Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2011, 16:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Пантерка, очень классная ауди у подруги получилась И вообще я люблю ауди!
А на счет вашего хамера.., ну как тебе сказать, покупая хамер-ты уже изначально выделяешься, и тут никакой тюнинг не нужен. Какие там на фиг излишества, если он и так напичкан по полной Кстати хотела спросить, а ты сама водишь этот джип? Просто мне знакомый давал прокатиться, но мне мягко говоря было не комфортно, наверно из-за габаритов, одна тачка занимает почти два ряда. И лобовое стекло это вертикальное не очень нравится. Люблю когда с наклоном.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 16:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

естественно! на любой машине НАДО уметь ездить!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 16:26
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, это наша ...эээ...ну так сказать запасная машина...мы на дачу на ней ездим,и в горы...изначально купил ее брат мужа, чтобы можно было на дачу добираться, там дороги нет впринципе и проехать можно только на таком авто...потом брат приобрел другую машину,уехал в др. город...а хамчик остался у нас. Юзаем его не слишком часто, я например не представляю,что муж поедит на нем на деловую встречу,например...
Я за несколько лет уже довольно изучила габариты и вообще за счет того,что хамер очень "квадратный" на нем довольно не сложно парковаться....место конечно найти трудно...
Я себя не очень комфортно на нем чувствую,многие пялятся, я не сторонник привлекать такого рода внимание...особенно тяжело нарушать,т.к. слишком заметно...
да и вообще мне не нравится шум, а в нем шумоизоляция хреновая...
я бы себе не купила такую машину!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 16:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня тонированные задние фонари(( Когда машину покупали, даже не поняли, в сервисе обнаружили, сразу хотела менять Меня отговорили, сказали, что уж больно классно сделано Все цвета видно отлично, но я все равно переживаю, мне не нравится. Мужики пищат, спрашивают, где я делала... Прикольно смотрится, но я за безопасность на дорогах, поэтому все равно поменяю...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 22:53
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

красота!

я у меня был простой тюнинг: черная бэха (тонированная кто муже нахлухо) и черные колеса с тонкой красной плоской на дисках, под цвет задних фар и мои красные туфельки
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 01:06
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня тонированные задние фонари(( Когда машину покупали, даже не поняли, в сервисе обнаружили, сразу хотела менять Меня отговорили, сказали, что уж больно классно сделано Все цвета видно отлично, но я все равно переживаю, мне не нравится. Мужики пищат, спрашивают, где я делала... Прикольно смотрится, но я за безопасность на дорогах, поэтому все равно поменяю...
а как же с учета-на учет ставили? гаишники не заметили?
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 01:07
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
красота!

я у меня был простой тюнинг: черная бэха (тонированная кто муже нахлухо) и черные колеса с тонкой красной плоской на дисках, под цвет задних фар и мои красные туфельки
как мне нравятся черные диски, а с тоненькой полоской на черном авто - супер)))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 01:28
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

А мне ауди не понравилась((( В смысле сама машина-то нравится,но вот это обклеивание - не на мой вкус( А ваш хаммер в желтом цвете - симпатично смотрится)))
Кстати, для меня тоже тюнинг - это в первую очередь техническая доработка авто...

Вспомнилось,что ведь и у меня была "тюнингованная" машинка,причем моя первая -ваз 08) немножко колхоза внеше,но без фанатизма, без спойлера,но порожком и с короткими (причем не обрезанными, а именно короткими) задними пружинами. Внеше с ними она смотрелась лучше обычной,но в них был и некий смысл: они реально улучшали управляемость машины - не намного,конечно, но все-таки это чувствовалось по сравнению с обычной. Салон был мега качественно проклеен и в нем была тишина! многие удивлялись,что прям как в нормальном авто)) ну это легко объяснялось тем,что предыдущий хозяин любил музыку. А, стеклоподъемники)И еще он расточил карбюратор,чтоб быстрее дергала с места - да быстрее,но бензин кушала при этом, да и карбюратору нелегко пришлось)))) поменяли мы его. На тот момент машине было почти 10 лет и если внешне то она выглядела не новой, зато в душе))) Вот на чем я начинала)) Но выбрала я ее отнюдь не из-за внешности... Даже,когда увидела ее и мальчика - владельца,подумала, а стоит ли ехать ее смотреть то вообще, засмеют в сервисе (мне знакомые смотрели), но на всякий спросила. К удивлению, парень легко согласился проехаться, хоть и оч далеко осмотрели и вердикт был - брать)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 07:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня тонированные задние фонари(( Когда машину покупали, даже не поняли, в сервисе обнаружили, сразу хотела менять Меня отговорили, сказали, что уж больно классно сделано Все цвета видно отлично, но я все равно переживаю, мне не нравится. Мужики пищат, спрашивают, где я делала... Прикольно смотрится, но я за безопасность на дорогах, поэтому все равно поменяю...
Заметили! Я глазки потупила....Гаишник спрашивает: "Задние фонари каким цветом должны гореть?" Я: "Разными. Задний ход - белым, стоп-сигнал - красным, поворотники - оранжевым..."Он:"Включайте". Посмотрел, стал что-то писать, сфотографировали только спереди , и с открытым капотом, отдали бумажки... Там все ок. Никто мне не верит, что меня так пропустили, но это правда.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 09:02
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

