Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2016, 09:42
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
сегодня Лену Элейн видела во сне беременную)))) не знаю к чему))
Ни за что.

У меня всё по старому. Работаю, учусь, занимаюсь интернет-проектом. Права получила - пытаюсь сама ездить.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 11:23
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Приветик Наташ, дела нормально я все со своей личной жизнью разбираюсь: подала на развод, муж сначала протестовал, теперь еще и поторапливает,чтоб быстрее съезжала ... я до 18 марта работаю,потом увольняюсь и в Омск
Как у Вас дела?
Печально Кристин..т.. давайте приезжайте, наконец куда-нибудь сходим!!!
то есть вы переезжаете??

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ни за что.

У меня всё по старому. Работаю, учусь, занимаюсь интернет-проектом. Права получила - пытаюсь сама ездить.
да я знаю, вот не пойму к чему это)))))
молодец! ты машину приобрела?? или на патриоте?? или я путаю, у вас патриот же?
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 12:08
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наталочка55, да переезжаем, так что увидимся
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 13:40
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталочка55, привет. Особо без изменений.. по прежнему не родила, Глеба по врачам таскаю,в сад не вожу, пьем иммунодепрессанты, все пытаемся вылечить от артирта (не ясно какого...). Все деньги на лекарства и врачей мне кажется улетают. Роддом даже не выбирала еще, вещи покупать к счастью почти никакие не надо, т.ч. можно сказать, что готова если что... только для себя всякие прокладки не хочу покупать, т.к. все не верится, что рожать опять придется )))) Живот уже большой, быстро так устаю, вещи разложила для ляльки по возрастам на разные полки (56-62 все есть, 68 как-то не по сезону наверное выйдет, но ближе к делу решу... фиг знает какая она мелкая или нет родится)... Вот заболела сейчас, надо бы до врача доехать будет в выхи.
Фотки и видео как всегда в ИГ есть, больше особо никуда не успеваю выкладывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )) была во вторник на еще одной фотосессии, недельки через 3 будут фоточки. Совсем скоро 30-к буду отмечать... не хочется )))
А вы как?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 23:19
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
молодец! ты машину приобрела?? или на патриоте?? или я путаю, у вас патриот же?
Так у нас две машины - Приора и Патриот. Приору раньше покупали, теперь она будет моя.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 13:20
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Темка ожила )
Мы второго ждём, наконец-то !
Работаю,Никита в садик ходит,болеет часто,каждый месяц на больничный хожу.

Добавлено через 3 минуты

Юля,немного тебе осталось,скоро уже).Глеб не устал ждать сестричку ?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 10:01
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksis, ожила ненадолго )))
Поздравляю! Легкой беременности!
Ну каждый месяц это еще не так уж и часто! Некоторые на работу на несколько дней в месяц только выходят, а так с больничного на больничный... вот это много.

Не знаю устал или нет, он такого не говорит, ждет когда снег растает, чтобы лялька появилась. Там по ссылке есть видео на тему как он ждет. Судя по всему все больше и больше ждет...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 12:48
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Oksis, ожила ненадолго )))
Поздравляю! Легкой беременности!
Ну каждый месяц это еще не так уж и часто! Некоторые на работу на несколько дней в месяц только выходят, а так с больничного на больничный... вот это много.

Не знаю устал или нет, он такого не говорит, ждет когда снег растает, чтобы лялька появилась. Там по ссылке есть видео на тему как он ждет. Судя по всему все больше и больше ждет...
Спасибо)

Полгода работаю,2 недели больничный, 2 на работе. Начальство не довольно естественно. Хотела даже уволиться,когда забеременела, но решила остаться.

Имя выбрали для дочки?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 13:33
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksis, да конечно уже оставайся! С отпуск ближе к делу сходи. Я большую часть то в отпуске то на больничном по очереди с Глебом.
Зато стаж потом будет идти. Держись! Знаю как сложно в ожидании второго рабоать , когда еще вечные болячки... И какое отношение тоже... Хотя у меня довольно лояльное руководство.

Нет, не смогли договорится с мужем. Больше не выбираем. Я уже никакого не хочу. Все варианты что были более менее для двоих теперь не впечатляют меня совсем.

Зато я ей уже юбку сшила )))) уже так мало осталось... 32 недели. Как-то многовато звучит))) а у меня еще куча планов которые еле делаются.

У меня уже три фотосесии было пузатых есть вариант ближе к делу 4-ю устроить... Если не буду слишком жирной )
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 15:20
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksis, поздравляю с беременностью!


Fishka, я в ИГ на тебя смотрю, все фотки очень красивые. Только я там имя сменила, ты, наверное, не поняла, что это я.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 23:52
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У нас все хорошо. Растут мальчишки)
Oksis, поздравляю, лёгкой беременности!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 10:39
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Oksis, поздравляю с беременностью!


Fishka, я в ИГ на тебя смотрю, все фотки очень красивые. Только я там имя сменила, ты, наверное, не поняла, что это я.
Наверное нет ))) у меня там сейчас достаточно незнакомых ников, девочки с разных форумов, появилось ))) какой у тебя?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 12:09
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У нас все хорошо. Девочки растут))) Решаем квартирный вопрос уже полгода... Продаем свою квартиру в пригороде. Живем в городе в маминой свободной квартире. И ждем, когда построят нашу новую.

