Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 22:28
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию


Лиля у меня дашка за мой нетбук как сядет понажимает что-то , так у меня такое твориться я даже не подозреваю о таких воможностях компика хз что тебе посовеовать
она у меня помню когда ей массаж делали в 5 месяцев я ей телефон давала чтобы не сильно истерила, так она у меня бац и радио включила я и н знала что оно у меня вообще есть


а про комиссию очень боюсь что скажут что у нас отклонения...надеюсь психолог и дифектолог скажут что все ОК
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:39
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение

Лиля у меня дашка за мой нетбук как сядет понажимает что-то , так у меня такое твориться я даже не подозреваю о таких воможностях компика хз что тебе посовеовать
она у меня помню когда ей массаж делали в 5 месяцев я ей телефон давала чтобы не сильно истерила, так она у меня бац и радио включила я и н знала что оно у меня вообще есть


а про комиссию очень боюсь что скажут что у нас отклонения...надеюсь психолог и дифектолог скажут что все ОК
Я перезагрузила (на большее ума не хватило). Нормальный шрифт стал теперь.

Машуля, ну не наговаривай на ребенка. Какие отклонения? У тебя Дашенька умница! Все отлично будет, вот увидишь!
А чтобы отвлечь тебя от всяких нехороших мыслей, я сейчас попробую выложить парочку наших фоток.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:53
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мы....

Я не стала большие фотки здесь размещать - ты уж не ругайся, Машуль.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:53
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машульс а что ща комиссия такая????
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:55
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, такие вы крамотулишны ))) тт )))))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Лиль, такие вы крамотулишны ))) тт )))))
Спасибочки, Ляна!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 23:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ААААААА какие вы лапотулечкиииииииии, прям пищюююююю:girl_in_love : а глазищи а прическа!!!!!!:girl_in _love: ммммммммм лилечка и ты то какая красоточка:girl_in_lov e: ттт на вас!
Лиля ругаться не буду, ни разу не ругалась, каждый делает как ему удобней


Ляна да это мы сами на комиссию Дашу записалаи, у меня переживания по ее поведению меня не покидают, вот и записались, она на имя не откликается я уже писала...и на людей бывает вообще не реагирует посторонних. как буд-то их вообще нет..ну вот она будет находиться в комнате и зайдет к нам посторонний человек позовет ее, она вот будет продолжать ходить. играть как буд-то его не существует...хотя его явно видит боковым зрением но виду не подаст..а должна реакцию выдавать оложительную или отрицательную не важно а тут вообще ничего... и так же к врачу в кабинет заходим даже внимания не обратит...вобщем если это характер то хорошо, а если это блок психологический то не хочу чтобы он в один из дней вылез и она от всех закрылась, лучше это сейчас скоректировать, если что-то не в порядке то мы к ним на занятия будем ездить и естественно ее надо вытягивать на общение всегда, особенно стдетьми, тогда отдам ее в домашний платный садик, чтобы она постоянно в коллективе находилась, ну пусть не весь день но хоть по немногу но каждый день, у меня н6ет такой возможности обеспечить ей постоянную компанию...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 23:24
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ААААААА какие вы лапотулечкиииииииии, прям пищюююююю:girl_in_love : а глазищи а прическа!!!!!!:girl_in _love: ммммммммм лилечка и ты то какая красоточка:girl_in_lov e: ттт на вас!
Лиля ругаться не буду, ни разу не ругалась, каждый делает как ему удобней
Спасибо, Машенька! Очень приятно читать такие слова!

А насчет комиссии... Наверное, ты правильно сделала, что записалась. Раз уж у тебя есть повод для волнения... Сходите и ты успокоишься, не будешь накручивать себе.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 01:05
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Алина,я про чеснокБерешь пластмассовое яйцо от киндера,сверху делаешь дырочки несколько штук,можно маникюрными ножницами или шилом,вдеваешь веревочку,ну и чеснок режешь и внутрь кладешь и на шею одеваешь.Если дома кто то болеет,то и дома носит.В течении дня меняй чеснок на свежий.
Спасибо, будем пробовать. Хотя уверена, что он его снимать будет
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки я пробовала Даше чеснок одевать, ох она и истерит, короче пока не уберешь у нее истерика
Алина с линеечкой вас
девочки а мы с Дашей на комиссию идем во вторник я так очкую
Спасибо! Машуль, мы с карапузами будем держать за вас все свои кулачки@@@@@@@@ пусть у вас все будет хорошо и это окажется характер
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!