ничего себе))
кстати, у меня на той 8ке тонированные задние тоже были) но в те времена на учет ставили нормально, а вот когда снимали, уже докапывались, но прокатило, а буквально через некоторое время и по сей день стали жестко докапываться и теперь народ все снимает, даже не разговаривают. Мы вот так в том году свою быстро на учет поставили,тк очередь большая,но в было много приор, гаишник шел и без разговоров -это снять, то снять, так полочереди и разогнал)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 09:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
ничего себе))
кстати, у меня на той 8ке тонированные задние тоже были) но в те времена на учет ставили нормально, а вот когда снимали, уже докапывались, но прокатило, а буквально через некоторое время и по сей день стали жестко докапываться и теперь народ все снимает, даже не разговаривают. Мы вот так в том году свою быстро на учет поставили,тк очередь большая,но в было много приор, гаишник шел и без разговоров -это снять, то снять, так полочереди и разогнал)
Я знаю, что так. Я даже не ожидала, надеялась тока денежку может дать... Я сначала в одном городе на учет ставила-снимала, потом уже у себя... Наверное, просто повезло. Очень хочу снять, они меня раздражают, но пока денежки нет и найти их проблематично
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 20:07
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Заметили! Я глазки потупила....Гаишник спрашивает: "Задние фонари каким цветом должны гореть?" Я: "Разными. Задний ход - белым, стоп-сигнал - красным, поворотники - оранжевым..."Он:"Включайте". Посмотрел, стал что-то писать, сфотографировали только спереди , и с открытым капотом, отдали бумажки... Там все ок. Никто мне не верит, что меня так пропустили, но это правда.
а ты на учет ставила машину (или с учета снимала) ?! там да дело нет до задних фар. и теперь всегда фоткают капот , вин, и под передним сиденьем номер.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 01:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
А мне ауди не понравилась((( В смысле сама машина-то нравится,но вот это обклеивание - не на мой вкус( )
полность согласна...я бы свою тоже никогда не стала обклеивать...предпочитаю классические цвета,черный и белый
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 07:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
а ты на учет ставила машину (или с учета снимала) ?! там да дело нет до задних фар. и теперь всегда фоткают капот , вин, и под передним сиденьем номер.
Я ставила - снимала, потом опять ставила
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 17:24
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну обклееная машина потом в разы дешевле продается т.к. такую сложно продать. да и что в этом красивого?! просто мне кажется за счет машин люди хотят к себе внимания...привлекают, а внутри "пустота"
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 17:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну не знаю...спорный вопрос, мы красим волосы, ногти в красный, покупаем туфли нереальных расцветок...а машину покрасить-сразу показуха...почему?
Мне лично приятно обернуться на что-то интересное, со вкусом сделанное. Ели есть вкус и финансовая возможность, да, по-моему, хоть самолет из машины сделай....если ты реально этого хочешь и душа требует...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 19:56
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня,согласна на все сто! Просто нужно,чтобы все было сделано со вкусом, без переборов икрайностей!Я так думаю!
Ядвижка) пленка снимается за час и никто никода не догадается о том,что она там была))))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 20:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кстати,у меня муж все мне про эту обклейку пленкой рассказывает...говорит дешевле выйдет чем красить, действительно нормально смотрится? А то я вживую нигде не видела. у нас это ВООБЩЕ не распространено, наверное даже нет таких машин...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 20:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну не знаю...спорный вопрос, мы красим волосы, ногти в красный, покупаем туфли нереальных расцветок...а машину покрасить-сразу показуха...почему?
Мне лично приятно обернуться на что-то интересное, со вкусом сделанное. Ели есть вкус и финансовая возможность, да, по-моему, хоть самолет из машины сделай....если ты реально этого хочешь и душа требует...
+1000 все верно сказано! У меня тоже в голове пробегали сравнения с волосами, ногтями и одеждой
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 00:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань,если хороший мастер обклеит то вообще нереально догадаться...мне кстати нраятся матовые вариации...но дорого...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.