Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2014, 20:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Марин,спасибо..
у меня накраситься дольше занимает..На укладку хватает..а вот накраситься не успеваю...И так каждый день несусь,опаздываю..хорошо,что хоть до работы близко
Красить сама боюсь..дома..надо чтобы кто-то красил..в салон-это не мой вариант
С садиком вас..И с годовщиной свадьбы

Спасибо,Анют
Ну сейчас 65..вот вечером взвесилась..а вообще плюсанула на 1,5 кг...перед М.Сейчас надеюсь сойдет и снова будет 64
Что такое пчелка?Торт?
Я сегодня работала..и завтра у меня раб.день

Ань,ничего себе группа
А чего в сад больше не хочешь ходить?Из-за частых болезней?

Лен,давайте поправляйтесь уже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 21:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Что такое пчелка?Торт?
это я пчелка весь день

Лен, выздоравливайте!

Анют, ничего себе..я всегда думала, что в Москве в этом плане все намного лучше
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 21:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Это я тормоз после работы..чего читаю..не пойму уже и сама

Добавлено через 13 минут

Сейчас смотрела ему горло и ради интереса зубы тоже..у нас 2 зуба лезут..уже точки и чувствуется краешки..только странно как-то..один внизу,а др. на противоположной стороне на верху
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 21:23
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Всем приветик
У нас все как оьычно,я работаю,завтра и послезавтра отработаю и отпуск ураааааааа
Сзодила вчера в сад,убрать группу,капец,я не то,чтобы в шоке,я в ужасе от новой группы
Во первых,это 2 этаж,одетые потные дети теперь будут дольше потеть,но это ладно,мелочи
В группе сыпется с потолка и стен штукатурка огромными пластами!!!!!!!старинная мебель вся разваливается,столы и стулья,всё старое аж сыпется,нет света,в раковине течет только кипяток,в туалете огромные протекшме пятна на потолке и та же штукатурка повсюду скалывается,окна мыла вчера там,просто ужас,деревянные, все разваливаются,на скотче прилеплены подоконники!!!!!!!!!и это в москве
Я написала заявление,что до октября нас не будет
А дальше буду придумывать чтото , чтоб не водить
В развивалку будем с настей и мироном по пн,вт и пятницам ходить
Ого, тебя попросили, или сама предложила помощь?
Мы сегодня тоже сходили на разведку. Будет у нас другие воспитатели и на втором этаже тоже. Надеюсь тут уже побыстрее детки раздеваются-одеваются, не будут потеть) А так мне больше понравилась группа, правда на игрушки я не глянула. Завтра за тетрадью для занятий поедем и канцтовары надо докупить
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Это я тормоз после работы..чего читаю..не пойму уже и сама