А у нас прорезался 7-й зубик! Йоооохохо!!!!
Понятно, значит, и у вас подстричь чёлку-это целая история!
Спасибо за инфу.
А сопельки не могут быть из-за того, что зубик лезет? Может, зря на свекровь грешишь?

Даааааа, теперь тётя Лиля довольна! Как же приятно смотреть на такие линеечки!

Не надо! Всё будет ОК!!!
Блин, какую-то кнопку нажала, шрифт стал мелким-мелким. Ну не овца? Что теперь делать, хз! Куда жать?!
ну наконец-то мы увидели твою принцессу такая куколка и кудри вообще отпад
И с зубиком


И у нас очередной зуб вылез! Бедный ребенок, све сразу, и зубы один за одним и простуда
еще я забыла рассказать как нас подстригли мы в этот раз попали к какой-то очень злой тете! В прошлый раз была очень милая девушка, которая Давида отвлекала, разговаривала с ним и он даже не понял, что произошло. А тут попалась грымза! Она как только включили машинку, Давид испугался и начал плакать, а она даже не отреагировала, такое ощущение что для нее орущий ребенок это норма! С недовольным видом сказала держать его голову и руки что бы не дергался. И со спокойным видом продолжала жужжать машинкой. Потом ее выключила, Давид на этот момент уже истерически всхлипывал, и я ей сказала что бы она уже додела просто что бы было одинаково и ровно. Ну она ножницами еще почикала, а когда взяла в руки фен, я ей сказала до свиданья короче когда мы приехали домой и сняли шапку, мы мягко говоря офигели такое ощущение что ребенку сделали прическу, знаете как сейчас у молодежи модно когда одна часть головы выстрижена, у него от середины затылка и до левого уха одна длина, и в другую сторону к правому уху и над ухом в 2 раза раза короче короче он у меня как панк выглядит а и еще сделала замечание, что корочки надо вычесывать
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 04:22
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!!! Ну наконец до компа дошла

Всё и всех прочитала , сейчас комментить буду
Танюшка- пусть Маюшка поправляется поскорее Она у тебя такая куколка. И чёлочка ваша прелесть. Я тоже стала стричь чёлку Тоне. Но это капец как коряво получается Не плачет, но головой вертит. И пляшут перед ней, и мультики включаем- но как увидит ножницы, так забирает Вообщем последняя моя чёлка у Тони вообще апофеоз всех предыдущих

Юльчик - надеюсь у вас всё нормализуется в семье. Берегите семью. Вы самые родные люди друг у друга. Может это кризис, может это свёкры вклиниваются к вам. Но не рубите с плеча!! Сломать легче чем построить. И у вас прекрасные детки. Надеюсь следующий твой пост будет о примирении А вот это меня убило НАПОВАЛ
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
я не чего....дом мой
а они все что подарили забрали....


Лиля , Анюточка тоже такая красавица!! Миленькая девулечка И ты тоже не отстаёшь Я по моему в первый раз тебя увидела

Машуль . Я от всего сердца желаю чтобы ваша комиссия прошла на ура!!! И пусть твои страхи остануться только страхами. Ты всё правильно делаешь. Лучше во всём удостовериться и спать как говорят спокойно Но я уверенна что всё у вас хорошо. Я давно уже писала, что когда работала в садике , видела деток с таким характером. Это был исключительно характер, мамочки конечно тоже переживали и водили деток по врачам. Но слава Богу сейчас это прекрасные и весёлые школьники Вообщем буду держать за вас кулачки@@@@@@@
Кстати бусы чесночные Тошка тоже снимает. То носит, то снимает. Но чем больше я ей одеваю, тем меньше она уже на это обращает внимание. Видимо привыкает. Попробуй по чаще одевать. Снимет и ладно, через некоторое время опять одень. И т.д.

Алиночка , с беремчатой тебя линеечкой!!!!!! Уряяяя!!!!:girl_in_lov e:

Мамочек и их карапузиков с зубиками!!!!! Я смотрю у нас зубной период
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 04:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас всё также. Тоня всё таки не болеет Потемпературила и всё. Видимо зубки. Зуб вылез и слюньки рекой. Муж на поправку пошёл. Но теперь я заболела. И Тёма( второй раз за месяц!!!!) заболел

А ещё нам окна поменяли в квартире. Пришёл большой счёт за отопление. Мы наворчали что дует с окон. Вообщем пришли в 9 утра сегодня, я с Тоней к подруге. Прихожу в 3 часа дня. В квартире никакого присутствия замены окон. Но окна новые Всё убрали и вымыли за собой. Ляпота

Лариса я забыла ответить про английский. Это просто курсы английского в колледже местном. Но говорят эффективные. Там все наши русские жёны учаться или учились. Боевое американское крещение

А ещё у нас первые морозы! Минус 6 в тени
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 08:42
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия с зубиком вас очередным,теперь один за другим полезутДочка куколка,такие кудряшки ммм

Алина вас тоже с зубикомЭто уже какой по счету?Как ты себя чувствуешь?на узи ходила?шевелюшки есть?

