Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 19:37
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я сняла в 19 недель- пирсинг начал за всё цепляться((
рожу- одену обратно))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 17:00
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

тоже думала одеть обратно, но интерес потеряла......
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:31
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
тоже думала одеть обратно, но интерес потеряла......
а у меня заросла дырочка( да и растяжка ужасная там( пока думаю стоит ли одевать обратно
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 17:06
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
а у меня заросла дырочка( да и растяжка ужасная там( пока думаю стоит ли одевать обратно
да уж, тоже самое, вот интерес и пропал(((((
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:45
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я пока всё ношу.Хотя пузик уже подрос неплохо
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:39
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

а мне врач запретила носить пирсинг, я сняла. А после просмотра темки, ваших сообщений, начала задумываться - может назад одеть...
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 13:21
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все таки одела обратно. Пупок конечно страшно выглядит, но я поправлю))) И дырочка все же не полностью заросла как оказалось)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 15:11
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я все таки одела обратно. Пупок конечно страшно выглядит, но я поправлю))) И дырочка все же не полностью заросла как оказалось)
это здорово, если дырочка не зарастет.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 19:17
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже заросла дырочка. Посмотрим, что после родов с животом будет, может снова проколю...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 15:42
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я не успела проколоть. В аптеку решила сначала сходить за тестом, как оказалось в салон идти не пришлось... хотя так хотела.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:14
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
А я не успела проколоть. В аптеку решила сначала сходить за тестом, как оказалось в салон идти не пришлось... хотя так хотела.
Может и хорошо. Потому что у меня на животе растяжка пошла от дырочки. Сейчас уже не так сильно видно, но все же есть она.
А если повезет и растяжек не будет, то уже после сходишь и проколишь
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 10:02
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда в первый раз к гинекологу пришла (4 недели бер было) она мне сразу сказала-снимай! я-то думала начнёт животик расти,тогда и сниму,а она мне-нет сейчас снимай.растяжки от прокола могут пойти и инфекция может попасть! малыш мне дороже и я сняла,сначала хотела раз в неделю вставлять,чтоб не заросло,но передумала,смысл-то какой?)) ведь проблема в том.что есть дырка,а не серьга! жалко было конечно,я 9 лет с ним проходила,но муж обрадовался-говорит так удобней пузико гладить,ни за какие железяки не зацепляясь))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:41
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я уже не буду прокалывать... Уже это не надо...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 16:51
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже верно
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 14:33
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже не буду потом прокалывать))) отпалокак -то желание само собой! другие совсе идеи и мысли-все малыша касаются)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 15:49
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня пирсинг в пупке. Ходила с ним почти до 8 месяцев в последние две беременности. А снимала только для узи. Никакого дискомфорта или растяжек у меня не было...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 01:03
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
а она мне-нет сейчас снимай.растяжки от прокола могут пойти и инфекция может попасть!
так какая разница когда растяжки появятся? без сережкой, или с ней.
я сережку вытащила за 5 лет до беременности, и всё равно растянуло так, что мама не горюй. между двумя этими дырочками кожа рваться стала + еще дальше ушло. в итоге красовалась прекрасная буква Z. как будто Зорро мимо проскакал ) и щас это осталось.
так что тут как повезет.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 19:00
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у некоторых вообще растяжек не бывает! ни с пирсингом,ни без) так что будем надеяться на лучшее!!! что наши животики не станут как у тигриц)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:31
forbidden
Мама-чайник
 
Аватар для forbidden
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
forbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

хм, если бы у меня пирсинг был бы, я бы не догадалась, что от него могут пойти растяжки
forbidden вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:25
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forbidden Посмотреть сообщение
хм, если бы у меня пирсинг был бы, я бы не догадалась, что от него могут пойти растяжки
не от него))) а иногда от дырочек от прокола кожа лопается поперёк пузяки! и страшные стрелы от прокола по животу! не имеется ввиду,что пирсинг-причина растяжек)дырки -дополнительная зона для растяжек!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.