Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2014, 10:39
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Детки мая/июня 2013(часть 2)

*Стася*(Анастасия) - 10 августа
доченька Дарья - 29 апреля

Енюшка(Евгения) - 26 января
сыночек Фёдор - 10 мая

Федору 1 годик.

Bestия(Алена) - 31 октября
сыночек Александр - 10 мая

Колокольчик Розовый(Елена) - 27 ноября
сыночек Ярослав -12 мая

Ярославу 1 годик.Вес 11300,рост 77 см

karavashka(Наташа) - 7 мая
доченька Елизавета - 13 мая

Альфочка-мамочка(Елена) - 1 февраля
доченька Мария - 13 мая

White-n-fluffy(Юлия) -28 декабря
доченька Анна -18 мая

Angel...(Екатерина) -25 апреля
доченька Алёна -24 мая

Lika@(Анжелика) - 6 ноября
доченька Милена -30 мая

Я мама Яна (Яна)- 27 августа
сыночек Остап - 2 июня

Озорная лисичка(Олеся) -12 июня
сыночек Тимофей - 4 июня

kseniya_eliseeva(Ксюша) -15 января
сыночек Павел и сыночек Михаил - 5 июня

ЕвгешаС(Женя) -20 сентября
доченька Снежана - 6 июня

Girl_In_Love (Юлия) - 29 апреля
доченька София - 6 июня

Люлька(Юлия) -14 февраля
сыночек Тимофей - 6 июня

8Татьянка8(Татьяна) -18 августа
сыночек Дмитрий - 7 июня

Брунгильда(Мария) - 19 мая
доченька Софья - 9 июня

Tatira(Татьяна) -1 декабря
доченька Юлия -10 июня

alenka 21 (Алёна) -12 июля
сыночек Ярослав -18 июня

Natashka_Kh(Наташа) - 9 августа
сыночек Лев -19 июня


Маруся_(Маша)-12 апреля
доченька Елена - 22 июня

~Инна~(Инна)- 4 июля
доченька Александра - 5 июля

Последний раз редактировалось Озорная лисичка; 06.06.2014 в 09:27.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 10:53
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))
Моя видимо плохо спала еще потому что уснула голодная. Я на тренировку ушла, папик наш каши ей нормально сделать не смог, она пару ложек съела и отказалась, а когда надо было кормить , она заснула))))) будить уже не стала. Все приготовила, думала ночью покормлю, если что. А она и не просила) попила только и все.

Девчонки, кто нибудь одежки Картерс покупает? Я там поддеву нашла, а то наша уже впритык, вот не знаю, маломерят они или нет(
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 11:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне подружка отдала много картерса.Маломерят))она тоже сынишке брала,а они оказались малы,отдала новые вещи,прям с этикеткой!

Девы,Тимоха так и не сидит!!блин,уже бегать должен...ррррЗато 7 зубов!!стал игрухи в коробку складывать,уже дня 3-4,так прикольно,положит-возьмет
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:30
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы так и беззубые)))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, ты имеешь ввиду, что из положения лежа не садится или вообще не сидит? если из положения лежа, то моя тоже не садится. только от опоры встает, ну и потом может сесть.

картерс читала отзывы, что маломерят. у них там и расписано даже какой размер на какой рост.
я на их сайт заходила, у них чето выбор маленький. так прикольные одежки, но я привыкла заказать так заказать, чтоб посылку на почте одну забрать и полгода ходить в этом.

Добавлено через 1 минуту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня вот такая поддева, только цвет более розовый, щас такого на сайте нет. брала 68-80, нам велик, но я ножки просто наживулькой подвернула и подшила, а руки золодно итак спрятаны, если надо закатыааю рукава. с 4 месяцев носим и до года, если не больше проносим....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:23
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя на попу плюхается, если стоять устает. А так чтоб сидеть, через пресс может, если ножки немного ей придержать. А сидеть может но почему- то не хочет. Только посадишь, она сразу вперед наклоняется и на четвереньки перемещается, или к чему то сразу тянутся надо и заваливается) я по этому поводу вообще не парюсь, когда время придет, тогда и научится садится. Если прям вообще переживаешь, есть сайт Мама-лара, посмотри видео , во сколько месяцев ребенок садиться)))) 8-9 мес)

Добавлено через 1 минуту

Марусь, и я себе тогда такую закажу))) нам и сейчас зиму доходить и под весенний комбез как раз супер будет)

Добавлено через 1 минуту

Я своей спецом поставила коробку с игрухами , типа давай сама доставай, ага!! Щас))))
А еще юлька сегодня на массаже выдала: айбля!!!!!!!!! Мы так смеялись)))))))))))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:55
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
а мы так и беззубые)))
Ооо,потом как попрут все разом