Маша держим кулочки за вас@@@@@

Аня когда ты успеваешь еще и на курсы ходить?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 08:44
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У нас всё также. Тоня всё таки не болеет Потемпературила и всё. Видимо зубки. Зуб вылез и слюньки рекой. Муж на поправку пошёл. Но теперь я заболела. И Тёма( второй раз за месяц!!!!) заболел

А ещё нам окна поменяли в квартире. Пришёл большой счёт за отопление. Мы наворчали что дует с окон. Вообщем пришли в 9 утра сегодня, я с Тоней к подруге. Прихожу в 3 часа дня. В квартире никакого присутствия замены окон. Но окна новые Всё убрали и вымыли за собой. Ляпота

Лариса я забыла ответить про английский. Это просто курсы английского в колледже местном. Но говорят эффективные. Там все наши русские жёны учаться или учились. Боевое американское крещение

А ещё у нас первые морозы! Минус 6 в тени
Про окна порадывало,я помню мы квартиру целый день отмывали от пыли после замены окон.С морозами вас
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 08:49
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у Тимки так нога вымахала за 2 месяца ого го.Кароче малы нам стали демары и мне подруга привезла куому 24 р-р.На носочек впритык,хоть бы до весны хватило...Могу сказать,что в куоме ему теплей,чем в демарах.В демарах ножки всегда прохладные были не зависимо от мороза,а в куоме до -15 теплые были ножки,а вот в морозы пальчики чуть прохладные.

А вообще что то меня опять депресняк накрываетБесят все
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 09:02
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж при стрессовых ситуациях в обморок падает,с возрастом вроде как прошло почти,но все равно бываеют случаи.При мне он 2 раза палец резал и сразу же в обморок падал и к зубному пару лет назад ходил и забыл предупредить врача,что такое может случиться,ну и тоже отключился,так ему скорую вызвали.Он не просто отключается,а при этом хрипит и очень похоже на эпелепсический препадок,я первый раз очень испугалась,а потом уже смешно стало.Здоровый мужик порезал палец и сразу брык и отключился.И вот Тимка у меня такой же.Только он не в обморок падает а просто засыпает сразу.Если ударится или испугается,то сразу засыпает.Во вторник были на занятиях и Тимка упал и ударился об стул,воспитатель его подхватила на руки,а он сразу обмяк и заснул,так нам чуть скорую не вызвали.Меня это на самом деле сильно пугает,как думаете мож к какому врачу обратитьсяЧтож он у меня чуть что,сразу засыпает....
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 10:40
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик! Хочу вас предупредить на счет називина, я теперь боюсь его капать, у меня вчера племянник чуть не умер, отравление називином
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 10:45
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у Тимки так нога вымахала за 2 месяца ого го.Кароче малы нам стали демары и мне подруга привезла куому 24 р-р.На носочек впритык,хоть бы до весны хватило...Могу сказать,что в куоме ему теплей,чем в демарах.В демарах ножки всегда прохладные были не зависимо от мороза,а в куоме до -15 теплые были ножки,а вот в морозы пальчики чуть прохладные.

А вообще что то меня опять депресняк накрываетБесят все
Ларис у нас в демарах тоже ножки прохладные всегда, хотя я на шерстяной носок одеваю я специально взяла побольше 24-25 размер
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 15:38
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!

А у нас прорезался 7-й зубик! Йоооохохо!!!!



Понятно, значит, и у вас подстричь чёлку-это целая история!
Спасибо за инфу.
А сопельки не могут быть из-за того, что зубик лезет? Может, зря на свекровь грешишь?



Даааааа, теперь тётя Лиля довольна! Как же приятно смотреть на такие линеечки!



Не надо! Всё будет ОК!!!


Блин, какую-то кнопку нажала, шрифт стал мелким-мелким. Ну не овца? Что теперь делать, хз! Куда жать?!
Да история еще какая. С зубиком вас. Доча красавица, глазки, кудряшки прим юная леди. тттттттттт на вас.

