Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2013, 11:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
ого, жесть. Благо у меня джип, я периодически на бардюр залажу на нем.
У меня не джип, но я тоже на бордюры часто заползаю

Фиорина, а милицию не вызывали по поводу колпаков?
Подпереть машину ПДД не запрещают, а вот бить колпаки..

Мы с подругой на мне как-то заехали за её дочей в садик..меня как раз подпёрли..ждали минут 20. наверное..никто не пришёл..
В итоге пришлось выезжать по газону (иначе бы мне ребёнок машину описал)
Хорошо, что была зима и газон сквозь толщу льда и снега не пострадал.

И капля позитива: сосед-машиномастер купил гараж, количество вёдер с гайками резко сократилось!
И одну из рухлядей тоже убрали куда-то
Единственная машина, которую запарковали надолго, стоит очень удачно и стратегически грамотно делит пространство на парковочные места
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 13:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

из-за колпаков, которые могут стоить не больше семисот рублей милицию конечно не вызывала. да и понимала я, что сама виновата. Да и мужик невминяемый был, я думала он меня убъет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 13:35
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, у нас ттт такой проблемы нет
везет нам с парковками
но вот где сейчас мы живем - другая проблема
у нас товарищ живет, который, по всей видимости, грузоперевозками занимается
когда у нас стояла во дворе одна а-ля газель, она не мешала, но когда рядом встала вторая..... еще у него походу камера на них направлена из окна и он ставит их почти на дорогу, то есть между носом и забором еле пролезает легковуха, что-то размеров большого внедорожника - уже если только со скрипом
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 14:54
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас стоит тоже несколько машин на спущенных колесах. Места и так нет, а тут ещё и эти тарантайки.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 15:02
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас во дворах припарковаться в городе не всегда получается,особенно если праздники какие-нибудь по типу день города.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 15:07
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в доме нотариус, салон красоты, пиццерия, химчистка, банк, рядом ТЦ, кинотеатр, макдак, напротив БТИ и Ледовая арена!!! Представляете, что у нас творится. Проблема выехать и разъехаться, припарковаться!
Запирают и подпирают регулярно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 15:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас в доме нотариус, салон красоты, пиццерия, химчистка, банк, рядом ТЦ, кинотеатр, макдак, напротив БТИ и Ледовая арена!!! Представляете, что у нас творится. Проблема выехать и разъехаться, припарковаться!
Запирают и подпирают регулярно.
жесть конечно телефоны то хоть оставляют?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 15:39
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас в доме нотариус, салон красоты, пиццерия, химчистка, банк, рядом ТЦ, кинотеатр, макдак, напротив БТИ и Ледовая арена!!! Представляете, что у нас творится. Проблема выехать и разъехаться, припарковаться!
Запирают и подпирают регулярно.
реальный кавардак блин! Бедненькие вы! Я представляю какая ...опа!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 10:51
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас в доме нотариус, салон красоты, пиццерия, химчистка, банк, рядом ТЦ, кинотеатр, макдак, напротив БТИ и Ледовая арена!!! Представляете, что у нас творится. Проблема выехать и разъехаться, припарковаться!
Запирают и подпирают регулярно.
ого..точно опа..
У нас тут случай был... Рабочие перекрывали навесы над подъездами. Рядом на асфальте лежали листы жести..инструменты..саморезы.. Подъезжает на машине какая то мадам( места во дворе были), одним колесом наезжает на лист жести, выходит, ставит машину на сигналку и под ошалевшие взгляды рабочих удаляется. Короче они пол часа пинали машину, сигналка орала как сумасшедшая, но никто не вышел. В итоге они нашли домкрат, подняли машину, вытащила листы. А на утро девка бегала во дворе и орала, они ей не просто колеса спустила, они ей на колесах все соски срезали)))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 10:56
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
ого..точно опа..
У нас тут случай был... Рабочие перекрывали навесы над подъездами. Рядом на асфальте лежали листы жести..инструменты..саморезы.. Подъезжает на машине какая то мадам( места во дворе были), одним колесом наезжает на лист жести, выходит, ставит машину на сигналку и под ошалевшие взгляды рабочих удаляется. Короче они пол часа пинали машину, сигналка орала как сумасшедшая, но никто не вышел. В итоге они нашли домкрат, подняли машину, вытащила листы. А на утро девка бегала во дворе и орала, они ей не просто колеса спустила, они ей на колесах все соски срезали)))
Правильно сделали! Я б на их месте вобще бы колеса попрокалывала:-)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 11:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
ого..точно опа..
У нас тут случай был... Рабочие перекрывали навесы над подъездами. Рядом на асфальте лежали листы жести..инструменты..саморезы.. Подъезжает на машине какая то мадам( места во дворе были), одним колесом наезжает на лист жести, выходит, ставит машину на сигналку и под ошалевшие взгляды рабочих удаляется. Короче они пол часа пинали машину, сигналка орала как сумасшедшая, но никто не вышел. В итоге они нашли домкрат, подняли машину, вытащила листы. А на утро девка бегала во дворе и орала, они ей не просто колеса спустила, они ей на колесах все соски срезали)))
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Правильно сделали! Я б на их месте вобще бы колеса попрокалывала:-)
Девочки, нельзя быть такими злыми
Если одна дура парковаться не умеет, это не повод портить имущество..
Сами возмущаетесь и сами же войну готовы разжечь
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 11:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