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Олесь, ты имеешь ввиду, что из положения лежа не садится или вообще не сидит? если из положения лежа, то моя тоже не садится. только от опоры встает, ну и потом может сесть.
Вообще не сидит...даже,если сама посажу-заваливается

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Моя на попу плюхается, если стоять устает. А так чтоб сидеть, через пресс может, если ножки немного ей придержать. А сидеть может но почему- то не хочет. Только посадишь, она сразу вперед наклоняется и на четвереньки перемещается, или к чему то сразу тянутся надо и заваливается) я по этому поводу вообще не парюсь, когда время придет, тогда и научится садится. Если прям вообще переживаешь, есть сайт Мама-лара, посмотри видео , во сколько месяцев ребенок садиться)))) 8-9 мес)

Добавлено через 1 минуту

Марусь, и я себе тогда такую закажу))) нам и сейчас зиму доходить и под весенний комбез как раз супер будет)

Добавлено через 1 минуту

Я своей спецом поставила коробку с игрухами , типа давай сама доставай, ага!! Щас))))
А еще юлька сегодня на массаже выдала: айбля!!!!!!!!! Мы так смеялись)))))))))))))))
Да я понимаю,что придет время-сядет.Просто опять же,сравниваю с Янкой,она уже ходила в это время уверенно рядом с опорой.

От Юлька матершинница
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:18
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
самое обидное и есть, что пробовала даже в 12 ночи укладыватьё толку ноль, устаю с вечера, а просыпается она все равно и ночью столько же раз и тусить тоже может. мы с мужем так 4 дня продержались и плюнули....
ну я так философски рассуждаю, что если есть время тут сидеть, то не все так страшно)))

тут не угадать, главное, чтоб не плакал и болячки не было....
ну это его не беспокоило, сегодня нормально, видимо все таки брат зафигачил...
Олесь, у меня тоже никак не сидят, вообще...
А я кажется заболеваюза детей переживаю...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:19
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ооо,потом как попрут все разом



Вообще не сидит...даже,если сама посажу-заваливается



Да я понимаю,что придет время-сядет.Просто опять же,сравниваю с Янкой,она уже ходила в это время уверенно рядом с опорой.

От Юлька матершинница
Есть в кого)))))))
Ничего)) потом как за один месяц все сразу научится)) у нас получилось и поползли и сели и встали все в одном месяце)) теперь до 10 мес наверно ничего нового ждать не стоит
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:26
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я по своей уже несколько раз убеждалась, что всему свое время.
что с переворотами, что с ползанием. сколько я ей показывала, ей пофиг было, а потом в один момент раз и выдает новое. так что тоже не парюсь. всем детям еще видимо рвзное нравится, кому то на пузике лежать, кому сидеть.

Ксюша, держись!!! кушай чеснок. я еогда заболеваю всегда лук или чеснок ем. и если у Лены сопли, тоже ела, мне кажется, так быстрее выздоравливали мы.

Я не гурман поддевок, но эта мне понравилась. она не супер толстая, а полулегкая. мы сентябрь- октябрь наши здесь в ней ходили, удобно. никаких курточек и брючек не надо. ну как по мне....

Юль, зубы правда, аак попрут....

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Есть в кого)))))))
Ничего)) потом как за один месяц все сразу научится)) у нас получилось и поползли и сели и встали все в одном месяце)) теперь до 10 мес наверно ничего нового ждать не стоит
у нас аналогично
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:38
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я по своей уже несколько раз убеждалась, что всему свое время.
что с переворотами, что с ползанием. сколько я ей показывала, ей пофиг было, а потом в один момент раз и выдает новое. так что тоже не парюсь. всем детям еще видимо рвзное нравится, кому то на пузике лежать, кому сидеть.

Ксюша, держись!!! кушай чеснок. я еогда заболеваю всегда лук или чеснок ем. и если у Лены сопли, тоже ела, мне кажется, так быстрее выздоравливали мы.

Я не гурман поддевок, но эта мне понравилась. она не супер толстая, а полулегкая. мы сентябрь- октябрь наши здесь в ней ходили, удобно. никаких курточек и брючек не надо. ну как по мне....

Юль, зубы правда, аак попрут....