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо, будем пробовать. Хотя уверена, что он его снимать будет

Спасибо! Машуль, мы с карапузами будем держать за вас все свои кулачки@@@@@@@@ пусть у вас все будет хорошо и это окажется характер

ну наконец-то мы увидели твою принцессу такая куколка и кудри вообще отпад
И с зубиком


И у нас очередной зуб вылез! Бедный ребенок, све сразу, и зубы один за одним и простуда
еще я забыла рассказать как нас подстригли мы в этот раз попали к какой-то очень злой тете! В прошлый раз была очень милая девушка, которая Давида отвлекала, разговаривала с ним и он даже не понял, что произошло. А тут попалась грымза! Она как только включили машинку, Давид испугался и начал плакать, а она даже не отреагировала, такое ощущение что для нее орущий ребенок это норма! С недовольным видом сказала держать его голову и руки что бы не дергался. И со спокойным видом продолжала жужжать машинкой. Потом ее выключила, Давид на этот момент уже истерически всхлипывал, и я ей сказала что бы она уже додела просто что бы было одинаково и ровно. Ну она ножницами еще почикала, а когда взяла в руки фен, я ей сказала до свиданья короче когда мы приехали домой и сняли шапку, мы мягко говоря офигели такое ощущение что ребенку сделали прическу, знаете как сейчас у молодежи модно когда одна часть головы выстрижена, у него от середины затылка и до левого уха одна длина, и в другую сторону к правому уху и над ухом в 2 раза раза короче короче он у меня как панк выглядит а и еще сделала замечание, что корочки надо вычесывать
С зубиком Давидюшку. Ну и парикмахерша, чекнутая наверно, теперь наверно запомнил эту сетуацию и побоится идти снова стричься.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
У меня муж при стрессовых ситуациях в обморок падает,с возрастом вроде как прошло почти,но все равно бываеют случаи.При мне он 2 раза палец резал и сразу же в обморок падал и к зубному пару лет назад ходил и забыл предупредить врача,что такое может случиться,ну и тоже отключился,так ему скорую вызвали.Он не просто отключается,а при этом хрипит и очень похоже на эпелепсический препадок,я первый раз очень испугалась,а потом уже смешно стало.Здоровый мужик порезал палец и сразу брык и отключился.И вот Тимка у меня такой же.Только он не в обморок падает а просто засыпает сразу.Если ударится или испугается,то сразу засыпает.Во вторник были на занятиях и Тимка упал и ударился об стул,воспитатель его подхватила на руки,а он сразу обмяк и заснул,так нам чуть скорую не вызвали.Меня это на самом деле сильно пугает,как думаете мож к какому врачу обратитьсяЧтож он у меня чуть что,сразу засыпает....
Да, интересно у вас, спроси для начала педю или невролога про это, а он точно засыпает? А потом просыпается и все как всегда?

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! Хочу вас предупредить на счет називина, я теперь боюсь его капать, у меня вчера племянник чуть не умер, отравление називином
Танюш, это передозировка была или просто один раз закапали и случилось. Может алергия? Они раньше тоже его использовали? Напиши пож-та, а то чтото страшно стало. У меня тоже називин и у Маюхи сопельки, но еще не капала его. А так вообще капала раньше я ей.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 15:42
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)))
Девочки спасибо за кулочки ни нам очень нужны

Лиля я опят олень, с зубиком вас

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
короче когда мы приехали домой и сняли шапку, мы мягко говоря офигели такое ощущение что ребенку сделали прическу, знаете как сейчас у молодежи модно когда одна часть головы выстрижена, у него от середины затылка и до левого уха одна длина, и в другую сторону к правому уху и над ухом в 2 раза раза короче короче он у меня как панк выглядит а и еще сделала замечание, что корочки надо вычесывать
С зубиком
так смешно ты все написала, окнечно тетка коза, покажи давида, так интересно посмотреть как4 он выглядит а вообще я не савсем поняла про какую прическу ты говоришь. но вот как молодеж стрежотя мне нравится как бы с двух сторон покороче а на голове самой подлиннее волосы...
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У нас всё также. Тоня всё таки не болеет Потемпературила и всё. Видимо зубки. Зуб вылез и слюньки рекой. Муж на поправку пошёл. Но теперь я заболела. И Тёма( второй раз за месяц!!!!) заболел