если совсем барзеют, то можно спустить колеса как вариант. Но портить действительно слишком круто.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 11:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
если совсем барзеют, то можно спустить колеса как вариант. Но портить действительно слишком круто.
Есть классная тема для этого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гораздо больше раздражает, на мой взгляд
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже во дворе сейчас жесть: ОВИР, пенсионный фонд, поэтому народа приезжает просто нереальное количество уже с 8 утра и до позднего вечера. В овир с самого утра стекаются всякие лица кавказской национальности, и аналогичные им... Паркуются везде, и на бордюрах, и посреди дороги, и непосредственно у подъездов, поэтому каждый вечер у меня проблема куда приткнуться, а утром как выехать из западни какой-нить (( а с моими навыками парковки... в общем, тяжело!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня дом у метро, так что там всегда людно и автомобильно. Но это со стороны улицы, а со стороны двора нормально. Хотя..., я сегодня утром минут 10 машину искала, забыла где поставила, и вот мы с дочкой носились вокруг дома с инфарктом Фонари не работали, темнота как у негра в заднице
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:56
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас во дворе тоже ужас от машин, чтобы не заезжали на дет площадку пришлось жильцам забором огораживать ее, ставят на тротуары, под окна к подъезду и вообще где только можно и нельзя, людям ходить негде. Недалеко от дома две полупустые стоянки... Ну неужели нельзя машину ставить на стоянку, и место всегда будет, и вообще по-человечески это. Ну не предназначены старые дворы под такое ко-во машин!
вот летом кто-то по ночам номера с машин откручивал и кидали в кусты, вот автолюбители походили поискали свои номера потом смотрю некоторые стали на стоянку ставить.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я живу в угловом подъезде. И периодически не то что с коляской выйти не могу, а просто пройти не реально. Какой-нибудь идиот практически заезжает в подъезд из за того, что парковочных мест нету. Вот и что делать? Каждый раз разные машины. У меня просто желание приделать гвозди по бокам коляски - если проходит -машина целая, а нет так извините. И ведь бесполезно просить. В подъезде большинство квартиры снимают.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 15:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я живу в угловом подъезде. И периодически не то что с коляской выйти не могу, а просто пройти не реально. Какой-нибудь идиот практически заезжает в подъезд из за того, что парковочных мест нету. Вот и что делать? Каждый раз разные машины. У меня просто желание приделать гвозди по бокам коляски - если проходит -машина целая, а нет так извините. И ведь бесполезно просить. В подъезде большинство квартиры снимают.
У нас поставили столбы-ограничителя на тротуаре.
Коляска пройдёт, мото пройдёт, а машина - нет.
Ещё вариант - клумба. каменная такая. У меня прямо перед подъездом стоит. Тоже не заедешь.

Есть же инстанция, куда можно пожаловаться..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 15:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я живу в угловом подъезде. И периодически не то что с коляской выйти не могу, а просто пройти не реально. Какой-нибудь идиот практически заезжает в подъезд из за того, что парковочных мест нету. Вот и что делать? Каждый раз разные машины. У меня просто желание приделать гвозди по бокам коляски - если проходит -машина целая, а нет так извините. И ведь бесполезно просить. В подъезде большинство квартиры снимают.
у нас в некоторых дворах шлагбаумы, хотя по факту незаконные, так как земля то не в собственности дома, а муниципальная, значит общая.
Но если заморочиться - можно вполне легально поставить.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 08:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да у нас председатель ТСЖ ложил сваю, чтоб перегородить. Так его пожарные штрафанули, он убрал. Теперь я ругаюсь с ним, чтоб столбы вкопал.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.