Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 23:55
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Канада (Часть 8)



Дни Рождения малышей
28 января 2010 - Аделия (tamka - Тамина)
30 января 2011 - Мария (младшая дочка) (Мелоди - Настя)

3 февраля 2010 - Иван ( Mistral88- Оксана)
16 февраля 2009 - Матвей (Zhenya - Женя)

5 марта 2010 - Джоaш (svetochka - Света)
27 марта 2009 - Микаэль (Мелоди - Настя)

21 июня 2004 - Сергей (старший сынок)(Малпушк - Наташа)

7 июля 2009 - Максим (Малпушк - Наташа)

15 июля 2009 - Николь (banny - Таня)
17 июля 2009 - Андрей (Katrina - Катя)

11 сентября 2006 - Эмили (Мелоди - Настя)
14 ноября 2008 - Ульяна (мама шустрика - Алена)


ПДР будущих мамочек

Таня (banny) 29 апреля
Света (svetochka) 9 декабря

Дни Рождения канадских мамочeк
31 января - Женя
2 мая - Наташа
26 мая - Настя
19 июня - Тамина
27 июля - Света
8 августа - Оксана
17 октября - Алена
27 октября - Таня
15 ноября - Катя
Katrina вне форума  
Old 22.01.2011, 23:57
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всех с новым домиком!!!!
Katrina вне форума  
Old 23.01.2011, 00:13
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Урааа, с переездом всех нас!рожать буду в новом домике
Мелоди вне форума  
Old 23.01.2011, 01:49
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Всех с новым домиком!!!
Малпушк вне форума  
Old 23.01.2011, 01:51
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Урааа, с переездом всех нас!рожать буду в новом домике
Малпушк вне форума  
Old 23.01.2011, 03:49
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
рожать буду в новом домике
Katrina вне форума  
Old 23.01.2011, 03:52
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки кто на какое число ставил указала на первой странице. Оксане исправила 6 на 5.
Katrina вне форума  
Old 23.01.2011, 04:44
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

С новым домиком!!!!

Насть, доча приколистка у нее сейчас такой возраст, что только приколы и выдают весело! Она у вас очень разговорчивая? Просто когда мы были, то она мало говорила, может стеснялась
Крем называется MYOFLEX (фиолетовый тюбик), про противопоказыния беременным ни чего не написано
а спина у меня болит и из за Матвейки, и из за праздничных дней в моем личном календаре. Первый раз были такие боли перед м. СЕйчас же меньше болит, а то спать не могла аж

Оксан, спите плохо может из за зубиков?
Zhenya вне форума  
Old 23.01.2011, 04:57
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Про водолеев правду говорите, мы хорошие мой гороскоп почти точно про меня
А вот про рыб не согласна. У меня подруга - рыбка - один из самых замечательных человечков на свете и добилась многого в жизни не смотря на возраст и образование. В упрямстве любой козерог позавидует

Насть желаю чтоб у Тани все пошло своим ходом! Без лишнего вмешательства.
Zhenya вне форума  
Old 23.01.2011, 08:05
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию


С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
Светлана84 вне форума  
Old 23.01.2011, 23:03
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жень, да, доча у меня ещё та болтушка а на шауэре были люди которых она не часто видит вот и присматривалась
Жень, а я и говорила что Рыбы по сути своей очень хорошие люди, но х-а-р-а-к-т-е-р у многих (своевольство, упрямство в том числе) хоть стой, хоть падай (одна мама моя чего только стоит...моя подружка Таня кстати тоже Рыба), а другой тип Рыб какие-то безхребетные, безхарактерные, ведомые (моя тётя, брат мужа), хотя как человечки-прекрасные, добрые люди...так что я поэтому Рыбу не очень хочу...а особенно не хотела когда сынулю носила, девочкам этот знаек ещё более менее подходит, а вот все мужики которых знаю безхарактерные (хоть и хорошие как люди).
Жень, спасибо за крем, взяла себе на заметку и спасибо за пожелания Танюше, обязательно передам
Мелоди вне форума  
Old 24.01.2011, 01:37
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Светлана84 Ты хоть напиши что-нибудь. Ты не стесняйся.


Насть у меня брательник рыба. Упрямый и ленивый, но умный. А еще невежливый. Никогда привет не скажет. Даже когда гости ко мне приходили не здоровался.
А свекровь тоже рыба. Тоже своенравная и упрямая. Одно и тоже сто раз говори все равно на своем будет стоять, а когда окажеться что это неправильно скажет что все кругом дураки и ее не поняли, все перевернули, перекрутили. А она была права.

Положительное могу сказать про стрельцов.
Скорпионы - бяка еще та. Сама скорп и мама скорп.
Тельцы тоже упрямые.
А овны это все. Бараны на то и бараны.
Katrina вне форума  
Old 24.01.2011, 01:41
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки кто-нибудь этой зимой на след зиму будет брать зимний комбинизон. Какие размеры вы будете брать?
Katrina вне форума  
Old 24.01.2011, 04:35
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Насть у меня брательник рыба. Упрямый и ленивый, но умный. А еще невежливый. Никогда привет не скажет. Даже когда гости ко мне приходили не здоровался.
А свекровь тоже рыба. Тоже своенравная и упрямая. Одно и тоже сто раз говори все равно на своем будет стоять, а когда окажеться что это неправильно скажет что все кругом дураки и ее не поняли, все перевернули, перекрутили. А она была права.

