Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2014, 18:02
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я лекарства вообще не оставляю!
боюсь всегда!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 18:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ну у меня тоже все наверху) эспумизан не опасен да и его там три капли осталось в бутыльке)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 18:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

стараюсь системное, но не всегда получается!
на ужин ела творог с бананом.
короче стараюсь не твердую пищу есть!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 18:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,ну у вас да...там же Лева ещё есть
Я уж потом сообразила...НО можно же на эту часть сделать дарственную потом,либо завещание составить..все-таки знаешь..твой муж это твой муж..а Лёва это Лёва...конечно будет обидно,если твои дети должны будут отдать ему какую-то часть
Просто я говорю,через натариуса можно этого избежать и оплатить на кого-то одного..просто надо поточнее узнать..можно на гор. линии..мне сказали
У нас просто -ипотеку брать на пару мес. получается...и за это переплачивать не малые деньги..Пенс. фонд перечисляет мат. капитал только через 2 мес.после сделки,т.е. помимо первоначального взноса(это порядка 50т.р)нам ещё 2 мес. придется платить сам кредит с %.Вообщем по деньгам вообще не выгодно выходит...для нас большая переплата..Не знаю пока..в раздумьях...Вроде они мне говорят..что подождут..и в след. году купим.И что чужим не хотят продавать,хотят своим..Но все равно страшно..не хочется,чтобы мы планировали,а они передумалиА вариант там точно хороший..они туда не малые деньги вкладывали..это не домик развалюшка...и от города не так далеко..час где-то...

По поводу квартиры-конечно хорошо иметь большую кв.Есть где разбежаться,у каждого свой уголок...Но я чет не хочу
Ну во первых-не хочу переездов,ремонтов..все это требует не мало затрат труда и денег..тут кроме шума мне все нравиться...И район удачный,магазины рядом.Транспорт почти куда угодно.Школу менять не хочу,врача детского не хочу...вообщем как-то мне все нравиться....
Ещё какой момент...ну будет большая кв.Это сейчас хорошо,да...А потом...детям после нас останется коммуналка..либо размен...ипотека,долги..или маленькие конурушки()..а так...у дочки будет однушка.Ну а дальше на двоих -квартира наша двушка;дом и земля в нашей деревне(там село со школой,садом,газом,водопроводом и пр.)+если получиться дом ещё в одной деревне.
Т.е. по сути варианты какие-то для жилья есть..а там меняйте,продавайте,делите..увеличивайте площадь...Заботьтесь о своих детях....
Ну это мои заморочки..я как-то так думаю....планирую

Добавлено через 4 минуты

Нин,ну зато теперь чистые полы

У меня лекарства часть убрана,часть нет..в основном прыскалки не убраны..сын пока не понимает...ну дочка уже не берет

Худеющие-давайте заканчивайте уже с пирогами

Ань,банан-нельзя на ужин...это уже не система
Сделай себе молоко с маслом и с булкой-мякиш от батона не много(я опять о своем)..Не вкусно..понимаю..но эффективно..Я прошлый раз ни есть ни пить не могла...выпила молока с маслом...и супер...на пару часов отпустило..я хоть ела нормально
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 18:36
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я хочу в новом доме, чтоб сразу с ремонтом)))
а дети с нами еще как минимум лет 18 жить будут!
мне тоже нравится место, где мы живем, но все равно хочу новую квартиру.
у нас просто еще проблема в том, что половина этой квартиры Левина.

Юль, ну они до след.года могут и передумать и цену поднять!

Добавлено через 1 минуту

я знаю, что нельзя банан.

я боюсь масло с молоком моим камням не понравится.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 18:39
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я для семьи ж))) сама завтра попробую, если оставят))))
У нас обе кв с ипотекой)) ну от первой 200 тыщ осталось уже. Дети вырастут, разменяем трешку на 2 однушки а сами куда-нибудь)))))))) ну и я надеюсь, что Арина выйдет замуж и к мужу переберется))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140620_182433.jpg
Просмотров: 606
Размер:	43.9 Кб
ID:	7639  
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 19:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,ну у вас половина любой квартиры будет Лёвина
Вы же с мужем в браке..а там автоматич.часть мужа будет делиться...конечно не оч. удобно...Но что ж делать...Лёва тоже его ребенок

Могут конечно и передумать,и поднять и пр....Но как говориться-все,что ни делается....
Просто у нас один кредит уже есть..а отдать все и сосать лапку как мишки у нас не выйдет...а свободных 50 т.р. мне тоже не откуда взятьЧтобы переплатить и за кредит ещё один выплачивать потомМы просто не потянем..я узнаю конечно,что и как..съездию в пару банков..но не знаю..пока..по он-лайн калькулятору не выйдет у нас ипотека....не получается....Да и думаю там справки нужны..а что я принесу..моя зп 50р.пока..скажут вам только ипотека на конуру для собачки положена

