Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 12:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Танцевальные студии

Кто-нибудь занимался или может занимается в танцами (бальными, восточными, латиной и другими)?

Ваши отзывы о занятиях танцами.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 10:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я не занималась,но ооочень хочу.Думаю диск взять и дома учиться)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 12:43
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

у меня было дикое желание ВСЕГДА танцевать,в школе я ходила на бальные-эстрадные,но никогда долго не задерживалась,потому что денег в семье не хватало.год назад сына отправила на спортивные бальные танцы,но из-за моего отсутствия не кому было водить.я б сейчас пошла но из-за ненормированного графика не получится(.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 02:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

До беременности эротик-дэнс занималась, через 2-3-4 месяца снова пойду))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 12:14
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

В детстве в студии танцевальные постоянно ходила, и потом с 16 лет , занималась бальными, народными 5 лет!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:13
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я серьезно занималась танцами почти 10 лет. Сначала окончила танцевальную школу,получила диплом хореографа. Потом у меня была своя группа, где я преподавала и делала постановки для выступлений.
С поступлением в институт и на курсы иностранных языков пришлось все оставить, т.к просто физически не хватило бы времени((
Обязательно хочу вернуться к танцам, даже без разницы заниматься самой или преподавать, мне это нужно для души, когда ты танцуешь - ты живешь))) Это дает огромный заряд энергии и позитива
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже занималась бальными недолго, потом на танец живота ходила. Очень нравилось. Как бы теперь время найти...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:05
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Ходила на хип-хоп и стрип-денс. Походив на хип-хоп поняла, что двигаться под такой ритм я вообще не могу.
Походила месяц, бросила, записалась на стрип-денс ))) парня тогда у меня не было... но нашелся быстро и знания пригодились =) до этого танцевала как кирпич.
После занятий как-то пошла на тусовку и мне человек 5 сказали комплименты по поводу того, что я красиво двигаюсь и танцую... правда...ммм... развратно )))
Но ничего, главное - результат ) а то я ранее думала, что никогда не смогу красиво шевельнуться с места =)
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 13:43
baybik
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
baybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краях
По умолчанию

Молодцы девчонки! Я раньше занималась шейпингом, как пошла в декрет, то поправилась, а похудеть не могла Так мне попутчица в поезде посоветовала заняться восточными танцами
Представьте: толстушка 78 кг , хоть и гибкость после шейпинга не потеряла
Зато за месяц без диет сбросила 15 кг. И мне муж говорит, что в глазах искорки горят.
Не обделяйте себя любимых и танцуйте.
baybik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 17:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танцы-это прям моя мечта! Эффект от занятий (постоянных) на знакомой видела! И фигуру в порядок приводишь,и телом своим владеть учишься
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 17:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я занималась до Б восточными танцами Это потрясающе! И с эмоциональной стороны, и физической! Уже через 2 недели виден результата!

Очень хочу вернуться
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 17:56
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется и настроение себе поднимаешь под музыку,и калории улетучиваются,и все это не скучно как на тренажерах
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 22:40
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в декабре ходила на танцы что-то в стиле айренби. Для меня очень быстрые там движения, не успеваю столько запоминать... В январе забросила, т.к. была в санатории, вот думаю подобрать что-то более пластичное: либо стриппластику, либо восточные (но на восточные меня особо никогда не тянуло)
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 22:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я занималась до Б восточными танцами Это потрясающе! И с эмоциональной стороны, и физической! Уже через 2 недели виден результата!

Очень хочу вернуться
восточные какие? Ближе к арабским или индийским? Или китайским?
Я тут во вторник на танец живота сходила)) понравилось)))
А вообще мне индийские больше нравятся, только далековато...а китайских и не найти наверно тут...ими бы точно занялась))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 22:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
восточные какие? Ближе к арабским или индийским? Или китайским?
Я тут во вторник на танец живота сходила)) понравилось)))
А вообще мне индийские больше нравятся, только далековато...а китайских и не найти наверно тут...ими бы точно занялась))
Арабские конечно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 23:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Арабские конечно
ну значит буем делиться впечатлениями))) я в вс опять пойду
чередую сейчас стрип и танец живота)))
до боди скульпа только мечтаю дойти еще)) но нереально уже...
а чего не вернешься? времени не выделить? у мужа сидеть с Натулькой не получается по времени?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 23:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну значит буем делиться впечатлениями))) я в вс опять пойду
чередую сейчас стрип и танец живота)))
до боди скульпа только мечтаю дойти еще)) но нереально уже...
а чего не вернешься? времени не выделить? у мужа сидеть с Натулькой не получается по времени?
Именно. Там же по определенным дням только Так что буду слушать твои рассказы
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.