Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2019, 14:30
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Вакансия модератора

Всем день добрый! Мы большие! Нам 10 лет, нас много и у нас много тем! Поэтому нашей дружной команде модераторов нужен еще один модератор

Очень ждем предложений от участников форума!

Еще одна приятная новость!
В связи с 10-летием форума - утверждаем новую награду "Старейшина форума". Для ее получения вы должны быть с нами 10 лет и написать... сообщений!
Просим вашего совета! Сколько нужно написать сообщений, чтобы получить награду? Ждем ваших идей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ukrgo_id_24219203.jpg
Просмотров: 506
Размер:	67.1 Кб
ID:	12191  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 16:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С сообщениями..сложный конечно вопрос...вот я например здесь с самого основания форума почти..а сообщений не оч. много..и порой темы перемещ. в архив и много сообщений пропадает...Поэтому не знаю..хотелось бы не какую-то заоблачную цифру..честно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 18:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сколько нужно написать сообщений, чтобы получить награду?
хотелось бы немного совсем...даже 300...

а то старейшин есть,но многие с совсем малым количеством сообщений...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 18:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А что делает модератор вообще и на Пузяке в частности?

Добавлено через 1 минуту

Количество сообщений даже не знаю, наверно нужно какое-то круглое число, может 1000 или 5000)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 19:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Про кол-во..ну наверно не правильно как-то получиться..если больше года 3000 сообщений,после 5-5 тыс.А больше 10 лет-300 или 1000
Я бы тогда оставила,как есть..ну допустим больше 5 лет-5000,давайте и для 10 оставим такой же...
Не..ну как вариант сделать 10,НО даже я до такой наградки не дотягиваю((((И дотяну или нет..неизвестно...Либо смотреть по ситуации..я не знаю..Просто хотелось бы не существенную разницу между 5 и 10 лет..а то думаю мало у кого столько сообщений наберетсяДа и у нас не так много тех,кто почти с основания форума тут
Либо пересмотреть то кол-во сообщений..не знаю...

Ларис,я думаю нужна помощь Вике в конкурсах..собирать работы,помогать открывать,проверять и т.д и т.п. Может содержать в порядке свой раздел..не знаю....а может Вика совсем хочет уйти((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 19:40
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никто уйти не хочет) Нужно просто будет вести темки, следить за порядком. На самые трудные - конкурсы - уже есть модераторы! Думаю,поначалу опытные девочки помогут советами)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 21:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Конечно, ничего страшного в работе модератора нет! Все подскажем. Главное желание!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 21:31
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Красивее бы смотрелось за 5 лет - 5000, за 10 лет - 10000, но можно и уменьшить до 8000

Модератор должен следить за своими разделами, соблюдать порядок, на первое время дадим несложные разделы, чтобы втянутся. Всегда готовы помочь и подсказать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 00:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Т.е.будет две награды - за 5 лет и за 10 лет?)))))))))))))))))) Или к чему это про 5 и 10 тыщ сообщений...
Либо старейшина, либо нет

Я сижу тут фиг знает сколько, но награды реально не важны...
Модератором быть не хочу
Я люблю получать нагоняи, а не раздавать их
Шучу
На модераторство нужно время..его нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 05:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, 5 лет была 5 лет назад наградка))) Сейчас соответственно 10 лет. Божественная как время бежит)))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 07:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Красивее бы смотрелось за 5 лет - 5000, за 10 лет - 10000, но можно и уменьшить до 8000
Цифры конечно красивые...но мало кто до них дотянет..даже из тех,кто 10 лет на форуме...а может и больше...если объективно...
Многие темы постоянно переносятся в архив,разделы чистятся..соответственно оч. часто и на очень много сообщений становится меньше...и набрать их и не потерять..можно только болтая в дневничках...Ну если объективно на это смотреть
Тогда на форуме будет ещё тише,т.к. сейчас и так все в основном по болталкам и дневничкам...увы..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 08:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, да будет 2 наградки. Прожил пользователь 5 лет на форуме, набрал 5000 сообщений, получил награду. Прошло еще 5лет, т.е пользователь 10 лет на форуме, нужное кол-во сообщений набрал, получил еще и за 10лет награду

Юлик, ну если так рассуждать то и за 5 лет нереально набрать 5000, но все ж 67 человек имеют такую наградку.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 09:30
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если за 5 лет - 5000, все-таки за 10 лет, наверное должно быть побольше. Уж точно не как за 5. 10000 - очень много. Давайте решим в промежутке между 5000 и 10000. Сколько?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 09:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

alenabarsik,я на форуме уже почти 12(весной будет) лет,НО у меня нет например 10 тыс. сообщений.
Да,возможно они были бы...если бы в архив пачками не переносились темы,где были эти самые сообщения...давно как-то..Олеся ещё писала,что в - ушло больше 1000 за раз...поэтому не всегда это реально..особенно тем людям,кто давно на форуме и общается в разных темах,кроме дневничков.т.е. интересно получается...с др. стороны..столько лет на форуме..с момента основания..просто общаешься не там..поэтому наградки не видать)))

Не знаю..я как-то за более адекватные цифры....не знаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 10:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Можно на 10 лет тоже оставить 5000 сообщений....не всем получается даже за 10 лет их набрать...

До 10 000 сложно многим набрать...

Юлик и freken больше 10 лет здесь,но так и не имеют 10 000 сообщений
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 10:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Одно я знаю точно
Веронике надо воооооот такую наградищуууу огромную
За 85 тыщ с лишним сообщений
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 10:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Одно я знаю точно
Веронике надо воооооот такую наградищуууу огромную
За 85 тыщ с лишним сообщений
Это точно) например супер флудервуман)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 10:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Одно я знаю точно
Веронике надо воооооот такую наградищуууу огромную
За 85 тыщ с лишним сообщений
Юля,главное,чтоб сообщения не убавлялись..а то в архив то уходят...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Это точно) например супер флудервуман)
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 11:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня в ноябре 2020 будет 10 лет. Но я сомневаюсь, что когда нибудь доберу до 10 000. Сейчас редко бываю, работа.
А еще вопрос, многие зарегистрированы в 2007 году, а форуму только 10?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 12:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
а форуму только 10?
12 будет
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.