Я просто думаю..до 18 по любому переконтуемся..люди и в худших условиях живут..у нас ещё ничего...
У меня сестры троюр.жили всю жизнь в однушке...даже спали на 1 кровате чуть-ли не до совершеннолетия,т.к. что-то ещё просто не влезало...Потом старшая вышла замуж,ушла к бабушке жить с мужем в двушку.Там жили бабушка,она с мужем и 2 детьми...Потом младшая вышла замуж,НО идти ей было просто не куда...Они жили у свекрови..потом там переругались..ушли к родителям в однушку....
Потом снимали,сейчас в ипотеке...Чет тоже как-то не радостно...
А сестра старшая в двушке теперь..Но их там муж и 3 детей...
а потом когда они все вырастут идти им всем тоже не куда
Поэтому я как-то так смотрю на все это...
Зато потом у каждого будет по нормальной квартирке..без долгов и прочего..это для меня важнее....Больше мне не чем помочь детишкам..
А я может в старости(если доживу)уеду в деревню жить..говорят там уже всех к земле тянетБуду привыкать.....Ну а дети уж дальше сами
Недвижимость она же в цене..и чем её больше,тем лучше

Ну а так конечно..я и квартиру большую хочу,и дом большой..ещё бы где все это взять

Ань,я все забываю про камни..а если чуть-чуть маслаВот совсем маленечконе
Варь,ну раз для своих-тогда др. дело
Хорошенькие пирожки
Цитата:
ну и я надеюсь, что Арина выйдет замуж и к мужу переберется))))))
Ну если будет,куда перебираться
Я бы не хотела,чтобы дочка со свекровью жилаЭто ж жесть...
Ну и тут наверно если сын приведет...тоже не уживемся
Мне кажется,со мной сложно в бытовых вопросах
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 19:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

да я не против, что Леве тоже часть.
просто эта квартира доли пополам у мужа и у Левы.

ты прям детей по полной обеспечить жильем решила!
щас придет Яна и скажет-пусть сами всего добиваются

Варь, красивые какие пирожки!
мне вообще еда не в радость! как я хочу, чтоб горло не болело!

а к земле да, тянет говорят...я так хочу дачу, чтоб баня была, а муж даже слышать не хочет, видимо еще не стареет)))
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 19:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,это понятно..просто та-то квартира твоя..а получается от неё ещё часть Лёвина...
Да..жильём решила обеспечить в прок получется
Ну у дочки уже есть однушка.В которой мама с мужем жили и бабушка сейчас.Там Юра(мамин муж) ещё когда был жив оставил на дочку завещание на 1/2 квартиры.Бабушка написала завещание на свою часть.Так что как-то так...Ну и дочке дом в деревне.А там пусть продают и расширяются..либо просто расширяются,либо строятся(будет как дача)..вариантов масса..
Сыну эта квартира...двушка..мне домик в деревне...а там меня не будет...домик поделят..недвижимость всегда будет в цене
ну либо как-то по другому перекроят...Но думаю никто не будет в обиде..
Просто я вот думаю...сейчас...Мама же у меня только комнату в комуналке имела...а потом к мужу переехала в 1/2 частного дома.Где мы прожили все детство...Я,мой брат,мама,папа-в большой комнате.Одна бабушка в 1 комнате,прабабушка в другой.А потом когда мамина мама умерла..она поменяла комнату в комуналке(там жил отчим) и комнату её тёти(тётя тоже жила в комуналке)...и они съехались в этой двушке..после их смерти квартира эта мне осталась..а брату наша часть дома...
А вот так не было бы квартиры...Со свекровью мы бы точно не ужились... и где жить..в половине дома на 2 семьи
Думаю с женой брата мы бы тоже не сошлись
Блин,девочки..у меня по ходу жуткий характер..пишу и сама в шоке

Анют,поскорее пусть горло твое проходит..я помню прошлый раз аж до слезКстати,я при ГВ Биопароксом тогда прыскала...только он мне помог..иначе вообще загнулась бы наверно
Цитата:
я так хочу дачу, чтоб баня была, а муж даже слышать не хочет, видимо еще не стареет)))
Видимо да..не стареет
Банька..я вообще мечтаю о нейТак хочется..жуть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 19:54
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

не, та пока только моя квартира и больше ничья)))

купил муж молоко, хотела с маслом сделать и боюсь!
хотя вроде в небольших количествах его можно.
чо-то я такая развалюха, уже бесит это!

я бы тоже не смогла жить со свекровью...да и с родителями не хочу, все равно лучше жить отдельно!

муж сегодня хотел в 10 утра с работы приехать, чтобы в пф ехать, приехал в 10 вечера)))
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 19:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют..ты совсем-севсем масла маленько положи..и мякушку от булочки...и пей..знаешь,горлышко сразу согреется...намного легче будет...эт точно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня не водятся булочки))) только хлеб белый.

дети второй день засыпают по полтора часа
Мирон засыпает, через 10 минут просыпается и плачет, качаю его и снова на 10 минут.
может аб на него действуют как-то?!
Рома тоже не спит, хотя видно, что хочет! и днем мало спит.
почему-то они высыпаются, а я нет

Добавлено через 1 минуту

а как его делать-то? вскипятить молоко, в него масло?
а булка зачем? чтоб завтра вес побольше увеличился?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:27
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ты прям детей по полной обеспечить жильем решила!
щас придет Яна и скажет-пусть сами всего добиваются


Не, если есть возможность обеспечить жильем детей выросших, я только за, но я живу сегодняшним днем, и я сегодня хочу жить в большой квартире, чтоб было комфортно мне и детям, в идеале - чтоб у каждого из детей была своя комната, о чем я мечтала все детство. Тем более, если дети разнополые КОгда самим то жить? не, я тоже хочу пожить в свое удовольствие и в комфорте, а не по 5 человек в 1 комнате.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:30
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение


Не, если есть возможность обеспечить жильем детей выросших, я только за, но я живу сегодняшним днем, и я сегодня хочу жить в большой квартире, чтоб было комфортно мне и детям, в идеале - чтоб у каждого из детей была своя комната, о чем я мечтала все детство. Тем более, если дети разнополые КОгда самим то жить? не, я тоже хочу пожить в свое удовольствие и в комфорте, а не по 5 человек в 1 комнате.
вот и я также!
я всегда мечтала пожить в новом квартире, где еще никто не жил.
может когда-нибудь сбудется мечта
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Аня, у меня с Павликом то же самое последние дни. По 4 раза хожу укачиваю.

Не, если есть возможность, то зачем кантоваться всю жизнь? Я не понимаю. Мне вон муж тоже говорил купим ещё 2 однушки чтоб сдавать и будем в однушке пока жить ипотеку гасить и по деньгам свободно будет. Я как представила все 5 человек в одной комнате 10 лет...бррр...люди и на теплотрассе живут так что теперь на них равняться?))

Аня, в новой квартире тоже много что надо делать))) а сейчас ещё многие дома без отделки сдаются)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:52
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас есть фирма, которая делает с отделкой, причем отделка нормальная и по ценам не так дорого. они целый район построили.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:54
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы 2 дня собираемся в пф, но мужу все некогда, получить сертификат надо.
решили все-таки погасить мою ипотеку им.
оказывается я должна буду в своей квартире всем по доле выделить, если погашать мат.капиталом.
то что детям я знала, но что мужу я что-то должна, не догаывалась
муж говорит: не переживай, я тебе продам свою долю за недорого

Добавлено через 4 минуты

вот и у меня муж венчался в первом браке
ну мы ездили в Епархию, его развенчали.
Ань, мне в ПФ сказали и бумажку я подписывала, что только детям выделить долю....про мужа ничего

У меня Лита опять не спала, пошли гулять, по дороге домой, в подъезде её вырубило....как теперь ей руки помыть салфеткой только протёрла., в песке ковырялись
У меня мама приезжала сегодня, в шоке от моих детей....чё творят...
Говорит та ты их вдвоем укладывай на дневной сон....ага, какой-там вдвоём, если мы поздно встаём...надо приучить как-то рано вставать, но я так потом как разбитая буду ходить...я сова
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 21:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну у нас и не однушка..мы и не на голове у друг друга..
Конечно,если бы ещё планировали детей,или их было бы больше чем двое..тоже бы задумалась лучше об увеличении..а так..смысл...Мы с братом и родителями жили в одной комнате..вполне комфортно..между прочим
Ну и потом,у меня же разница у сына и дочки большая достаточно...Так что ей намного раньше уже понадобиться свое жильеУж ещё одна семья тут точно не поместиться....
Вот и брат у меня получается женился и ушел,когда я ещё маленькая достаточно была..класс 5 наверно
Так что мне такой вариант более удобен

Ань,берешь молоко..туда чутка масла кидаешь..и на газ..масло растаивает и можешь сниматьНе знаю,зачем булка...но вот так советовали...целый батон там не надо замачиватьДумаю + особенно большого не увидишь
Цитата:
мне в ПФ сказали и бумажку я подписывала, что только детям выделить долю....про мужа ничего
Может забыли..мне сказали про мужа сегодня тоже
Цитата:
почему-то они высыпаются, а я нет
Для меня это тоже загадка)))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 22:01
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, помечтаю и я с вами о большой квартире
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 23:13
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

Talking

И я помечтаю, о большой квартире в новом доме с лифтом)))))))
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.