Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2018, 17:02
Galko
Мама-легенда

Вес репутации: 21318
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

Всем привет
С прошедшими датками, если были, я чет совсем выпала

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки, а вы даете детям витамин Д?
Какой препарат?
Я на Айхербе покупаю и себе и детям
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 19:19
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 34

Galko, можешь название написать? Я хочу другой попробовать вместо аквадетрима.
А на айхербе почему заказываешь? Там то, чего не купишь в аптеках?
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 11:46
Galko
Мама-легенда

Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 

K a t r i n, в наших аптеках только два препарата и у моих на них аллергия

Добавлено через 5 минут

Беру любой из этих, какой есть в наличии
California Gold Nutrition, Витамин D3, детские капли, 10 мкг (400 МЕ), 0,34 ж.унц. (10 мл)
UpSpring, Витамин D3 в Каплях, для Ребенка, 0,68 жидких унций (20 мл)
Старый 25.10.2018, 22:13
lidkin
Мама-практикант

Вес репутации: 34
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

K a t r i n, я ниразу не давала с рождения нам и не прописывали, я и не просила
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 06:20
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 34

Galko, спасибо! Посмотрю.

lidkin, нам с рождения сказали пить. Причем и старшему тоже давать.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 20:53
Нинусик
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Нинусик на пути к лучшему

Мы пили первый год, потом летом перестала давать и сейчас не даю уже. Вот думаю, может начать давать. Читала, что в зимнее время лет до двух лучше давать, перерыв на лето делать. Хотя кто-то и летом даёт.
Нинусик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:12
Galko
Мама-легенда

Награды пользователя:

Нам сказали до трёх давать и летом тоже, так мы живём не в той стране чтоб его из Солнца получать
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск