Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2014, 21:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были мы сегодня на приеме - 8120 (+595гр) и 69,5 см (+0,5см)
Сделали наконец-то вторую АКДС, полио и гепатит
Пока темпа 37,0 у Снежки, надеюсь выше не поднимется.
У нас с понедельника тоже массаж начинается - и мне и Снежане, поскорей бы а то спина у меня так болит кошмарно

Добавлено через 2 минуты



И у нас практически такая же поддева -мне очень нравится
с прибавочками вас))и с прививкой)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 21:45
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ооо,потом как попрут все разом
D
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение

Юль, зубы правда, аак попрут....
видимо да...
Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были мы сегодня на приеме - 8120 (+595гр) и 69,5 см (+0,5см)
Сделали наконец-то вторую АКДС, полио и гепатит
Пока темпа 37,0 у Снежки, надеюсь выше не поднимется.
У нас с понедельника тоже массаж начинается - и мне и Снежане, поскорей бы а то спина у меня так болит кошмарно
с прибавочкой! и с прививкой, пусть легко перенесет деть!

а мы в этом месяце вообще не прибавили и не выросли!! месяц болезней какой-то... 2 раза серьезно болели...

мы очень быстро ползаем уже, и выползать за пределы комнаты ооочень любит, бегаю за ним тока так...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 22:28
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя немного побаивается в коридор выползать еще, потому что я в панике ору сразу типа ЮЛЯ!!! Тут же пол холодный, а ну давай обратно!!!!!!
Все, мы перешли на купание в стуле) такая довольная, игрушки в руке)) по водичке ладошками шлепает)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 22:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, тебе теперь диету назначили с аллергией твоей?
моя тоже стала вдольдавана ходить, получается боком, а вперед пока не соображает, я ее стараюсь за руки не водить, а то приучу, потом будет верещать, чтоб водила ее постоянно.
каталку надо уже брать, на выходных пойду.
Ксюша, тебе веселее всех будет с двумя по квартире бегать. либо поосто все попрятать и тупо пусть, что хотят, то и берут в поле зрения. я хочу так постараться сделать. как у вас с обустройством квартиры? продвигается?
Тань, нам назначили массаж, типа тонус у нас. по мне так совсем немного, ну раз назначили ходим, вреда не будет, только польза.
моя ползает по голому полу, даже по холодному, только стараюсь, чтоб недолго. ковры нам не вариант, да и все застелить нереально...
если я вызожу из комнаты, то она за мной ползет, так смешно, смотришь, пыхтит из за угла)))
Женя, с прививками вас и привесом и приростом.
нам тоже сразу три ставили. но я сразу свечку цефекон поставила, температуры не было. и йодную сетку сразу рисовала.

Добавлено через 2 минуты

а у нас тут в Сочи несчастье. женщина директор школы 34 года, опаздывала на электричку, дочку запихала в отходящий поезд, а сама то ли запнулась, то ли че и свалилась под электричку эту... 10 метров протащило ее, насмерть....((((
торопиться нельзя....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 02:00
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем болеющим выздоравливать!!

У нас тоже любимые игрухи- это у старшей тырануть))
а еще всякие половники, ложки, платиковые бутылки и тд и тп. У старшей, помню, был восторг от клубков пряжи)) надо младшей тоже дать попробовать

Юль, если б еще и с тобой получилось пересечься, вообще клево)))
Марусь, да, это тип государство,,, но по факту та же Франция практически, поэтому я его особо и не выделяю
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 09:52
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

клубки пряжи!!!!
точно, тоже дам сегодня)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 10:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Массаж это классно) главное чтоб ребенок не верещал в это время, а то вся польза сводится к нулю((
Марусь, ужас какой... Я метро, электричек до дрожи боюсь.... Как в Москве спускаешься, так у меня чуть ли не паника. Местные то привыкшие, а тут и так с сумками едешь тяжеленными да еще если и толкнут...... А электрически это про кошмар. У меня у мужа родители в воронежской обл живут, и к ним только нам как на электричке добираться. А там станция такая что из некоторых вагонов надо выпрыгивать , а там склон сразу в низ. И стоит она ну очень мало. Можно не успеть выйти с сумками например , а она уже поехала!!!!

Девочки, мы наконец- то спим как положено. Просыпается только попить 1-2 раза и СПИТ!!!!!! Спит!!! Спит!!! У меня прям второе дыхание открылось))

Зуб мой хоть болеть перестал, чувствую себя человеком)) Сейчас юлькины процедуры проделаем и буду собой заниматься.


У Юльки шнурки нездоровый интерес вызывают) я даже игрушку ей заказала, МЯКИШИ, ботиночки со шнурками) пускай дергает)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну вот вчера Лена хорошо массаж перенесла, ну ей первый раз не в полную силу делали. а сегодня ноги разминали так конкретно, так она поплакала конечно...
когда моя будет спать......
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пипец... У нас опять температура 38 и вроде как на сопли похоже((((( и утром не было, на эоектрофорез ходили.. Вот что за напасть? Где простыли ума не приложу?((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:34
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Что-то мы первую прививку легче перенесли, чем эту - до сих пор темпа 37,1
под утро 37,9 была, еще и стонала и плакала Снежана, поэтому дала нурофена
ненадолго тепма сбилась и опять 37,1
надеюсь скоро полегчает, а то бедный ребенок - капризулит, все ей не так

