Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Защита нашего авто
Автосигнализация 9 90.00%
Замок КПП 2 20.00%
Замок капота 1 10.00%
иммобилайзер 1 10.00%
Спутниковая система 0 0%
Маяк 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2012, 08:12
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Защита нашего автомобиля

Тема дубль
Девочки сори, в прошлый раз так и не смогла сделать правильно опрос . Начнем заново

Т.К на мою матрешечку ( одну из угоняемых машин ) КАСКО стоит оч дорого, я задумалась об установке замка КПП CONSTRUCT, что в принципе я и поставила, так же у меня стоит сигналка с обратной связи StarLine. В планах есть поставить дополнительно замок капота.

П.С Уважаемы форумчамки я оч прошу без флуда!
У каждой из нас есть свое мнение и если вы с ним не согласны, прошу привести аргументированный ответ!
Сообщения из серии " Мне не нравиться данное устройство ( цвет, название и прочее ) без аргументов ни чем нам не поможет.
Начну с себя, мне не нравиться устройство как секретка ( типо тайной кнопки ) , стояла на машине, в итоге ее угнали средь белого дня

Так же хотелось бы заметить, что охранные устройства устанавливающиеся на автомобили НЕ ДАЮТ 100 % ГАРАНТИЮ, они всего лишь задерживают угонщика!
При желании можно угнать любой автомобиль
Девочки что то могла не добавить в опрос, пишем смело в теме
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 16:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Автомобильная охранная система с двусторонней связью CENMAX VIGILANT.многофункциональная такая,правда мы еще не совсем разобралисьу нее там столько функций и режимов.Вот из защиты только она,ничего другого не ставили и не будем.Стоит она недорого.Ну конечно на новую машину добавила бы еще что-то из защиты.Так как нашей 11 лет думаю нет смысла тратить кучу денег на защиту
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 18:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас только сигналка и мультилок. И брелок еще какой-то с экранчиком
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 18:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У нас только сигналка и мультилок. И брелок еще какой-то с экранчиком
ну и у нас брелок с экранчиком)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 20:00
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну как выяснилось у нас у всех брелок с экранчиком ( то есть с обратной связью )
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 11:47
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У мужа стоит какая-то штука, если допустим он машину где-то оставил, где брелок не достает, ему приходит смс, что у вас дескать сигналка орет.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 18:36
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот все равно склоняюсь к мнению, если кому то понадобиться угнать иль еще чего машинку, то ничего ее не убережет!По этому считаю достаточно просто сигнализации!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:30
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Вот все равно склоняюсь к мнению, если кому то понадобиться угнать иль еще чего машинку, то не чего ее не убережет!По этому считаю достаточно просто сигнализации!!
немного не соглашусь ! если предположим а\м отечественного ( пример ) авто прома то конечно не думаю что люди будут запихивать всевозможные средства защиты , а если запихнут то угонщики не будут тогда морочится ее угонять, т к других таких машин много .
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.