Положительное могу сказать про стрельцов.
Скорпионы - бяка еще та. Сама скорп и мама скорп.
Тельцы тоже упрямые.
А овны это все. Бараны на то и бараны.
я попрошу, у меня сынуля Овен
не скажу что упрямый баран, хоть ко всему прочему ещё и в год Быка родился и асандант у него в Овне, доча моя Дева более упёртая, хотя я когда узнала про помесь Быка и Овна, учитывая что у меня муж упёртый (Дева кстати тоже), а детки как правило в него в этом плане, подумала: да уж, нелегко мне придётся с такой гремучей помесью, а получается что зря переживала, он у меня такой ласковый и щедрый парень растёт, сердце аж радуется, мама моя и свекровка говорят: повезёт же какой то барышне с таким парнем а вот будущему парню моей дочи наоборот мы все не завидуем
то что написала про свою свекровку, моей маме тоже подходит
знаешь, Скорпионов никогда не любила, а моя лучшая местная подружка здесь-Скорпион (крёстная моей старшей доченьки), такой умный, замечательный, добрый, отзывчивый человечек, прям пример для подражания и будущая крёстная моей доченьки тоже просто суперский человек, отзывчивая, компанейская, весёлая....очень их обоих уважаю! да, они обе с характером, но зато знают к чему стремятся в жизни и чего хотят, так что своё отношение к Скорпионам я в корне пересмотрела....оказывается ты тоже Скорпион...ну вот, теперь ещё на одного Скорпиончика стало больше из тех кто мне нравится
Катюх, а у меня братишка Лев, и тоже ленивый, но умный правда воспитанный мне кстати знак Льва из-за их гонора и лени совсем не нравится, а вот Стрельцов тоже люблю
у меня в фаворе Девы (из-за моего мужа, доченьки и лучшей подружки из Ташкента), Водолеи, Весы (у меня лично с ними много общего) и Близнецы (так как сама Близнец и папа мой золотой тоже Близнец, у него просто супер характер, всегда весёлый и оптимистичный...правда мы с папой какие-то нетипичные Близнецы, любим стабильность, порядок)
Мелоди вне форума  
Old 24.01.2011, 21:00
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

блин, я сегодня злая, так что не обижайтесь.... определять человека по знакам зодиака по мне так полный бред, если ты невоспитаный и ленивый и тому подобно, то нафига на знаки спихивать, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! простите, просто задело!!!!!

ребенок не спит, все делаем с истериками, есть -истерика, спать - истерика, точно как подменили, до того уже сил нет, всю ночь ругалась.
блин, да почему оно все должно быть так сложно
svetochka вне форума  
Old 24.01.2011, 23:55
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светик, ты просто устала, у каждой мамы бывает такой период, одно утешенье-скоро это пройдёт, вечно так не будет, а тебе надо просто хорошенько отдохнуть, может сменить обстановку, если конечно есть такая возможность...только вчера со смехом вспоминали с мужем как я иногда от усталости на сынулю малюсенького злилась, сейчас и смешно, и стыдно за своё поведение одновременно, а тогда просто не могла контролировать свои эмоции...и всё от усталости.
По поводу знаков зодиака так это всё развлечения (ну для меня по крайней мере), просто какие-то знаки нравятся, а какие-то нет, что-то в характеристиках знаков совпадает , а что-то наоборот...а так чтобы жить по гороскопу-это не для меня, я предсказания гороскопов вообще никогда не читаю, а когда глаз на эти прогнозы падает становится смешно даже....и даже если бы у меня малыш был бы Козерогом он для меня всё-равно был бы самым любимым i неповторимым так что не злись, мы вполне адекватные
а это тебе для поднятия морали:
Мелоди вне форума  
Old 25.01.2011, 00:03
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас сегодня самый холодный день за всю зиму, на улице -32 ...а в каких-то регионах вообще до -45 ...хорошо у меня сегодня никаких приёмов у доктора нет сижу дома, нефига не делаю, пью горячий чаёк и ем блинчики с мёдом..лепота
Мелоди вне форума  
Old 25.01.2011, 00:37
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!!!
Свет, не принимай все близко Все относительно и гороскопы тоже!
кто верит кто нет!!! Но у меня чаще всего все совпадает, я про характеристику знаков, а каждодневные гороскопы я не читаю Но почему то всегда запоминается только хорошее, даже если и не оч, типа лени, то в любимых людях и эти черты становятся положительными у меня сестренака 100% лев И лень и гордость и т.п, только гривы нет Но для меня она самый самый львенок, пусть и оч ленивый Про Близнецов молчу... мама близнец, характер еще тот, будто действительно 2 человека в одном. Но тоже запоминается только положительное или то что совпадает с когда то прочитанным
так что "забей" если тебе не нравится какая то характеристика

Да, у нас дубачина сегодня бррррр.....

Девочки читали про взрыв в Москве? ужас! я все оч близко к сердцу принимаю, а тут такое... сижу чуть не плачу ((
Zhenya вне форума  
Old 25.01.2011, 01:30
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Cпасибо, Настюша, за букетик, сижу плачу .....
сделала ему уже сама пюре картошку, морковку , горошек, положила масла и тд, сидел орал и выплевывал. истерит уже второй день, что не по- его, так сразу в слезы.. я его уже и нашлепала от зла, наорала, а самой жалко его, хоть головой об стену бейся...
лучше блин не рожать, чем такие матери как я

муж такой же псих как и я, не может слышать как он истерит, особенно ночью...
svetochka вне форума  
Old 25.01.2011, 01:49
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень, прочитала про взрыв, страшно....
svetochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.