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Пипец... У нас опять температура 38 и вроде как на сопли похоже((((( и утром не было, на эоектрофорез ходили.. Вот что за напасть? Где простыли ума не приложу?((
Тань, на физио поди и подцепили, там же все чихающие и кашляющие ходят
я вот со старшей в январе на физио ходила (ножки лечим), так она у меня на третий день носом захлюпала, потом мелкая сразу же от нее

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Моя немного побаивается в коридор выползать еще, потому что я в панике ору сразу типа ЮЛЯ!!! Тут же пол холодный, а ну давай обратно!!!!!!
Все, мы перешли на купание в стуле) такая довольная, игрушки в руке)) по водичке ладошками шлепает)
Ой у меня как электровеник уже по всем 3-м комнатам ползает
еще скажешь стой, куда поползла, так она вторую скорость включает и от меня удирает

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
клубки пряжи!!!!
точно, тоже дам сегодня)))
А я чего то боюсь - вдруг на себя намотает и затянет

Добавлено через 59 секунд

так, пока ребенок спит пошла белье хоть поглажу, а то ведь ничего делать не дает
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я думаю, что там.... Либо на улице носом холодный воздух вдыхала( шарф не помогает, она нос сразу вынимает.. Вот непруха, и на прием завтра надо бы... Теперь завтра врача вызывать буду

Добавлено через 1 минуту

Я и температуру то случайно обнаружила. Она и поела хорошо, и бабушке по скайпу улыбалась, а потом я взяла ее переодевать, а она горячая.и главное играет, визжит, как обычно!!! Раздела ее, сейчас спит в одном памперсе
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 17:25
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Заболевшим-выздоравливайте!!!А мы ещё в больничке, не помню писала или нет,у нас вроде как вирусное, надо дождаться бакпоссева и узнаем что лечили, главное лечим симптомы, а потом анализ поможет вынести диагноз, странно как-то.. какахи вроде стали не такие жидкие и хоть не зелёные, но это на фоне симбитера.. завтра даже нас могут выписать (предположительно), но что-то снова каки жёл-то зелёные..

Добавлено через 8 минут

Картерс я как-то заказала, знакомая уговорила, я брала комплект на 9 мес ползунки, бодик, шапулька и человечек.. ну скажем так я не в восторге.. шапка стала на нос после первой стирки, т.е. мы её ни разу не одели, трикотаж там очень тонкий, растягивается как кишка (особенно (ползунки) в человечке одна ножка расстёгивается, другая нет, вообщем как по мне так китайское гавно!на нём так и написано маде ин чина
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 17:31
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень,с прибавочками и прививкой!)
Тань, мне тоже кажется на электрофорезе подцепили. Мы когда ходили там все были кашлящие и сопливые. С нами в одной кабинке сначала была девочка маленькая с соплями до пола,потом школьница какая то с жутким кашлем, аж стены дрожали( Но нас пронесло, до сих пор удивляюсь как мы не подцепили..
Я вроде не разболелась, сегодня не чихаю и соплей нет, горло только першит немного
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 17:50
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Девечки, у кого есть небулайзер? мне док советует купить, говорит вещь не заменимая.Может кто марку посоветует...А здесь есть такие что прививки не делают или все д елают?

Добавлено через 2 минуты

Таня, выздоравливайте!Я теперь решила всегда давать противовирусные, а то эта самонадеянность что само пройдёт и сгубила нас...

Добавлено через 1 минуту

Таня, выздоравливайте!Я теперь решила всегда давать противовирусные, а то эта самонадеянность что само пройдёт и сгубила нас...
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 19:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девули, пусть детки выздоравливают.
никак без болезней не получается....
у нас теплынь, завтра 19 обещают, сегодня на солнце тоже прям жарко было, около 16. гуляли долго, хорошо прям.
а нитки я под присмотром даю, долго играла с клубочками, я радом лежала.
а Картерс я тоже видела на Алиэкспресс, удивилась.
прививки ставлю все, береженого Бог бережет. умных много рассуждать, что вредно, а что нет. неее, я лучше поставлю и буду спать спокойно.
у меня небулайзер Омрон компрессорный. я Б была, часто им дышала, Лену раз пыталась месяцев в 5 подышать, ну сложно: я носила Лену, а муж за нами небулайзер рядом с розеткой еще. для постарше ребенка надо его, маленького сложно даже 3 минутки в маске удержать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 19:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а зубы надо уже чистить? и как это делать?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 20:21
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Так и я бы поставила и спала спокойно, только вот последствия прививок страшноваты.. то осложнения то ещё что... девочки, а эта АКДС до какого возраста иммунитет даёт?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 18:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет,девочки!
всем болеющим выздоравливать!
у нас нибулайзер омрон,я довольна
у нас теплынь,15-20 выше нуля.
целыми днями гуляем
в воскресенье поедем открывать дачный сезон

но я расстроена,что снег так быстро растаял
и Сашка тоже
по морозу и воздух лучше
а теперь опять гарь и пылюка


по-моему прививки,ну кроме как от гриппа,дают пожизненный иммунитет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 19:06
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.давненько я сюда не заходила, но иногда почитываю вам вечерком.мы сегодня взвесились.10200(+500гр) и 72 см (без изменений).недавно вылез 7-ой зуб.похожу скоро еще вылезут, десна вся опухшая.ночами зажигает.спать не даёт.научился хорошо чётко говорить мама и баба.похуже получается папа и деда. научился разбирать пирамидку)))хорошо ходит за 1 ручку.
Колокольчик Розовый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.