А ещё нам окна поменяли в квартире. Пришёл большой счёт за отопление. Мы наворчали что дует с окон. Вообщем пришли в 9 утра сегодня, я с Тоней к подруге. Прихожу в 3 часа дня. В квартире никакого присутствия замены окон. Но окна новые Всё убрали и вымыли за собой. Ляпота

Лариса я забыла ответить про английский. Это просто курсы английского в колледже местном. Но говорят эффективные. Там все наши русские жёны учаться или учились. Боевое американское крещение

А ещё у нас первые морозы! Минус 6 в тени
С морозами!!! и рада что Тоша не заболела!!! и с окнами!!!! во красота!!!!!
А еще я забыла фоточки Тоши прокоментить, так лассно она шопится у вас смотри аккуратнее потом из магазина не вытащишь а дома фотка, такая здоровская модель в манто и голенькая, такая смешнюлька
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у Тимки так нога вымахала за 2 месяца ого го.Кароче малы нам стали демары и мне подруга привезла куому 24 р-р.На носочек впритык,хоть бы до весны хватило...Могу сказать,что в куоме ему теплей,чем в демарах.В демарах ножки всегда прохладные были не зависимо от мороза,а в куоме до -15 теплые были ножки,а вот в морозы пальчики чуть прохладные.

А вообще что то меня опять депресняк накрываетБесят все
Ого у вас нога то вымахала!!!! мы пока 21-22 зимние носим и они нам велики, а сандали 21 размера нам тоже велики, мы примерно 20-й носим..
такс понятно значит на следующую зиму куому брать буду))) в капике у нас ноги прохладные...но мы их без носка носим..
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
У меня муж при стрессовых ситуациях в обморок падает,с возрастом вроде как прошло почти,но все равно бываеют случаи.При мне он 2 раза палец резал и сразу же в обморок падал и к зубному пару лет назад ходил и забыл предупредить врача,что такое может случиться,ну и тоже отключился,так ему скорую вызвали.Он не просто отключается,а при этом хрипит и очень похоже на эпелепсический препадок,я первый раз очень испугалась,а потом уже смешно стало.Здоровый мужик порезал палец и сразу брык и отключился.И вот Тимка у меня такой же.Только он не в обморок падает а просто засыпает сразу.Если ударится или испугается,то сразу засыпает.Во вторник были на занятиях и Тимка упал и ударился об стул,воспитатель его подхватила на руки,а он сразу обмяк и заснул,так нам чуть скорую не вызвали.Меня это на самом деле сильно пугает,как думаете мож к какому врачу обратитьсяЧтож он у меня чуть что,сразу засыпает....
Ого как бывает!!!! у меня мой падает при виде крови. ну я уже писала как он собаку нашу к ветеренару водил а что в стрессовой ситуации и не знала что так бывает...может вам неврологу показать Тима
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! Хочу вас предупредить на счет називина, я теперь боюсь его капать, у меня вчера племянник чуть не умер, отравление називином
Танюша, вообще все капли для носа очень опасны для детей, это не единичный случай, племянник у вас выпил его видимо и називин как любой сосудосужающий препарат начал действоать на весь организм, ребенок обмякает, т.к. у него сужаются сосуды и кровь поступает к сердцу не в достаточном количестве, сердце может савсем остановиться если во время не оказать помощь....от того что ты в нос капельку закапаешь ничего не будет, а вот от выпитого да, у взрослых такой реакции не будет для нас доза мала, НАДО ТЩАТЕЛЬНО ПРЯТАТЬ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ДЕТЕЙ...а вообще таких случаев много, у нас у друзей вот пару месяцев назад был....никто не застрахован..
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 16:01
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Да история еще какая. С зубиком вас. Доча красавица, глазки, кудряшки прим юная леди. тттттттттт на вас.


С зубиком Давидюшку. Ну и парикмахерша, чекнутая наверно, теперь наверно запомнил эту сетуацию и побоится идти снова стричься.



Да, интересно у вас, спроси для начала педю или невролога про это, а он точно засыпает? А потом просыпается и все как всегда?


Танюш, это передозировка была или просто один раз закапали и случилось. Может алергия? Они раньше тоже его использовали? Напиши пож-та, а то чтото страшно стало. У меня тоже називин и у Маюхи сопельки, но еще не капала его. А так вообще капала раньше я ей.
короче капали 5 дней, утром он не просыпался долго, начали будить, а он уже как тряпочка, скорую вызвали, успели приехать, сказали отравление я сама всегда називин капала Диме, бывало и по 5 дней теперь боюсь
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.