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Темка ожила )
Мы второго ждём, наконец-то !
Работаю,Никита в садик ходит,болеет часто,каждый месяц на больничный хожу.
Оксана! Поздравляю с беременностью! Не болейте!
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 13:32
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Оксана, поздравляю!!!
Лена, можно я тоже на тебя подпишусь?

У нас все хорошо, ничего нового)
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 14:15
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Лена, можно я тоже на тебя подпишусь?
Можно, я тебя добавила.
Только у меня там пока пустовато, потому что из подписчиков только Юля-Фишка и была.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 10:23
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Как ваши детки? Что нового? Что-то все молчат(((
Нам 4 годика исполнилось))) Быстро время летит...
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 00:15
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка)), с четвёрочкой вас! Что дарили?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 10:06
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! У нас все хорошо! Все в подготовке ко дню рождения старшего. Место забронировали, теперь подарки покупаем! Младший растёт, радует нас своими достижениями (ему уже 1.3). Скоро Андрей в сад закончит ходить (три месяца будем отдыхать), на море в этом году не поедем, хотя очень хочется....но все деньги на ремонт новой квартиры уходят. Будем отдыхать на даче и на месяц поедем к родителям мужа в Брянск.

Добавлено через 52 секунды

Fishka, поздравляем тебя с рождением доченьки! Как справляешься?
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 00:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Всем привет! Как ваши детки? Что нового? Что-то все молчат(((
Нам 4 годика исполнилось))) Быстро время летит...
С 4-х летием.. не то слово как быстро.
Я в апрелятах 2016 тусю )) на 2-х форумах ))) мне хватает общения )))
Ну и ИГ )) там все основные новости и много моей болтовни )))


Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Fishka, поздравляем тебя с рождением доченьки! Как справляешься?
Спасибо! Мне кажется фиговато справляюсь.. вечно на Глеба шикаю и часто злюсь. Ну когда в сад не ходит. А так норм... когда ходит то самое сложное отвести и забрать ))) 2 часа каждый раз собираюсь... Не понимаю как в сад водить к определенному времени.. у Агуши пока никакого расписания. ))
Глеб уже третий раз болеет.. так что в сад почти и не ходил как я родила. Пелагушка от титьки не отлипает и спит только на улице хорошо, а так от любого звука и шороха просыпается, поэтому и шикаю на Глеба... а он очень уж любит ее целовать и в том числе спящую ))) вот так и укладываю целыми днями ее... больше ничего и не делаю )))) качаю и укладываю и титьку сую )))) А столько всего хочется... мм...
Что-то сложнее куриного супа и гречки готовит муж ))) продукты тоже чаще он покупает. Правда приходит очень уж поздно... И пока никакой надежды что станет раньше приходить... но.. .осталась 1 рабочая суббота.. и все лето по субботам каникулы )))
Кое как пытаюсь к ДР Глеба подготовить хоть что-то... Тему выбрала космоса.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 09:34
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
С 4-х летием.. не то слово как быстро.
Я в апрелятах 2016 тусю )) на 2-х форумах ))) мне хватает общения )))
Ну и ИГ )) там все основные новости и много моей болтовни )))



Спасибо! Мне кажется фиговато справляюсь.. вечно на Глеба шикаю и часто злюсь. Ну когда в сад не ходит. А так норм... когда ходит то самое сложное отвести и забрать ))) 2 часа каждый раз собираюсь... Не понимаю как в сад водить к определенному времени.. у Агуши пока никакого расписания. ))
Глеб уже третий раз болеет.. так что в сад почти и не ходил как я родила. Пелагушка от титьки не отлипает и спит только на улице хорошо, а так от любого звука и шороха просыпается, поэтому и шикаю на Глеба... а он очень уж любит ее целовать и в том числе спящую ))) вот так и укладываю целыми днями ее... больше ничего и не делаю )))) качаю и укладываю и титьку сую )))) А столько всего хочется... мм...
Что-то сложнее куриного супа и гречки готовит муж ))) продукты тоже чаще он покупает. Правда приходит очень уж поздно... И пока никакой надежды что станет раньше приходить... но.. .осталась 1 рабочая суббота.. и все лето по субботам каникулы )))
Кое как пытаюсь к ДР Глеба подготовить хоть что-то... Тему выбрала космоса.
Все равно молодец! Ещё и к др готовиться успеваешь!!!! А мой на трансформеров помешен. Будем справлять в Активити парке, хотела аниматора Бамблби выбрать, но девочек будет 50/50 и боюсь они этого не поймут, поэтому выбираем что-то среднее (может из Фиксиков кого))))

Добавлено через 2 минуты

А так я тоже часто одергиваю Андрея, когда он пристает к Матвею (если не в садике), но мы,Слава Богу, чаще в саду, чем дома, так что дела хорошие у нас...с сада приходит весь довольный, соскучившийся...и живём дружно. Но вот три месяца решила его не водить (чтобы лето почувствовал), вот веселуха мне будет))))с двумя то!

Добавлено через 30 секунд

С одним вообще рай. Покормил, погулял, поспал))))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.