Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2015, 16:24
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а я уже чувствую,что легко)спит много,засыпает быстро,ночь спим,играется,долго может сам лежать))красота)))а я весну хочу,май
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 16:34
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, и я)) чтобы на себя кучу вещей не надевать и на сыночка.
Завтра мы идем на взвешивание, и результаты анализов узнаем) К специалистам запись ужасная, ортопед у нас аж 4 февр, невролог 28 янв.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 16:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

))))))))))))))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 16:38
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а живете в поселке что ли или где?ну да,дом с печкой и полы ледяные..знакомо..мы так жили 5 лет,правда в городе,дом снимали.вода на колонке,в печке дрова,брр.
Да, по работе пришлось в сельскую местность перебраться (((( Надеюсь, всё-таки в свою родненькую городскую квартиру переберемся! А если так и будет упираться, даже страшно подумать... Одной что ли с дочей придется переезжать...

У нас морозы до середины недели обещают, с ума сойду, наверное.

Машуль, как здорово, что всё у вас наладилось!
А мы утречком сегодня аж 1,5 часа спали, правда пришлось рядом сидеть и руки держать, а то как размахалась ими, чуть не разбудила себя.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 17:21
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, большой малыш! Хорошо подросли))

Добавлено через 4 минуты

А вот мы почти в 3 мес)))
http://s57.radikal.ru/i155/1501/bc/621f6e35823f.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1501/65/e296f4dfe373.jpg

Добавлено через 10 минут

На задний план не смотрите)) это мы с утра в больницу собирались))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 17:36
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Яна ну богатырь у тебя, откормила на молочке!

Маша, твой сынка вытянулся так, совсем большенький уже!
ттт на деток сладких ваших!

Добавлено через 1 минуту

Ириска, ну ты же женщина, действуй тихим сапом на мужа, хитростью больше...вот глядишь и переубедишь его, что в городе вам лучше будет!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 17:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Машуль,да и вы не маленькиемоднявый такой в больницу собирается

Добавлено через 3 минуты
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 17:53
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, даа, вытянулся точно. Вес завтра узнаем)) чего то по нашим весам со мной у него один вес, с папой другой, так что не доверяю я им.

Добавлено через 32 секунды

А мы девочки часто срыгиваем, переедает что ли...
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 18:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
anastaisha, даа, вытянулся точно. Вес завтра узнаем)) чего то по нашим весам со мной у него один вес, с папой другой, так что не доверяю я им.

Добавлено через 32 секунды

А мы девочки часто срыгиваем, переедает что ли...
ой,срыгиваем и мы часто и не оч то мало..но прибавка тьфу тьфу,поэтому не оч переживаю

Добавлено через 10 минут
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 19:05
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, детки ваши просто прелесть, ттт!
И нас срыгивания беспокоят. Но я столбиком не ношу и доча слишком активно ногами дрыгает после еды.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 19:36
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, ну вроде по прибавке тоже норм, просто от чего интересно.
Iri$k@, я столбиком ношу но он не может норм сидеть, он весь дрыгается, бежать ему вечно надо, головой вертит во все стороны. А если лежит, то велосипед крутит)))

Добавлено через 42 секунды

ЯНАмамаЯНА, щечки хорооошие, у нас тоже свисают уже))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 20:04
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а если я смесью докармливаю, то надо водичку давать? Или молока моего достаточно будет?
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 09:27
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iri$k@, я сама кормлю и водичку даю каждый вечер после ванны, он пьет ее с такой жадностью, а грудь не берет хочет воды)) Про смеси не знаю...

Добавлено через 13 часов 21 минуту

Всем привет! Нам 3 месяца !!!!
Взвесились весим 6400, рост 62 см. Прибавка получается 600 гр и 2 см. Педиатр сказала норма для 3х мес, и потом у нас запасы есть)) Оказывается за 3 мес ребенок должен по норме набрать 2200 гр, а мы уже 3000 гр. Так что нашей прибавке я рада. По анализам нормально все, только гемоглабин низковат, выписали мальтофер.
А самое плачевное девочки, у нас уздечка низкая, так что в день рождения наш, Ромику ее отстригли(( Плакал конечно, но больше от того что держали.

Добавлено через 35 секунд

Стоматолог сказала нижние зубки у нас близко верхние очень далеко еще.

Добавлено через 45 секунд

Алена, вас тоже с 3мя месяцами! Растите крепкими и здоровыми!

Добавлено через 37 секунд

Девочки про срыгивания педиатр сказала ничего страшного, стараться перед кормлением на животик выкладывать, а после столбиком держать.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 11:10
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Маша с трешечкой вас!!! Большие уже!!!
С хорошим походом к врачам!
Нижние резьцы обычно первые лезут, вот у вас они рядом уже!
Наш тоже слюни пускает во всю, но думаю ближе к 4 месяцам полезут зубы у нас!

Добавлено через 1 минуту

Маш, хорошая прибавка у вас, это первые месяцы Ляли обычно по кг и больше набирают, а потом по 600 гр в среднем.