Девы, у меня такой день был, договорились с мамой съездить в магаз, постельное надо Ярику купить, подушку и одеяло. Так мы решили пораньше выйти, вышли, блин.....Я ключи дома оставила, а дверь захлопнула. У нас две двери, обычная и железная ещё, так эта железная на соседкую двер прям падает, когда открываешь. Так я ту захлопунла, а железную получается никак не закрыть, мучалась, мучалась, в итоге взяла шнурок от зонтика и от санок, кот. на площадке стояли наши, и приделала, чтоб не падала... и поехала на такси к мужу на работу за ключами. Соседский мальчишка сказал посторожит. Слава богу - нормально всё. Приехала обратно с мамой, он сразу выбегает, говорит всё хорошо, никто не поднимался. Молодец такой!
Дети спят уже. А то Лита в машине минут 10 только спала днём.
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 21:24
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,а че там долгого глаза подвести и тушью покрасить
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 22:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, и не хочу ее водить,она плачет,ну и изза постоянных простуд тоже, водят больных детей и им всеравно,а я должна лечить своих постоянно
А группа,это что то вообще
Я думаю, напишу на портал госуслуг,чтоб проверили,в каком состоянии группа и как дети должны там находиться.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 22:09
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Да, и не хочу ее водить,она плачет,ну и из-за постоянных простуд тоже, водят больных детей и им все равно,а я должна лечить своих постоянно
А группа,это что то вообще
Я думаю, напишу на портал госуслуг,чтоб проверили,в каком состоянии группа и как дети должны там находиться.
Вот и у меня вообще не хочет ходить, да и начнутся болячки опять.
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 22:32
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Ань, садик жесть Точно не захочется туда своего ребенка водить
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 22:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я помню как мы ходили в том году
Месяц,если все дни сосчитать)))а с января вообше перестали ходить,чему я рада безумно)))
Аа ещеиж и воспиталка новая,грит ого какие малыши,первый раз таких мне далиёу меня даже методик для них нет
И горшков ниодного я не видела кстати
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 23:07
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
У нас сегодня годовщина свадьбы 5 лет. Муж за нами приехал и мы уже едем в город.
А еще супер новость! Зашла на сайт,а там стоит " путевка к выдаче" !! Яхууу! Только теперь страшно очень с моей поддельной справкой ехать в администрацию.. Мужа буду засылать..
С годовщиной вас!!!
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 23:27
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Я помню как мы ходили в том году
Месяц,если все дни сосчитать)))а с января вообше перестали ходить,чему я рада безумно)))
Аа ещеиж и воспиталка новая,грит ого какие малыши,первый раз таких мне далиёу меня даже методик для них нет
И горшков ниодного я не видела кстати
А куда же они в туалет ходят?
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
С годовщиной вас!!!
Спасибо, Юль!
Мы ничего и не отмечали, муж устал с дороги, спать завалился рано. Саша в дороге спала, поэтому до сих пор не спит
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 07:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Юль, ничего себе приключения у вас!
Хорошо что все обошлось!

Про сад, у нас получше вроде, но меня не тянет отдавать ребенка туда.

Добавлено через 37 минут

У нас вторые сутки дождь почти не прекращается
Еще сегодня ветер, деревья до земли склоняются!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 07:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Марин,я не могу просто подвести глаза...я всегда тени использую..у меня то тут не ровно,то там криво..то тут чет опять не то..в итоге все это выливается в приличное время.не знаю почему..но видимо косоглазие моё и руки не оттуда все-таки сказывается на жизни
Ну и времени с утра мне катастрафически не хватает...А вставать раньше я тоже не хочу..если я не высыпаюсь..это сказывается на психике окружающихНу как-то так выходит..

У нас была группа на втором этаже...никто не потел..ходили дети туда с 3 до 7 лет и все было отлично.Если воспиталка будет капаться долго..они и на первом этаже перепотеют больше..чем на втором..Да и потом,вот я лично заметила...ну не болеют дети от перегрева или от простуды.В саду,это 99,9% всех болезней вызывано вирусом/бактерией..а им пофиг на втором или на первом этаже группа

Не..так мне конечно сад нравиться..это и общение,и какое-то хоть развитие..разнообразие..те же утренники,и пр. детишкам это оч. нравиться...
НО вот этими болячками постоянными тоже наелась на всю жизнь!!!
Поэтому это основная причина,почему тоже не хочу ребенка в сад водить...
Мы конечно,если дадут место..попробуем в след. году походить,НО если не сложиться..рваться туда тоже не буду
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 08:12
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибо Юля и Аня постараемся)))
у нас группа на 2 этаже...группа хорошая..и игрушек много разных..воспитатели тоже нравятся...все время ласково с детьми разговаривают...пока стояла ждала слышала как они разговаривали)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 09:23
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я бы тоже не рвалась в садик, если бы было с кем Сашу дома оставлять
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 10:54
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Я затеяла сырный пирог, тесто уже в холодильник поставила. Ни разу не делала
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 11:01
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Я вчера пироги жарила с картошкой) тортик хочу. И дети смотрят как я на заказ делаю и тоже просят))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 11:09
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, забыла тортик похвалить. Свадебный - такой красивый вообще
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 11:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 12:17
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, какое тесто на пирог?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.