как раз там брожу,а можно будет показать пока 2 комнаты только,потому что ванна и кухня очень страшные,я их фоткать даже не хочу,а вот 2 комнатки наши показала бы,потому что старались и делали все своими руками
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 17:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

показывай сколько есть!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 18:12
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Сейчас у нас комната в бежево-голубовато-фиолетовых тонах. Достаточно гармонично, не ярко, но и не блекло. Спокойно так

Я вообще не люблю яркие основные тона, предпочитаю их только как аксессуары.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 17:10
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спальня у нас сине-голубая, у старшей дочки розово-фиолетово-желтая, коридор в серых тонах, ванная - бело-салатовая, зал - бежевый с коричневым, а кухня - серо-кремовая.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 19:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас комната в бело-серо-салатовых тонах и с оранжевыми элементами.
Но я от нее уже подустала. Хочу одну стену в оранжевый покрасить. не в ядерный, но в достаточно яркий.
Кухня у нас бело-бирюзовая с розовыми акцентами, а ванна и коридор-черти-какие) в них мы ремонт не делали.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 17:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я хочу чтобы вся квартира была в светлых тонах,ну во первых чтоб она казалась больше)) и во вторых как то это настраивает на спокойствие
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 21:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я хочу чтобы вся квартира была в светлых тонах,ну во первых чтоб она казалась больше)) и во вторых как то это настраивает на спокойствие
Да, я тоже темень не люблю...Даже в больших помещениях как-то угнетающе получается...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 19:23
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю когда все белое. Не просто белое как в больнице, а такое светло-бежевое.
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 20:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark-lady Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что фиолетовый не рекомендуется делать в детской и спальне.
я читала,что от него быстро устаешь,согласна с этим полностью.вскоре планируем доделать днтскую,стены будут теплого светло-зеленого,и оранжевые акценты в мебели и аксессуарах.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 21:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я умираю - так люблю сочетания коричневого и светлого грязно-розового
оооочень хотела сделать комнату в таких тонах
и обои выбрала
но розовых нам не хватило на тот момент
а ехать еще раз муж уже был не в состоянии ибо нервов мы попртили друг другу километры за наш ремонт
и я в общем взяла такие ж обои только молочного цвета
ну и соотв мебель тех же оттенков потом как-то получилась
и вообще вся квартира получилась от светло бежевых до коричневых цветов + фурнитура вся металл.
мне очень нравится
все в одном стиле, спокойно так и довольно светло... потому что светлого больше все равно получилось
мечтаю о большой квартире и руки чешутся ремонт там забацать)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 16:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас основное правило в ремонте "НИЧЕГО КОРИЧНЕВОГО!", не люблю коричневое в ремонте, для меня это воспоминания о совдеповских временах... у нас в основе беленый дуб...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.