Добавлено через 52 секунды

А мальтофер тебе пить или мелкому прям?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 11:19
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Машуля, с тремя месяцами вас!!!Растите щекастые и зубастые!На фотках такой серьезный мужчинка,особенно на 2й

привет,девчоночки.мы вас почитываем, только добралась до компа.
продолжаем лечить свои носики,сегодня если б не сопли,проспали б до 9 утра без просыпу.хныкала даже не открывая глаз.
Вы тут про режим писали, так вот мы вчера проморгали вечернее купание,обычно между 8 и 9 вечера,начали в пол11 потому как не засыпала никак.ох зряяя,лучше б уж так легли.я больше режим нарушать не буду,в ванной еще ничего,а после такой крик подняла - устала,спать хотела,еле уложили.
У нас в фаворе сейчас автокресло с колясочного комплекта - таскаем его по всему дому,дочу можно удобно расположить в любом месте и игрушки на ручку навесить.Если оставить ее минут на 10 саму и не разговаривать,начинает сама агукать и общаться.Позавчера ездили за сапогами,привезла ей игрушку - мягкую палочку со звездочкой,пищалку. Дочка пока не оценила, играется мама,бегая по дому за котом с криками "экспелиармус")муж сказал, мама совсем куку))Еще любим наблюдать за лицом,особенно когда издаешь интересные звуки - прямо в рот заглядывает.

Добавлено через 2 минуты

вчера ей очень понравилось,когда она агу за мной повторила,аж до восторга)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 11:39
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, Насть прям ему, 12 кап в день. Он срыгнул их... Сейчас общаюсь с подружкой тоже самое у них было, они сыну давали Актиферрин.

Добавлено через 1 минуту

Еще нам вместо вит.Д3 выписали мультитабс от 0 до года, капли тоже, пока не буду давать сначала с железом разберемся.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 11:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Машуль,с 3 мес вас,вот и первый рубеж позади,первые 3 мес.щас вообще время понесетсяс хорошей прибавочкой вас,у нас тоже уже ого го какой запас есть
а мы через день купаемсяи кожу ни так сушит,и мне попроще)))каждый чет напряжно мнемы пока от режима не отступаемся и мне это оч нра,знаю что когда,когда спать когда гулять примерно и мне прощеу нас мороз минус 6
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 11:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро, девочки...
Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Девочки, а если я смесью докармливаю, то надо водичку давать? Или молока моего достаточно будет?
да, при докорме водичка нужна
Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Машуля, с тремя месяцами вас!!!Растите щекастые и зубастые!На фотках такой серьезный мужчинка,особенно на 2й

привет,девчоночки.мы вас почитываем, только добралась до компа.
продолжаем лечить свои носики,сегодня если б не сопли,проспали б до 9 утра без просыпу.хныкала даже не открывая глаз.
Вы тут про режим писали, так вот мы вчера проморгали вечернее купание,обычно между 8 и 9 вечера,начали в пол11 потому как не засыпала никак.ох зряяя,лучше б уж так легли.я больше режим нарушать не буду,в ванной еще ничего,а после такой крик подняла - устала,спать хотела,еле уложили.
У нас в фаворе сейчас автокресло с колясочного комплекта - таскаем его по всему дому,дочу можно удобно расположить в любом месте и игрушки на ручку навесить.Если оставить ее минут на 10 саму и не разговаривать,начинает сама агукать и общаться.Позавчера ездили за сапогами,привезла ей игрушку - мягкую палочку со звездочкой,пищалку. Дочка пока не оценила, играется мама,бегая по дому за котом с криками "экспелиармус")муж сказал, мама совсем куку))Еще любим наблюдать за лицом,особенно когда издаешь интересные звуки - прямо в рот заглядывает.

Добавлено через 2 минуты

вчера ей очень понравилось,когда она агу за мной повторила,аж до восторга)
прикольные звуки это наше все, Ярик обожает, когда мы нестандартные звуки издаем
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
anastaisha, Насть прям ему, 12 кап в день. Он срыгнул их... Сейчас общаюсь с подружкой тоже самое у них было, они сыну давали Актиферрин.

Добавлено через 1 минуту

Еще нам вместо вит.Д3 выписали мультитабс от 0 до года, капли тоже, пока не буду давать сначала с железом разберемся.
вы пояккуратнее с железом, а то у нас плохие зубы у Ари - заслуга железа...

У Аринки сопли рассосались, у Ярика тоже, но я прыщичек нашла, похожий на те, которые были уАрины при стрептодермии
Вызвала врача...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:30
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет с балкона:-) мы гуляем, тут минус 10, на улице двадцаточка.
Алёна и Маша, с 3мя месяцами вас и ваших деток! здоровенькими растите!
мы спали с 20 до 8, 3 раза титю во сне ела. Я прям не ожидала, долго, обычно если рано ложится, то и встает раньше. Днем пока спала 40 мин, и сейчас на уснула.я все утро убиралась, она в коляске рядом играла, иногда делали передышки и гуляли на ручках по квартире, а так ведет себч хорошо, дает дела делать

Добавлено через 1 минуту

Хорошо что сопли прошли у малышей, а то мы намучались, теперь бережемся

Добавлено через 1 минуту

Нам скоро тоже в больницу, надают направлений весь февраль мотаться.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

деткам поскорее поправляться кто приболелмы тоже так гуляемся,я все делаю Доминик глазеет
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.