Добавлено через 41 секунду



у нас аналогично
стараюсь, антигрипинчику выпила пока совсем не расхворалась, поспала пока свекровь с детьми сидела, вроде поллегче, голова тока болит

Я сегодня мелкого потеряла в квартире! Они ж у меня в зале на ковре тусуются, доползают только до дверного проема, и обратно, а это я ушла плиту чистить, прихожу - один играется а второго нет, везде посмотрела, все комнаты проверила-нет нигде! я в шоке, пошла по коробкам да по углам искать. Нашла в нашей комнате! эт он прополз весь зал, весь коридор, всю спальню и заныкался в углу почти под кроватью, нашел какую то крышку и лежит тихонечко ее посасывает!)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

даааа, вот время бежит, уже и на скорости дети передвигаются.
летом будем только и успевать ловить))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:48
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девули! Лева стонет весь день, то ли зубы лезут, толи снегопад сильный.. не пойму!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:49
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет!!!
моя тоже ноет полдня, но у нас причина ясна.... перфоратор у соседей.... моя спать хочет и не может....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:50
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эт точно)) особенно мне весело, один направо, другой налево, мама разорвись)))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:55
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас соседский ребенок, это жесть, все время визжит, с 6 утра особенно доставляет игра с няней, которая топая бежит за ней и кричит - поймаю поймаю поймаю
и в течение дня, девка просто визжит, а та на нее орет ! приходится ребенка перекладывать в другую комнату.
я теперь на йогу хожу, точнее на терапию со своей спиной, после нескольких занятий прям раскрывается грудная клетка, а то вечно хожу как женщина-вопросительный знак!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:02
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
а у нас соседский ребенок, это жесть, все время визжит, с 6 утра особенно доставляет игра с няней, которая топая бежит за ней и кричит - поймаю поймаю поймаю
и в течение дня, девка просто визжит, а та на нее орет ! приходится ребенка перекладывать в другую комнату.
я теперь на йогу хожу, точнее на терапию со своей спиной, после нескольких занятий прям раскрывается грудная клетка, а то вечно хожу как женщина-вопросительный знак!
привет)
ой у нас соседи наверно от нас так вешаются
я тож перекладывала когда соседи сверлили целый день
Наташ, попробуй пилатес, он как раз для позвоночника хорош, для больной спины, мне в свое время советовали
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:27
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, я с тренером говорила, мне с грыжами много чего нельзя, т е она прям контролит что и как я делаю, про пилатес тож слышала, щас вот подлечу и буду потом на пилатес ходить. А так ваще нет минуты свободной, все время Лева требует чтоб я с ним была, в манеж если поставлю таааак рыдает! но если ухожу через минуту перестает, минут 10 так может поиграть , я стою в дверях, чтоб он меня не видел и смотрю, а потом опять начинает пищать, как надоест ему там одному ходить. Вот-вот пойдет, за руки уже носится, тогда вообще виллы начнутся собака уже гасится по всем углам)))))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:12
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Ксюш, я с тренером говорила, мне с грыжами много чего нельзя, т е она прям контролит что и как я делаю, про пилатес тож слышала, щас вот подлечу и буду потом на пилатес ходить. А так ваще нет минуты свободной, все время Лева требует чтоб я с ним была, в манеж если поставлю таааак рыдает! но если ухожу через минуту перестает, минут 10 так может поиграть , я стою в дверях, чтоб он меня не видел и смотрю, а потом опять начинает пищать, как надоест ему там одному ходить. Вот-вот пойдет, за руки уже носится, тогда вообще виллы начнутся собака уже гасится по всем углам)))))
Наташ, а как ты теперь без белка? Ты вообще сладкоежка ?

Добавлено через 3 минуты

Я своей путь от остальной квартиры отгородила, она в комнате тусует) да и не любитель она перемещаться) встанет возле дивана и дырку ковыряет в нем))))))) хорошо диван старый , не жалко)
Ксюх, не болей!!! Натри чеснок на мелкой терке и вдыхай!! Микробы в носу хорошо убивает. Меня мама на этот метод подсадила. И чесноком потом не пахнет и вроде как профилактика)

Добавлено через 1 минуту

Я вот тут думаю... У меня здесь знакомых мамочек , которые не носят деток на массажи, электрофорез и кто не стоит на учете у невролога НЕТ!!! Это что? Дети сейчас такие рождаются или это врачи лечат то, чего нет?!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:36
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Были мы сегодня на приеме - 8120 (+595гр) и 69,5 см (+0,5см)
Сделали наконец-то вторую АКДС, полио и гепатит
Пока темпа 37,0 у Снежки, надеюсь выше не поднимется.
У нас с понедельника тоже массаж начинается - и мне и Снежане, поскорей бы а то спина у меня так болит кошмарно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
http://www.puzo-karapuza.ru/catalogu...ja_i_love_mum/
у меня вот такая поддева, только цвет более розовый, щас такого на сайте нет. брала 68-80, нам велик, но я ножки просто наживулькой подвернула и подшила, а руки золодно итак спрятаны, если надо закатыааю рукава. с 4 месяцев носим и до года, если не больше проносим....
И у нас практически такая же поддева -мне очень нравится
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.